Гость
Статьи
Подарок ребенку на ДР

Подарок ребенку на ДР

Здравствуйте. Сыну скоро исполняется 8 лет. Не знаю что ему подарить. Телефон дарить не хочу т.к они с этими телефонами становятся как зомби. Не хочу чтобы он дальше деградировал от телефона, хотя денег на подарок не жалко. В этом году идет в первый класс. Хочется подарить что-то полезное и в тоже время чтобы ребенок был доволен. Посоветуйте пожалуйста, буду благодарна.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Аппарат для сладкой ваты, около 2000 стоит😂 типа детский такой

гендерное преступление🍎
#3

А что хочет сын?
И приготовитесь к тому, что сын будет пускать слюни на смарты одноклассников.

Анастасия
#4
гендерное преступление🍎

А что хочет сын?
И приготовитесь к тому, что сын будет пускать слюни на смарты одноклассников.

Да дома есть и телефоны и ноутбуки и все остальное. Просто они с этими телефонами ничего не хотят делать. Их интересуют только одни игры и видео. Гулять не хотят, с мужем когда заберем телефон, то тогда часа на 2 могут сходить и то не всегда. Учится тоже не хотят, лучше посидеть в телефоне. Поэтому и не хочу покупать телефон. Хочу чтобы учился нормально, а не за уши его тянуть

Анастасия
#5
Бармаглот

анальную пробку. вагину-мастурбатор. с разными виброрежимами. и полезно и очень приятно. мальчуган заценит

Ну видимо вам такие подарки нравятся с вашей то поехавшей крышей. Идите лечитесь

гендерное преступление🍎
#6
Анастасия

Да дома есть и телефоны и ноутбуки и все остальное. Просто они с этими телефонами ничего не хотят делать. Их интересуют только одни игры и видео. Гулять не хотят, с мужем когда заберем телефон, то тогда часа на 2 могут сходить и то не всегда. Учится тоже не хотят, лучше посидеть в телефоне. Поэтому и не хочу покупать телефон. Хочу чтобы учился нормально, а не за уши его тянуть

Дети не просто играют в гаджеты, они общаются в соцсетях. Таким образом Вы просто отрезаете его от его социума. Закончится тем, что остальные будут общаться между собой, а он выпадет. В первом классе уже формируется дружба, связи между одноклассниками, если не впишется, может так и никогда не восполнить, "догнать" пробел в общении. Оно надо делать ребёнка белой вороной и отщепенцем, что потом скажется на его дальнейшей жизни?
Так что ребёнок сам хочет?

Бармаглот
#7
Анастасия

Ну видимо вам такие подарки нравятся с вашей то поехавшей крышей. Идите лечитесь

тебя забыл спросить. хочешь кстати ***?

Бармаглот
#8
Бармаглот

тебя забыл спросить. хочешь кстати ***?

*oтcocиновик

Гость
#9
Анастасия

Да дома есть и телефоны и ноутбуки и все остальное. Просто они с этими телефонами ничего не хотят делать. Их интересуют только одни игры и видео. Гулять не хотят, с мужем когда заберем телефон, то тогда часа на 2 могут сходить и то не всегда. Учится тоже не хотят, лучше посидеть в телефоне. Поэтому и не хочу покупать телефон. Хочу чтобы учился нормально, а не за уши его тянуть

К сожалению, покупка телефона ничего не изменит. Он у вас и так уже запущен. К первому классу ребёнок либо уже умеет распоряжаться свободным временем, либо знает халяву, лень, телефоны, ютуб, не читает и не умеет находить информацию. Телефон кстати покупают ещё в подготовительной группе, самый простой. И учат им пользоваться. Отвечать на звонки, заряжать, знать номера наизусть.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: