Гость
Статьи
Дети с "особенностями" …

Дети с "особенностями" рядом с вашими детьми...

В связи с недааним скандалом, когда женщина хотела выгнать детей аутистов с площадки площадки все говорили какая она не хорошая, чуть ли не судить ее надо. Я вспомнила свою университетскую практику в …

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#319

Для тех кому не нравится толерантность,нравиться дикость.Ибо по другому это не объяснить .

Ненси Ботвин
#320
Гость

Вот это был как раз нормальный ребенок с ножницами.СДВГ это полностью адекватные дети,ходят в обычную школу без тьютороа.Аутистов как правило наоборот травят.Эти себя кусают,или бьют,а не других.Потрму что боятся людей.

А вы внимательнее прочитайте, там не аутизм и это не здоровый ребёнок. Кроме аутизма ещё есть болезни.

Ненси Ботвин
#321
Гость

Значит это не аутист .Аутист не метится в человека,ибо людей не воспринимает.Ауиист закроет уши,глаза и начнет биться в истерике.

Вы ещё какие-то диагнозы знаете? У моего отца например была психопатия, он был просто центром любой компании, был умнейшим человеком, врачом. А приходил домой и угрожал убить мою собаку, выгонял ночью из дома, с ним жизнь была как на минном поле! А как его все вокруг любили, вы бы знали! А тетки за ним бегали... В 60 лет он ещё маме изменял. Так что не надо тут, диагнозов полно.

Ненси Ботвин
#322
Ненси Ботвин

Вы ещё какие-то диагнозы знаете? У моего отца например была психопатия, он был просто центром любой компании, был умнейшим человеком, врачом. А приходил домой и угрожал убить мою собаку, выгонял ночью из дома, с ним жизнь была как на минном поле! А как его все вокруг любили, вы бы знали! А тетки за ним бегали... В 60 лет он ещё маме изменял. Так что не надо тут, диагнозов полно.

Нет, даже не мою собаку, а нашу, он её домой принёс сам))) а потом избивал и выгонял, чтобы произвести на меня впечатление нужное, чтобы я не ослушалась и боялась высунуться даже на кухню поесть.

Ненси Ботвин
#323
Гость

Для тех кому не нравится толерантность,нравиться дикость.Ибо по другому это не объяснить .

😂 серьёзно? М - мудрость))))

Гость
#324
Гость

А я за, что б ещё классы наконец-то поделили. Нам далеко дочку возить в частную школу. И она вынуждена ходить с разными детьми в школу. Так у нас в классе есть ребёнок водителя и повара! Он весь класс на дно тянет, ничего не понимает, тупит на уроках. У него даже репетиторов нет. И родителям все равно, что его дразнят в школе. Да у большинства нет репетиторов. Я уже вся извелась. А менять школу нельзя. Я не понимаю, почему нельзя расформировать классы так, что б был класс для таких детей, и для нормальных. И вот к таким детям, хоть детей с РАС запускайте, хоть с ДЦП, им все равно. И класс с нормальными детьми, где детям есть кому помочь. Таким образом легко бы и от зависти бы избавились. Всем было б от этого лучше.
А то родителей нормальных детей ещё и в школу вызывают, что они как-то себя недостаточно толерантно по отношению к нищим ведут 🤦‍♂️ А если в семье 4 ребёнка? Зачем этих детей пихают в нормальный класс??? У нас и такая есть. Девочка задаёт вопросы на уроке и тормозит весь процесс. А ведь нормальные дети все эти вопросы репетиторам задают. Зла не хватает с этой мамой ругаться. А все одно - «моего ребёнка травят в школе». Не тратят, а на место ставят.
Фух. Скоро опять эта школа. Я полностью за, сделать классы для вот таких. Экспериментировать с ними, инклюзировать в этот класс разных особенных, им вреда не будет.

Ха-ха-ха ,большей глупости ещё не читала.Вы из Зимбабве?

Гость
#325
Валерия

Я сама коррекционный педагог. Нет, не должны учиться вместе, если у ребёнка есть расстройства поведения или психики. Если только физические недостатки, проблем нет никаких. Женщина из видео не права по форме, но по содержанию её можно понять. У моего старшего сына в начальной школе в классе была девочка с аутизмом. Полурока учительница занималась успокаиванием её, а на переменах ходила за ней по пятам, т.к.она могла ударить или с лестницы столкнуться (было такое). Её родители требовали войти в положение, чтобы она социализировалась. Только эта социализация проходит ценой здоровья и неполноценного обучения других детей. В 4 классе многие брали репетиторов. Должны быть отдельные классы или совместные мероприятия, где проходит общение и социализация. Но обучение должно быть обучением. Да, и здоровые дети часто срывают уроки. На таких тоже нужно ввести меры воздействия, например, чтобы учитель мог сказать в опеке, что родители не справляются с воспитанием (ну или типа того).

Вот таких педагогов одно зло.Неуважаемая мадам.

Гость
#326

Я помню когда нам было по 10 лет,мальчики в школе постоянно метились ударить побольнее мячем на физре.А на улице кидали в нас с подругой камнями.Домой я пришла вся в слезах,так напугали.Нормальные.

Гость
#327
Гость

Сейчас есть прекрасное разделение. Частные школы и хорошие гимназии. Там только дети с настроем на учебу, заинтересованными адекватными родителями. Хорошие программы обучения.
В чем проблема, не понятно.

Вы конечно адекватная и умная и дети ваши принцы..Остальные ***,неадекватное.Только в один момент можно разориться ,тогда перейдете в касту неадекватных.А вообще все это напоминает дремучей менталитет отсталых наций.

Гость
#328
Гость

Тогда большую часть страны пора лечить принудительно.Мамы бьют детей и орут на них.Мужья жен,бьют и убивают.Агрессия зашкаливает .Просто аутисты ее не прячут и орут себе под нос.А норма нападает изподтишка.

Да. У нас много непрролеченных и было бы неплохо принудительно их лечить.

Гость
#329
Гость

Значит это не аутист .Аутист не метится в человека,ибо людей не воспринимает.Ауиист закроет уши,глаза и начнет биться в истерике.

У подруги ребенок аутист. Его а6рессия направлена на других детей

Гость
#330
Гость

Вы конечно адекватная и умная и дети ваши принцы..Остальные ***,неадекватное.Только в один момент можно разориться ,тогда перейдете в касту неадекватных.А вообще все это напоминает дремучей менталитет отсталых наций.

Причем тут разорезие? Гимназии бесплатны, школа стоит недорого абсолютно.
Определяющим фактом является адекватность родителей и ребенка, цели и знания. Деньги нужны минимальные. Они есть у большинства. И у всех адекватных. Кроме тех, у кого беда случилась, и, к примеру все продали на лечение родственника. Или умерли родители у ребенка.

Ненси Ботвин
#331
Гость

Я помню когда нам было по 10 лет,мальчики в школе постоянно метились ударить побольнее мячем на физре.А на улице кидали в нас с подругой камнями.Домой я пришла вся в слезах,так напугали.Нормальные.

И меня обижали "нормальные", да, они правда были здоровые, просто несчастные, в нашем детстве вообще мало у кого была нормальная обстановка дома и в школе. Все на всех плевали, поэтому вот это для нас были нормальные. А вот сейчас когда есть миллион программ для таких семей, в школе работает нормальный психолог, активный, учитель в свое свободное время общается с этой семьей, даёт советы и полшколы этому ребёнку попу заносит на поворотах, в хорошем смысле, им занимаются, а он все равно камнями - вот это ненормально!

#332
Гость

Сейчас есть прекрасное разделение. Частные школы и хорошие гимназии. Там только дети с настроем на учебу, заинтересованными адекватными родителями. Хорошие программы обучения.
В чем проблема, не понятно.

Проблема в том, что туда нужно возить ребёнка, а я работаю и у меня времени на это нет. Я сама училась в гимназии, но с 8 класса, когда сама ездила в общественном транспорте без проблем. Но до этого времени сложно.

Гость
#333
Замужняя

Проблема в том, что туда нужно возить ребёнка, а я работаю и у меня времени на это нет. Я сама училась в гимназии, но с 8 класса, когда сама ездила в общественном транспорте без проблем. Но до этого времени сложно.

Возят утром. Это не проблема обычно. Или нанять человека. Сейчас это капейки. Ну и нормальные люди жилье покупают исходя из выбора школы. Т к работу можно поменять и этотне таксважно. А школа-это задел будущего ребенка на всю жизнь. Книги он будет обсуждать в светлом классе с друзьями или курить в туалете

#334
Гость

Возят утром. Это не проблема обычно. Или нанять человека. Сейчас это капейки. Ну и нормальные люди жилье покупают исходя из выбора школы. Т к работу можно поменять и этотне таксважно. А школа-это задел будущего ребенка на всю жизнь. Книги он будет обсуждать в светлом классе с друзьями или курить в туалете

Да что вы говорите? Возят не только утром, возят и днём. Есть 2 смена и обратно домой нужно как-то добираться. А жильё я выбирала не по принципу ближе к работе, а по принципу комфорта. Живем мы в коттеджном посёлке в черте города, но там нет гимназий. Нанять человека, который будет возить ребёнка на своей машине и которому я смогу его доверить, стоит 40тыс. в месяц + топливо. Детское такси в мой район не ездит, т.к. оно не сильно у нас развито и в основном по центру катается. Если для вас 40тыр. - это копейки, то я рада за вас, мне есть куда их потратить, лучше уж на самого ребёнка, чем на водителя. А учиться нормально можно в любой школе, так же как и в гимназии плохо. Могу на своём примере поделиться, была и там и там.

Гость
#335
Замужняя

Да что вы говорите? Возят не только утром, возят и днём. Есть 2 смена и обратно домой нужно как-то добираться. А жильё я выбирала не по принципу ближе к работе, а по принципу комфорта. Живем мы в коттеджном посёлке в черте города, но там нет гимназий. Нанять человека, который будет возить ребёнка на своей машине и которому я смогу его доверить, стоит 40тыс. в месяц + топливо. Детское такси в мой район не ездит, т.к. оно не сильно у нас развито и в основном по центру катается. Если для вас 40тыр. - это копейки, то я рада за вас, мне есть куда их потратить, лучше уж на самого ребёнка, чем на водителя. А учиться нормально можно в любой школе, так же как и в гимназии плохо. Могу на своём примере поделиться, была и там и там.

Ну каждый выбирает сам. Потратить деньги на образование и общество ребенка, которое повлияет на него, или еще куда.
Вопрос был в разделении-оно есть. В этом и смысл. В хорошие школы идут те, кто готов жилье купить с учетом образования ребенка или деньги в приоритете тратить на его образование.
Да и 40 тыс за 2 часа работы? Тут пишут, что зп совсем другие. У нас в городе это около 20. Если 40 за 2 часа водителя, то родители работающие за 8 часов явно в 4 раза минимум зарабатывают больше.
До вечера ребенок на продленке, кружках. Куда вы его днем везете, работая?
Итог-кто хочет и кому надо-есть возможность хорошего образования в хорошей компании.
Кому не надо-остается с остальными. В чем вопрос?

#336
Гость

Ну каждый выбирает сам. Потратить деньги на образование и общество ребенка, которое повлияет на него, или еще куда.
Вопрос был в разделении-оно есть. В этом и смысл. В хорошие школы идут те, кто готов жилье купить с учетом образования ребенка или деньги в приоритете тратить на его образование.
Да и 40 тыс за 2 часа работы? Тут пишут, что зп совсем другие. У нас в городе это около 20. Если 40 за 2 часа водителя, то родители работающие за 8 часов явно в 4 раза минимум зарабатывают больше.
До вечера ребенок на продленке, кружках. Куда вы его днем везете, работая?
Итог-кто хочет и кому надо-есть возможность хорошего образования в хорошей компании.
Кому не надо-остается с остальными. В чем вопрос?

Бред несёте. В гимназию так же ходят дети по прописке, им не имеют право отказать, если они к этой гимназии прикреплены. Частная школе - это уже вообще вариант мажоров. А личный Водитель стоит дорого, продленки есть не везде.

Гость
#337
Замужняя

Бред несёте. В гимназию так же ходят дети по прописке, им не имеют право отказать, если они к этой гимназии прикреплены. Частная школе - это уже вообще вариант мажоров. А личный Водитель стоит дорого, продленки есть не везде.

Бред несете вы. В гимназии находят возможность отказать. Есть опыт знакомых.
Частная школа сейчас недорого. Особенно в регионах. Никаких там мажоров нет. Дети, ориентированные на учебу и адекватные родители.
Водитель на два часа-это не дорого. У вас просто куча клише и нет желания заниматься ребёнком.
О чем спор непонятно.
Вы требуете отделить ваших золотых детей от бы дла, а сами ребенком не занимаетесь совсем.

#338
Гость

Бред несете вы. В гимназии находят возможность отказать. Есть опыт знакомых.
Частная школа сейчас недорого. Особенно в регионах. Никаких там мажоров нет. Дети, ориентированные на учебу и адекватные родители.
Водитель на два часа-это не дорого. У вас просто куча клише и нет желания заниматься ребёнком.
О чем спор непонятно.
Вы требуете отделить ваших золотых детей от бы дла, а сами ребенком не занимаетесь совсем.

Начнём с того, что я даже не знаю есть ли у меня в городе частная Школа. Самая крутая гимназия бесплатная! И там есть дети попавшие туда по прописке из обычных семей. Водителя на 2 часа нет у меня, либо полностью на целый день нанимать, либо никак. Ребёнком своим я занимаюсь побольше вашего, не переживайте. Она у меня учится хорошо, ходит на дополнительные платные занятия и спортом занимается очень дорогим. Участвует в соревнованиях с успехами, в том числе междугородних, один выезд на которые влетает в круглую сумму. Меня смущают не бедные дети, а неадекватные хулиганы, их и в гимназиях хватает. Раньше таких отсортировывали в классы коррекции, и это было правильно.

Гость
#339
Замужняя

Начнём с того, что я даже не знаю есть ли у меня в городе частная Школа. Самая крутая гимназия бесплатная! И там есть дети попавшие туда по прописке из обычных семей. Водителя на 2 часа нет у меня, либо полностью на целый день нанимать, либо никак. Ребёнком своим я занимаюсь побольше вашего, не переживайте. Она у меня учится хорошо, ходит на дополнительные платные занятия и спортом занимается очень дорогим. Участвует в соревнованиях с успехами, в том числе междугородних, один выезд на которые влетает в круглую сумму. Меня смущают не бедные дети, а неадекватные хулиганы, их и в гимназиях хватает. Раньше таких отсортировывали в классы коррекции, и это было правильно.

В нормальных гимназиях хулиганов не держат.
Спорт-это не забота о ребенке. Это его калечит. Если соревнования.
Спорить не буду, вы же лучше знаете, сколько я занимаюсь ребенком. Только это вы даже не поинтересовались школами в городе и не выбрали ребёнку школу, программу, учителя, а не я.
И это вы что-то требуете от окружающих, вместо того, что бы самостоятельно это организовать себе.

#340
Гость

В нормальных гимназиях хулиганов не держат.
Спорт-это не забота о ребенке. Это его калечит. Если соревнования.
Спорить не буду, вы же лучше знаете, сколько я занимаюсь ребенком. Только это вы даже не поинтересовались школами в городе и не выбрали ребёнку школу, программу, учителя, а не я.
И это вы что-то требуете от окружающих, вместо того, что бы самостоятельно это организовать себе.

Ну действительно, калечит. Лучше сидеть целыми днями и толстеть, растить рохлю. Слава богу, у моей ни одной травмы не было никогда. Вам же лучше знать что забота, а что нет. И с чего вы взяли, что я не выбирала программу и учителя? В первую очередь я выбирала удобство и безопасность для своего ребёнка. А с чужими дядями девочку маленькую отпускать кататься - это та ещё забота, зато в гимназии, да? Получить знания при наличии мозга возможно в любой школе. Или только из гимназий в универы поступают, тем более если эта школа начальная🤣 Читать и писать всех научат в любой школе. Ездить за 30 км с чужим дядькой ради этого, как минимум неразумно и небезопасно. А вот поведение детей, это другое. Если вы не понимаете разницу, то странно, что так радеете за «образование» своего ребёнка, гены все равно возьмут своё, только зря напрягаетесь.

Гость
#341
Замужняя

Ну действительно, калечит. Лучше сидеть целыми днями и толстеть, растить рохлю. Слава богу, у моей ни одной травмы не было никогда. Вам же лучше знать что забота, а что нет. И с чего вы взяли, что я не выбирала программу и учителя? В первую очередь я выбирала удобство и безопасность для своего ребёнка. А с чужими дядями девочку маленькую отпускать кататься - это та ещё забота, зато в гимназии, да? Получить знания при наличии мозга возможно в любой школе. Или только из гимназий в универы поступают, тем более если эта школа начальная🤣 Читать и писать всех научат в любой школе. Ездить за 30 км с чужим дядькой ради этого, как минимум неразумно и небезопасно. А вот поведение детей, это другое. Если вы не понимаете разницу, то странно, что так радеете за «образование» своего ребёнка, гены все равно возьмут своё, только зря напрягаетесь.

У вас такая каша в голове...
Почему сидеть и толстеть? Например, у меня ребенок занимается 5 видами спорта. Тем, что ей нравится. Но без соревнований и гос. спортивных школ. Сами тренера говорят о том, что здоровья там нет, покалеченные дети. Спорт для здоровья и спорт профессиональный-это разные вещи.
Почему дядю? Более 10 лет пользуюсь услу6ами женщины-таксиста. Если у вас есть страхи относительно чужих мужчин, то во-первых есть женщины. Во-вторых на спортивных сборах и женщины и мужчины тренера дичь творят. Почитайте о статистике по педофилии.
Что вы со мной спорите вообще? Мне пофиг, что бы и как там делаете.
Факт остается фактом. Вам сложно напрячься и включить мозг, что бы организовать ребенку обучение в подобающем ей, по вашему же мнению, окружении.
Но почему-то виноваты в этом посторонние люди и они должны для вас создать желаемые условия.
Не будем рассматривать даже вопрос тем, что мнение у вас о себе и ребенке явно выше фактического состояния дел. Т к у нормальных родителей даже вопросов таких не будет.
Тем более поощрения ребенком булинга других детей.

Гость
#342
Замужняя

Ну действительно, калечит. Лучше сидеть целыми днями и толстеть, растить рохлю. Слава богу, у моей ни одной травмы не было никогда. Вам же лучше знать что забота, а что нет. И с чего вы взяли, что я не выбирала программу и учителя? В первую очередь я выбирала удобство и безопасность для своего ребёнка. А с чужими дядями девочку маленькую отпускать кататься - это та ещё забота, зато в гимназии, да? Получить знания при наличии мозга возможно в любой школе. Или только из гимназий в универы поступают, тем более если эта школа начальная🤣 Читать и писать всех научат в любой школе. Ездить за 30 км с чужим дядькой ради этого, как минимум неразумно и небезопасно. А вот поведение детей, это другое. Если вы не понимаете разницу, то странно, что так радеете за «образование» своего ребёнка, гены все равно возьмут своё, только зря напрягаетесь.

Знания получить в классе из 40 детей, половине которых пофиг на эти знания. Где учитель мимопроходящий. Где срываются уроки-это сильно.
Вы в курсе, что программы разные?
И после слабой программы в 5 класс нормальной школы уже не попасть?
Статистику по школам и поступле6ию вы смотрели?видимо, нет. Да от поступлений вы далеки явно.
Всего доброго. Сидите со своей дитяткой, у которой ни мозгов, ни маминого желания не хватило быть в кругу нормальных детей. Пусть дальше учится с хулиганами в туалете курить.

#343
Гость

Знания получить в классе из 40 детей, половине которых пофиг на эти знания. Где учитель мимопроходящий. Где срываются уроки-это сильно.
Вы в курсе, что программы разные?
И после слабой программы в 5 класс нормальной школы уже не попасть?
Статистику по школам и поступле6ию вы смотрели?видимо, нет. Да от поступлений вы далеки явно.
Всего доброго. Сидите со своей дитяткой, у которой ни мозгов, ни маминого желания не хватило быть в кругу нормальных детей. Пусть дальше учится с хулиганами в туалете курить.

На своё дитятко полоумное посмотрите, явно ваши гены передались. Когда ребёнок умный и способный, он и в классе с 40 детьми будет хорошо учиться и все знать (хотя в школах их до 30). Растите тут гения прям, а потом в лучшем случае грузчиком будет или кассиршей в 5ке. Вашим и тепличные условия не помогут. Много вы знаете с кем и как учится мой ребёнок. А о спорте ваш явно только слышал, т.к. способных детей на соревнования выставляет тренер, выбирая из команды. А не по принципу мама хочет или нет. Цели стать профессионалом у моего ребёнка не стояло.

Гость
#344
Замужняя

На своё дитятко полоумное посмотрите, явно ваши гены передались. Когда ребёнок умный и способный, он и в классе с 40 детьми будет хорошо учиться и все знать (хотя в школах их до 30). Растите тут гения прям, а потом в лучшем случае грузчиком будет или кассиршей в 5ке. Вашим и тепличные условия не помогут. Много вы знаете с кем и как учится мой ребёнок. А о спорте ваш явно только слышал, т.к. способных детей на соревнования выставляет тренер, выбирая из команды. А не по принципу мама хочет или нет. Цели стать профессионалом у моего ребёнка не стояло.

Без согласия мамы не выставят ребенка никуда. Не несите чушь. Вы тешите свое самолюбие и на ребенка пофиг.
По вашему общению видно прекрасно кто вы и что из себя представляете.
Вас послушать, так все дураки. Одна вы молодец. Только вот фактов никаких. Ваши хотелки лишь.
Я не знаю, с кем учится ваш ребенок. Вы об этом рассказали.

Гость
#345
Замужняя

На своё дитятко полоумное посмотрите, явно ваши гены передались. Когда ребёнок умный и способный, он и в классе с 40 детьми будет хорошо учиться и все знать (хотя в школах их до 30). Растите тут гения прям, а потом в лучшем случае грузчиком будет или кассиршей в 5ке. Вашим и тепличные условия не помогут. Много вы знаете с кем и как учится мой ребёнок. А о спорте ваш явно только слышал, т.к. способных детей на соревнования выставляет тренер, выбирая из команды. А не по принципу мама хочет или нет. Цели стать профессионалом у моего ребёнка не стояло.

Моему ребенку нет необходимости работать в пятерочке. Ей перейдут 2 бизнеса, имущество у нее уже есть и опыт родителей. Языки, хорошее образование и прекрасные друзья. Мотивация и серьезный взгляд на жизнь. Не успокаивайте себя. От того, что ваше дитятко достает бедных детей оно счастливее не будет. Обычное б ыдло, которое рано или поздно окунут в унитаз личиком за такое поведение.

Гость
#346
Tat

У меня в первом классе был точно такой же описанию мальчик.
Падал на пол, валялся, истерил. Отбирал у других детей пеналы и ломал, прыгал прямо на них. Бил всех, до кого дотягивался, хоть девочек, хоть мальчиков. И тадам МАЛЬЧИК БЕЗ ДИАГНОЗОВ. Просто избалованный до ужаса.
Также у меня была ученица, которая обучалась на дому. У неё такой особенный старший брат (10 лет). Он НИ РАЗУ не помешал мне проводить занятие. Сидел в своем компьютере и не слышно, не видно.

Есть единичные случаи, а есть статистика. Которая говорит, что диагноз, в таком случае, как правило, всё-таки есть.
А родители, которые так воспитали ребенка, не факт, что занимались его диагнозами. Таким родителям обычно всё норм.

Гость
#347
Мышь

Перед школой каждый ребенок проходит комиссию, психолога в том числе
АБСОЛЮТНО БЕЗ ДИАГНОЗОВ мальчик.

Комиссия. Если он не выкинул что-то прямо в кабинете врача, то откуда врач должен понять, что что-то не так? Родители не сообщают.

#348
Гость

Моему ребенку нет необходимости работать в пятерочке. Ей перейдут 2 бизнеса, имущество у нее уже есть и опыт родителей. Языки, хорошее образование и прекрасные друзья. Мотивация и серьезный взгляд на жизнь. Не успокаивайте себя. От того, что ваше дитятко достает бедных детей оно счастливее не будет. Обычное б ыдло, которое рано или поздно окунут в унитаз личиком за такое поведение.

Вы полоумная. Моя дочь никого не достаёт, она очень добрый и общительный ребёнок. Ее все любят и дружат с ней. А вот ваша воспалённая фантазия тут уже и бизнесы придумала и имущество несуществующее своей будущей уборщице. Идите проспите уже.

Гость
#349
Гость

Комиссия. Если он не выкинул что-то прямо в кабинете врача, то откуда врач должен понять, что что-то не так? Родители не сообщают.

Врач может понять. У него для этого есть знания и опыт. Знакомый психиатр. Там часто по паре фраз и одному вопросу все понятно.

Гость
#350
Замужняя

Вы полоумная. Моя дочь никого не достаёт, она очень добрый и общительный ребёнок. Ее все любят и дружат с ней. А вот ваша воспалённая фантазия тут уже и бизнесы придумала и имущество несуществующее своей будущей уборщице. Идите проспите уже.

Дама. Держите себя в руках. Если этого нет у вас, не значит, что нет ни у кого. Кто вам доктор, что вы рожаете ребенка с голой попой?
Да, настолько общительная дочь, что ей надо выделить отдельный класс.

#351
Гость

Дама. Держите себя в руках. Если этого нет у вас, не значит, что нет ни у кого. Кто вам доктор, что вы рожаете ребенка с голой попой?
Да, настолько общительная дочь, что ей надо выделить отдельный класс.

Вы больная женщина. Вы где видели, что я про отдельный класс писала? Вы понимаете что читаете вообще? Я писала, что должны быть коррекционные классы, как раньше, все! Вы сами все придумали, у вас шизофрения и интеллект, как у ракушки, а это наследственное, страшно за вашу дочь! И голопопые у вас, у моей все есть, как раз. Но доказывать психопатке я больше ничего не хочу. Вы глупая хамка.

Гость
#352
Замужняя

Вы больная женщина. Вы где видели, что я про отдельный класс писала? Вы понимаете что читаете вообще? Я писала, что должны быть коррекционные классы, как раньше, все! Вы сами все придумали, у вас шизофрения и интеллект, как у ракушки, а это наследственное, страшно за вашу дочь! И голопопые у вас, у моей все есть, как раз. Но доказывать психопатке я больше ничего не хочу. Вы глупая хамка.

Да. Оскорбляете Вы, а хамка я.
Мои гены уже сто раз упомянули.
Шел разговор об отдельных классах.
Я написала, что и сейчас есть разделение детей, если родители хотят. Вы начали со мной спорить с пеной у рта, доказывая что-то, приводя в пример вашу дитятку уникальную.
Факт остается фактом. Разделение детей есть. Просто вам не нравится, в какую группу попадает ваш ребенок. Он же святой.
Классы и сейчас есть. Во всех гос. Школах а-лучшие дети и лучший учитель. Последний-сбор хулиганов и бездельников.
В чем проблема? Вам не нравится, где ваш ребенок? Меняйте. Прежде всего себя.

#353
Гость

Да. Оскорбляете Вы, а хамка я.
Мои гены уже сто раз упомянули.
Шел разговор об отдельных классах.
Я написала, что и сейчас есть разделение детей, если родители хотят. Вы начали со мной спорить с пеной у рта, доказывая что-то, приводя в пример вашу дитятку уникальную.
Факт остается фактом. Разделение детей есть. Просто вам не нравится, в какую группу попадает ваш ребенок. Он же святой.
Классы и сейчас есть. Во всех гос. Школах а-лучшие дети и лучший учитель. Последний-сбор хулиганов и бездельников.
В чем проблема? Вам не нравится, где ваш ребенок? Меняйте. Прежде всего себя.

Идите полечитесь. Вы не понимаете смысл прочитанного и причинно следственные связи.

Гость
#354
Замужняя

Идите полечитесь. Вы не понимаете смысл прочитанного и причинно следственные связи.

Именно. Влезли в диалог и начали со мной зачем-то спорить вы со своим великим мнением, а пролечиться мне. Именно так.

Гость
#355
Гость

Врач может понять. У него для этого есть знания и опыт. Знакомый психиатр. Там часто по паре фраз и одному вопросу все понятно.

Речь о комиссии. Там поток.

#356
Гость

Именно. Влезли в диалог и начали со мной зачем-то спорить вы со своим великим мнением, а пролечиться мне. Именно так.

Тут только вы из себя великую строите на пустом месте. До свидания, элитная вы наша.

Гость
#357
Гость

Речь о комиссии. Там поток.

Надо, что бы был не поток. А реальная комиссия.

Гость
#358
Замужняя

Тут только вы из себя великую строите на пустом месте. До свидания, элитная вы наша.

Да. Это вы требуете убрать от вашей элитной девочки детей. На каком основании неясно.

Ненси Ботвин
#359
Гость

Комиссия. Если он не выкинул что-то прямо в кабинете врача, то откуда врач должен понять, что что-то не так? Родители не сообщают.

Мои глаза. Врач должен это понять, потому что он врач и куеву тучу лет учился.

Гость
#360
Ненси Ботвин

Мои глаза. Врач должен это понять, потому что он врач и куеву тучу лет учился.

Там думают, что врач спросит что-то типа "ты дерешься и опвсен" ребенок ответит нет. И врач скажет-ну вот видите.
Видимо, дамы у врачей не были и ребенка ни разу психологу даже не показывали.

Гость
#361
Гость

Там думают, что врач спросит что-то типа "ты дерешься и опвсен" ребенок ответит нет. И врач скажет-ну вот видите.
Видимо, дамы у врачей не были и ребенка ни разу психологу даже не показывали.

Нет никаких дам. Я та дама, которая это написала. Писала в ответ на пост, который был где-то в середине, про ребенка, который ведет себя неадекватно в школе, но диагноза нет. Предположила, что его осмотрели формально на какой-то комиссии. Всё.

#362
Гость

Да. Это вы требуете убрать от вашей элитной девочки детей. На каком основании неясно.

К врачу, бегом!!!!

Гость
#363

Вообще в школу ходят не только для того что бы учиться. Там дети учатся взаимодействовать между собой, дружить , решать какие то конфликты. Я считаю что инвалиды колясочники , дцп, дети с другими подобными заболеваниями должны учиться вместе . Социально опасные, особо агрессивные которые могут физически навредить другим детям или совсем умственно отсталые отдельно.
В школе моего ребёнка постоянно какие то конфликты между детьми, часто на переменах. Или группировки против кого то, потом что то кому то в голову ударяет и группировка переформируется против других. Как это надоело если честно, с ужасом жду начала учебного года. Помимо уроков и всех этих походов ещё и эти майлы от учителей с инфо кто что кому сказал, сделал, обидел. Скорей бы эта школа закончилась!

Гость
#364
Гость

Жестоко, но... либо на органы как трансплантацию для более здоровых. Хотя и то и другое звучит как кощунство. 🙊🙈
Но эти больные дети, которые совсем почти как овощи,нужны только родителям, а когда их не станет,куда этих взрослых лежачих, открыторотых?! И так собирают деньги на всякие процедуры с миру по нитке, государство? Ну государству и здоровые то не особо нужны, как отработанный материал,и на списание.

Вам не стыдно такое писать? Женщина в муках вынашивает и рожает ребенка. Ребенок как одно целое с матерью. Если таких детей созлал бог, мы не в праве говорить такие гадости. У меня скорее вопоос к нашему правительству. Почему для детей с особенностями пазвития не создают должных условий. Особенные детки ни вчем не виноваты, а их любящие мамы тем более. Поверьте в них вкладывают куда брльше чем в здоровых. Вас сия чаша миновала и вы все здесь такие умные. А вообще к вашим ногам нужно муморные мешки бросить, кае это слелала на одной передачи Эвелина Бледанс. Судя по всему как ведут себя ваши "здоровые" дети на летской площадки, вы ими не особо занимаетесь.

Гость
#365
Замужняя

Да что вы говорите? Возят не только утром, возят и днём. Есть 2 смена и обратно домой нужно как-то добираться. А жильё я выбирала не по принципу ближе к работе, а по принципу комфорта. Живем мы в коттеджном посёлке в черте города, но там нет гимназий. Нанять человека, который будет возить ребёнка на своей машине и которому я смогу его доверить, стоит 40тыс. в месяц + топливо. Детское такси в мой район не ездит, т.к. оно не сильно у нас развито и в основном по центру катается. Если для вас 40тыр. - это копейки, то я рада за вас, мне есть куда их потратить, лучше уж на самого ребёнка, чем на водителя. А учиться нормально можно в любой школе, так же как и в гимназии плохо. Могу на своём примере поделиться, была и там и там.

Тогда чегт возмущаетесь?

Гость
#366
ЛУТО

Жму руку

Дуракам место в дурдоме,а не среди людей.
Задолбали уже эти особисты.
Их права,значит соблюдать надо,а права людей не надо?
Забыли,как не так давно один такой особист ребенка из окна выкинул?
Совершенно не имею желания,чтобы это находилось рчдрм со мной и моими близкими.

Гость
#367
Гость

Я человек с особенностями, инвалид. И росла. И теперь работаю с детьми. Вроде никого еще ге покусала , и меня никто не боялся, но может, еще не вечер, не знаю. Но мы, люди с особенностями, ытзическими и ментальными, очень боимся обычных людей. Не все, но некоторые. Аутисты так очень часто. Мы.боимся детей и их родителей и особенно вот такие дамочки стресс на всю жизнь могут устроить.

Вот и продолжайте бояться .
И держитесь от людей подальше.
Нам не надо это "вроде не покусала" (а вроде и покусала),"еще не вечер" и пр.

Гость
#368
ЛУТО

Вы сейчас привели в пример человека с психическим заболеванием, а именно шизофренией. И сразу видно,что ни с аутистами, ни с детками дцп вы никогда не сталкивались.
И уж если на то пошло, глаз вашему ребенку может выколоть и обычный мальчик хулиган из обеспеченной интиллигентной семьи. Вот таких да...надо изолировать, а лучше сразу сдачу давать,чтобы не лез больше.

Дурак он и есть дурак.
Какая разница,что там у него.
Да и это модное нынче "аутизм" по сути и есть шизофрения.
Больше половины во взрослом возрасте ее же и ставят.