Гость
Статьи
Бабушка не разрешает …

Бабушка не разрешает поехать в другой город

Здравствуйте. Я нахожусь с 7 лет на опеке у бабушки. С мамой не общаюсь, папа умер 3 года назад. В детстве, когда до 7 лет жила с мамой, ее не бывало дома и я дома маленькая практически не появлялась, я гуляла во дворе до того времени, пока мама не вспоминала обо мне. Потом меня забрала бабушка.
До 5 класса все было более менее, но у нас всегда были ссоры по поводу погулять. Из-за всяких ограничений, в 5 классе я начала гулять до того времени, какого мне хотелось. Сбегала часто, за что сейчас стыдно. Да знаю, в 13 лет это ненормально. Потом прекратив с компанией общение, и после смерти папы я закрылась в себе и перестала гулять, общаться с людьми. Бабушка опять начала переживать и иногда говорила мне чтобы я хоть как-то вышла на улицу(чего????). Но вот этим летом, у меня на многое поменялись взгляды. Мне не нравится мой город, тут я целыми днями сижу дома и сплю, тк заняться нечем. Я очень хочу посетить и другие города, потому что недавно я съездила с дядей и тетей в Калининград, мне очень понравилось! Я завела там много новых друзей, и знаете, такие потрясающие ощущения когда идешь по тем местам, где никогда не бывал. Впервые я сама полетела на самолете, там тоже познакомилась с девочками и путь стал намного веселее. Я поняла, я не хочу сидеть в своем городе и так как, город маленький все друг друга знают. Я хочу еще и знакомиться с новыми людьми, ведь все такие разные блин, и это очень интересно узнавать людей. #дети #отдых

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам лет сейчас?

Гость
#2
Бухие бухи

Сколько Вам лет сейчас?

16, через несколько недель 17

Муза, а Ваше имя ?
#3
Гость

16, через несколько недель 17

Умница!
Все получится

Гость
#4
Муза, а Ваше имя ?

Умница!
Все получится

Извините пожалуйста, что получится??

#5

Если есть деньги, попробуйте поездки в соседние города, куда можно съездить одним днем. Если такие есть. Бабушку можете в известность и не ставить.
Если нет денег, то только бабушку уговаривать.

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем