Гость
Статьи
вопрос к замужним

вопрос к замужним

почитала форум. очень захотелось узнать.
Замужние девушки и женщины, а вы что никогда не заигрываете с другими мужчинами не стреляете глазками.неужели даже не хочется, чтобы на вас обратили внимание, сделали комплимент. подарили цветы, предложили пообедать . итд.? !))))
ведь это не считается изменой? или...
в общем, жду ответов))))

Зеленоглазка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха да здесь вроде только такие кто трахает на лево и на

ГостьZ
#2

Легкий флирт, кокетство - нормальное поведение половозрелых особей и к изменам не имеет никакого отношения

Гость
#3

Мне лично не хочется. Но я сама по себе закрытый человек, и не люблю излишнего внимания. Я вот сегодня с мужем гуляла в майке с приличным декольте(грудь нормальная, не висит) На меня даже девушки засматривались) И то было уже неприятно. А уж флиртовать...не моё.

Гость
#4

И флиртуем и стреляем и издеваемся. Мы тоже женщины.

историйка
#5
ГостьZ

Легкий флирт, кокетство - нормальное поведение половозрелых особей и к изменам не имеет никакого отношения

Нормальное только в Раше.

Ландыш серебристый
#6

Каждый мужчина посвоей сути - собственник. Мое - значит МОЕ! Я ее завоевал и никто не имеет право на мое! И какой уважающий себя мужчина позволит лапать или флиртовать с его женщиной! Вот и женщины замужние (если она порядочная, а не ***) не пойдет на тот шаг о котором вы пишите, Хотя в душе мелькают мысли всякие, но низя-я-я-я!

Чертёнок 13
#7

Почти все кокетничают с противоположным полом(не зависимо от того,замужем ты(женат),или нет),стараются понравиться,итд итп.Для чего?:Так,для того чтобы погладить своё самолюбие,самооценку поднять.

Катя
#8

Я замуж выходила не для того,чтобы другим получать внимание от других мужиков.

Меня вообще иногда мужское внимание раздражает. Может это глупо конечно,но я человек сам по себе закрытый и излишнее внимание к себе не позволяю. Дело не только в замужестве

Ivushka
#9

глазки не строю.внимание всегда приятно...изменой не считаю,принять цветы

В голове моей опилки да да да
#10

Мое мнение совпадает с гостем 3

ГостьZ
#11
историйка

Нормальное только в Раше.

Ой не факт! В Италии, Испании и Франции это кокетство наблюдала как местные колоритные зарисовки

Чертёнок 13
#12

Все такие мягкие,белые и пушистые.)

Гость
#13

нет, мне не хочется, но считаю, что это не совсем верно.

Гость
#14

Автор, мне кажется, что всем приятно иметь положительную оценку со стороны. Но умный человек отличается тем, что не будет из-за этого голову терять и позволять себе заходить в этом деле дальше ненужных движений, потому что кроме проблем в жизни это ничего не дает. А лишние иллюзии строить из-за своей привлекательности - это быть обманутой .

Гость
#15

Привлекательность - это такой товар, который позволяет выйти замуж с большими выгодами( в чувствах, в резоне и т.д.). Не думаю, что необоснованные романы могут принести какие то еще большие выгоды, тем более вторые- третьи браки, если , конечно, это не самоцель.

Гость
#16

Легкий флирт изменой не считаю. Это всего лишь игра. Но все, что больше мимолетного флирта, мне не интересно. Я дорожу отношениями с мужем и не коим образом не собираюсь ставить их под угрозу

Гость
#17

Вышла замуж - не значит, что умерла))

вуаль
#18

Я не флиртую ,я в шоке от себя на меня так в молодости не засматривались как сейчас...,постоянно вижу на себе взгляды: хоть как оденусь, и классика и женственность и небрежный романтизм....достали)))

Знойная красавица
#19

Никаких изменений в моем поведении в связи с замужеством я не наблюдаю. Кокетничаю, как и раньше, улыбаюсь, одни мужчины нравятся мне больше, а другие меньше, некоторые вообще неприятны - ну им я и не улыбаюсь. Ни с кем, кроме мужа, не целуюсь, не обнимаюсь, за руки и другие части тела их не хватаю, и себя не позволяю. Но и до замужества я ласкалась только с любимым, а не с каждым встречным.

Гостья с иронией
#20

Конечно никто из нас этого не делает, как можно?? Сразу, как замуж вышли, так начинаем много жрать,шляться дома в страшном халате и на бошку бихуди накручивать. А как же иначе?

Гость
#21

не заигрываю, но глазками стреляю- хотя с моей стороны это не стреляние а просто я рассматриваю симпатичного мч, ничего преступного в этом не вижу- я и девушек красивых точно также буду рассматривать)

мне делают комплименты,дарят цветы,- в ответ я улыбаюсь,говорю красиво,мне это приятно,что скрывать-то)) сама тоже могу сделать комплимент понравившему мужчине, как это оценит он-его проблемы)

на обеды и ужины ни с кем не хожу,телефоны не раздаю)

Ким
#22

Не флиртую с другими мужчинами и глазками не стреляю специально. Мне поф на всех кроме мужа. комплименты, цветы и рестораны - с мужем. От других мужчин только к комплиментам хорошо отношусь. В рестораны мне с другими неинтересно самой, но всё равно зовут, но это больше по дружески.

Гость
#23

Автор, если вам приходится стрелять глазками и заигрывать, чтобы на вас обратили внимание и предложили пообедать ), то я вам сочувствую от всей души.

Слава богу, у меня никогда не было такой необходимости, ни до, ни после замужества.

Записки Шкодного Кота
#24

У меня поклонники были до замужества и сейчас тоже есть)) подтсвержадть свою красоту,слушая комплименты других мужчин мне нет необходимости-я и так знаю, что я красивая и муж не даёт об это забыть))Да, приятно конечно слышать комплименты, но перехождить на нечто большее мне не надо и не хочется, от других мужчин мне в полне достаточно цветов на др и 8 марта))Да, иногда использую свою внешность в корыстных целях, но дальше взгядов и улыбок дело не заходит))

Шмоки
#25

конечно, это приятно когда мужчина неожиданно и очень корректно вдруг оказывает вежливый знак внимания. но не больше.

сама я, как тут писали несколько девушек, человек закрытый. никого к себе не подпускаю. и вся эта чушь типа флирт, стреляние глазами очень раздражает. могу остро пошутить на тему полов, но без скрытого подтекста.

когда кто-то из мужиков пытается заполучить мое внимание, раздражаюсь. а когда откровенно и навызчиво начинают флиртовать, начинаю выходить из себя.

Рожденная змеей
#26

Мне внимания и так хватает, я и до замужества не флиртовала. Но если бы ощущала нехватку внимания - наверное, стреляла бы глазами, женщине ведь всегда нужно подтверждение, что она красива, а муж считает, что одного комплимента, сказанного на заре отношений, достаточно))

гость
#27

флиртую, от природы такая, зовут в рестораны(на сайте знакомств). но я конечно же послыаю)

Надежда
#28

Мне наверно повезло, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ своего мужа, даже нет желания ни на кого смотреть!

Виргиния
#29

Мне хватает внимания мужа, хватает внимания посторонних мужчин, но флирт у меня в крови, что поделать.

Зеленоглазка
#30

я пока не замужем. внимания всегда предостаточно. в крови тож наверно, потому что непроизвольно заигрывание получается. вот я думаю, что наверно не смогу отказаться от флирта, когда замуж выйду. ну раз таких большинство. успокоили))))

вадос
#31

*** виргиния!!!! А ты по ходу верная б.......л....я......дь!!!!!!! Сосешь только у своего кобеля???!!!!!!!!!!

Гость
#32

не не стреляю ничего не хочется, пошли они на ))))) я же нагулялась, мужа еле терплю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: