Гость
Статьи
Проблема за проблемой, …

Проблема за проблемой, как быть ...

Здраствуйте.
Мы с мужем в браке 1.5 года. Изначально у него были финансовые проблемы но мы их вместе преодолели. Потом у него начались панические атаки, тошнота постоянная. Ходили к докторам, провели обследование оказалось все нормально.
Ему все равно плохо и так на протяжении 2 месяцев, он злой на меня на весь мир, что у него ничего не получается с бизнесом котрый он хочет открыть, потому что видите ли ему мешает работа на котрую он ходит.
Не Посоветовавшись со мной он увольняется с работы и приходит домой и заяаляет мне это, что ему плохо он не может работать.
Я в полном шоке.
Как так? Что за отношение ко мне, кто принимает такие решения и какая мы семья. И таких случаев очень много когда он со мной воообще не советывается, а ставит перед фактом. Вечно мне угрожал разводом и что он больше так не может, я его мол не поддерживаю . Я ему сказала уходи тогда.Теперь он лежит и рассказывает как ему плохо дома в своей мамы.
Что мне делать в этой ситуации.? Как быть дальше?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вообще личные проблемы переносить в семью?
У него ничего не получается,а жена виновата..странный.
Работа ему мешает,а деньги он собирается как зарабатывать? «пока бизнес не открыл» или решил все взвалить на вас? а сам уютненько расположиться на диванчике и размышлять о своём деле ?
Разводом угрожает,ахахах... дак пусть валит на все 4 стороны,мечтатель
Смешной капец

Гость
#2

Я развелась такой же мамкин был , открыл бизнес какое то время продержался на плаву ,потом кризис ,стал ныть что я во всём виновата ,что подняться не может и прочее прочее и,стал Истринской все гамно свалил на меня и постоянно бегал к мамо жаловаться на жизнь ,мне нафиг надоело это все даже не безденежье мы научились жить скромно ,а постоянные притензии необоснованные ,уходите дальше хуже будет

Гость
#3

Оставь его Мамо поверь так лучше будет )) его психологическая жена эта Мамо ,пока она те Мамо не очухалась сливайся ,а то манипулировать сыночкой будет и тебе обратно пихнет его ,Мамо тоже хитрые.....сейчас выйграшная позиция оставить его у Мамо насовсем будь хитрее

Анна
#4
Гость

Оставь его Мамо поверь так лучше будет )) его психологическая жена эта Мамо ,пока она те Мамо не очухалась сливайся ,а то манипулировать сыночкой будет и тебе обратно пихнет его ,Мамо тоже хитрые.....сейчас выйграшная позиция оставить его у Мамо насовсем будь хитрее

Я ему так и сказала это конец нашей супружеской жизни. Возврата нет.
Мне очень больно и обидно.

Анна
#5
Гость

Я развелась такой же мамкин был , открыл бизнес какое то время продержался на плаву ,потом кризис ,стал ныть что я во всём виновата ,что подняться не может и прочее прочее и,стал Истринской все гамно свалил на меня и постоянно бегал к мамо жаловаться на жизнь ,мне нафиг надоело это все даже не безденежье мы научились жить скромно ,а постоянные притензии необоснованные ,уходите дальше хуже будет

Вся проблема в том что он слушает но делает по своему, и опять же если у него что-то не получается он винит меня, я плохая жена потому что не верю в него.
Только обещает как все будет.

Анна
#6
Lia

Зачем вообще личные проблемы переносить в семью?
У него ничего не получается,а жена виновата..странный.
Работа ему мешает,а деньги он собирается как зарабатывать? «пока бизнес не открыл» или решил все взвалить на вас? а сам уютненько расположиться на диванчике и размышлять о своём деле ?
Разводом угрожает,ахахах... дак пусть валит на все 4 стороны,мечтатель
Смешной капец

Я ему сказала что это конец с меня хватит. Он еще этого до конца не понимает.
Мне очень больно и обидно, что все так сложилось.

#7
Анна

Я ему сказала что это конец с меня хватит. Он еще этого до конца не понимает.
Мне очень больно и обидно, что все так сложилось.

Раз так уж сложилось...жизнь тяжелая штука,ещё и не такие сюрпризы выдаст.Если разойдётесь сейчас,вам же будет лучше.И это хорошо,что вас ещё не связывают дети.
Конечно,обидно и больно,но если не разойдётесь,в будущем будет ещё обидней,что потратили на него несколько лет своей жизни.А жизнь одна и тратить её на такое *** и постоянно терпеть его выкрутасы...совсем как то не очень.Судя по тому,что он творит сейчас,ничего хорошего потом не светит.
Берите себя в руки и уходите от него,как можно скорее.Боль со временем уйдёт.Просто нужно пережить этот промежуток в жизни.

#8

Яхммм, если даже у такого неврастеника есть жена, может и у меня есть шанс? О_0

Гость
#9

Вам нужно родить. Ребёночек очень укрепляет отношения. Муж почувствует ответственность и остепенится

Анна
#10
Гость

Вам нужно родить. Ребёночек очень укрепляет отношения. Муж почувствует ответственность и остепенится

Не говорите ерунды. Ребенок еще ничью семью не спас.

Анна
#11
Lia

Раз так уж сложилось...жизнь тяжелая штука,ещё и не такие сюрпризы выдаст.Если разойдётесь сейчас,вам же будет лучше.И это хорошо,что вас ещё не связывают дети.
Конечно,обидно и больно,но если не разойдётесь,в будущем будет ещё обидней,что потратили на него несколько лет своей жизни.А жизнь одна и тратить её на такое *** и постоянно терпеть его выкрутасы...совсем как то не очень.Судя по тому,что он творит сейчас,ничего хорошего потом не светит.
Берите себя в руки и уходите от него,как можно скорее.Боль со временем уйдёт.Просто нужно пережить этот промежуток в жизни.

Вы правы и я понимаю что теряю свое время. Да , он не изменится, он самовлюбленый эгоист, своевольный которому всю жизнь мама потакала. Угодить ему невозможно потому что он хочет все сразу и по максимуму но ничего не делает для этого, а только вид . Не хочет строить семью, у нас ее нет у нас каждый сам по себе.
Когда пошерсти он добрый ласковый, как только не так он все - развод , я еду к маме.
Его мама мне откровенно заявила, *Я думала он изменится после свадьбы, а оказалось нет*.

Гость
#12
Анна

Не говорите ерунды. Ребенок еще ничью семью не спас.

Вашу спасёт -100%

Гость
#13

Ох, и манипуляятор. Такие вечно "не понятые". Бегите, даже не думайте. Молодец, что не включаетесь в его игру.

Анна
#14
Гость

Ох, и манипуляятор. Такие вечно "не понятые". Бегите, даже не думайте. Молодец, что не включаетесь в его игру.

Я ему сказала что давай определимся с датой подачи документов на развод и все официально завершим.
Он мне заявил конечно же нет, тебе надо ты и иди.
Он ушел временно , а не навсегда.
И он вообще в шоке почему я хочу развестись, все же было так хорошо.
Человек вообще не осознает ничего.
Я в шоке.

Форум: Отношения
Всего: 374 522 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 066 тем