Гость
Статьи
Новая идея – нужен Ваш …

Новая идея – нужен Ваш совет! Творческая коробка для Ваших детей.

Здравствуйте, дорогие мамочки! Я планирую открыть своё небольшое дело, и, так как оно будет связано с детьми, мне очень нужен ваш совет.

Идея моя заключается в том, чтобы создать ежемесячную рассылку для детей 3-8 лет, условно говоря, коробку, в которой вы найдете 2-3 творческих проекта и игру, всё на определенную тематику. Также внутри будут все необходимые материалы для этих проектов и красочные инструкции для детей. Игра же будет направлена на развитие деток, например, их памяти, подвижности, смекалки или всего этого вместе. Пример тематик – космос, животные, наука, семья, шпионы и сыщики, растения, разные народности (индейцы, например). В общем, поле для деятельности широкое!
В чем плюсы? Современные дети проводить время у телевизора и компьютера, как мы все знаем. А у родителей, особенно работающих, зачастую не хватает времени на поиски свежих и интересных творческих идей для детей и всех необходимых материалов. Подписка на нашу чудо-коробку позволит вам получать творческие идеи и все необходимые материалы по почте! Это будет ежемесячный подарок-сюрприз для ваших деток (и, что важно, не только веселый, но и полезный подарок!)
Примерная стоимость за коробку – 500-700 рублей. Подписка будет возможна на 1, 3, 6 или 12 месяцев. Кроме того, будут наборы не только для одного ребенка, но и для целой группы. Например, если Вы думаете, как отмечать День Рождения дочки или сына, Вы просто заказываете коробку с набором для праздника (опять-таки, на определенную тему), внутри которой найдете групповые игры, сценарии , наборы для детского боди-арта и т.д.

Очень хочется услышать Ваши комментрии по этому поводу! Точнее, ответ на вопрос: было бы такое предложение интересно лично для Вас и для Ваших деток?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне было бы проще зайти в магазин да купить то что мне понравится, а ждать коробку, еще платить за курьера или ходить за ней на почту, нафиг мне это надо. А если родители так заняты, чтобы купить игрушки то и времени для каждой новой игры и ни одной у них тоже не будет. Да и 500-700 рубл. отдавать за какую-то ***, которую в любом магазине можно за 100 рубл. купить...ага ищите дурака!

не смотрите НТВ
#2

1. а что будет в коропке- обычные магазиные игрушки? зачем тогда вы нужны?

2. ваши 3 игры в месяц не спасут от "компьютера и телевизора"

3. кота в мешке вот вобще бы не купила. не люблю "сюрпризы"

#3

1 и 2 ,плюсуюсь.может идея и хороша,но слишком сырая и не заинтересовывает,увы)

Гость
#5

Мне тоже интересно, эти игрушки будут созданы вашей фирмой или вы просто складываете в коробку игрушки из магазина?

Если из магазина, плюсуюсь к вышеотписавшимся, не буду такое покупать.

Гость
#6

Мне кажется идея вполне хороша!Только ее нужно грамотно доработать . И информацию о том что интересно людям тоже нужно брать грамотно . Вы поищите на детских сайтах , или в группах посвященных детям! Например в контакте " Академия материнства и детства"

Александра
#7

Наши карапузы имеют такую природную особенность, как быстро расти. А так порой хочется остановить мгновение, и насладиться этим безмятежным временем. Но с природой не поспоришь. И поэтому мы предлагаем Вам альтернативу - детское портфолио. Время оно, конечно, не остановит, но навсегда запечатлеет беззаботную мордашку Вашего малыша.

http://formatevent.ru/detskoe-portfolio

Елена
#8

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.204.10:8080

Нина Варихина
#9

Рекомендую посмотреть на http://otomkak.ru/. Я обычно с мобильного сижу, пока с детьми вожусь. Очень полезный сайт, много идей.