Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам дети?

Недавно обсуждали с подругой эту тему, и она выдала такую мысль, что мужчинам дети особо не нужны, что это все «женские забавы». Я частично согласна на основе личных наблюдений, особенно это заметно после развода - когда не для всех, но для большинства дети становятся бывшими вместе с женой. Ещё видела ситуации, когда мужчина по времени и затратам вкладывается в любимую собаку больше чем в детей. Интересно мнение форумчан. Были ли у вас подобные наблюдения? Или может наоборот видели совершенно противоположные истории? #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Нет! После выползыша и совать то не хочется.

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#2

Потому что это постоянный гемморой, нет свободного времени и постоянное нытье. Вот это надоедает. Поэтому и разводятся.

Гость
#3

Мне 38, никогда не хотел ни жениться, ни заводить детей. Гораздо комфортнее жить одному и рассчитывать только на себя.

Ниф Ниф
#4
Гость

Мне 38, никогда не хотел ни жениться, ни заводить детей. Гораздо комфортнее жить одному и рассчитывать только на себя.

High five. Тоже не понимаю. Ну, встретились, хорошо провели время и разбежались. Нафиг забивать свое личное пространство чужой бабой.

Гость
#5

Мужчина. 32года. Дети нет и не планирую, для чего тщательно предохраняюсь. Интересуют исключительно женщины с красивыми телами.

#6

В моем окружении все мужчины - очень заботливые и любящие отцы. Поэтому - да, нужны.

ВоланДеМорт24
#7

Мужчинам важно сохранить свои гены, продолжить род.
Именно поэтому ребёнок от соседа для мужа -паразит.

Ниф Ниф
#8
ВоланДеМорт24

Мужчинам важно сохранить свои гены, продолжить род.
Именно поэтому ребёнок от соседа для мужа -паразит.

Не помню точно, но каждый 8-ой или 10-ый ребенок рожден не от официального отца. Никуда они не денутся, если в браке. Будуд до 18-ти платить.
Тебе точно не надо ничего продолжать. 😂

Гость
#9

38 и тоже ненужно, много знаемых в 25 даже не думают о семье детях. Поэтому читая тут "он так хотел так просил.............."считаю либо возрастные 45+ либо бредом оправдания ,Может конечно желаюшие и есть но не так как захочет женщина, а именно его осознанное решение и если с мозгами не ранее 35,тут и подстрегают проблемы *** так как женщина уже после 30 старородящаяя

Гость
#10

Так и есть ,чем больше будет участвовать мужик в воспитании тем крепче будет любовь к ребенку. И наоборот, участия ноль и всё по нулям.

Гость
#11

Зависит от женщины - бывшие три жены откровенно за....ли так, что послал их подальше, и конечно же терпеть не могу их детей, хоть они и общие. А настоящая жена умница - я обожаю наших четверых детей, в инстаграмме сотни женщин называют меня лучшим отцом всех времен, говорят, что таких мужчин как я нужно клонировать и раздавать женщинам. Так, что думаю, что женщина - это ключевой фактор. Если женщина говорит, что мужчине дети не нужны - она конченная неудачница, которой стерилизация нужна была а не дети. А если женщина говорит, что мужчинам нужны дети - она нормальная.

Гость
#12

Скажем так: свои, уже имеющиеся - многим мужчинам, даже большинству, - важны. Многие - прекрасные, заботливые отцы. Но вот будущие абстрактные дети мужчинам не так уж и нужны. Доказывает это то, что масса женщин с неудавшейся личной жизнью заводят в конце-концов ребенка "для себя". А вот чтобы какой-то мужчина стремился к этому, чтобы ему просто кто-то родил, без отношений и отдал ему ребенка или суроогатная мать за деньги. Такие поимеры - абсолютное, редчайшее искоючение. Вывод: ребенок сам по себе, без женщины - жены и матери - абсолютно мужчинам не вперся.

Гость
#13
Гость

Мне 38, никогда не хотел ни жениться, ни заводить детей. Гораздо комфортнее жить одному и рассчитывать только на себя.

Хоть один реальный ответ

Гость
#14

Я считаю, что биологической функции мужчины не соответствует «бдительное участие в жизни детей до их 20-летия».
Биологическая функция - их сделать, и все. А дальше выживет сильнейший.
Женщины же наоборот отвечают за их сохранность и нормальное функционирование.
Но сейчас человек разумный, любого пола , конечно, ответственно подходит к вопросу защиты и обеспечения детей.
И старается дать полноценную жизнь и вообще мечтает, чтобы дети были счастливы и любили жизнь, в отличие от него, много пережившего. И большинство ради этого в лепешку готовы расшибиться.

Гость
#15
Гость

Зависит от женщины - бывшие три жены откровенно за....ли так, что послал их подальше, и конечно же терпеть не могу их детей, хоть они и общие. А настоящая жена умница - я обожаю наших четверых детей, в инстаграмме сотни женщин называют меня лучшим отцом всех времен, говорят, что таких мужчин как я нужно клонировать и раздавать женщинам. Так, что думаю, что женщина - это ключевой фактор. Если женщина говорит, что мужчине дети не нужны - она конченная неудачница, которой стерилизация нужна была а не дети. А если женщина говорит, что мужчинам нужны дети - она нормальная.

Свои не нужны, а чужих четверых *** подрбрал и рад? Вот в этом и заключается мужичья натура, выбляdoк, одним словом, мусор, отсевок. Говввно..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: