Гость
Статьи
Почему детей оставляют …

Почему детей оставляют с матерями по умолчанию?

Почему после развода дети остаются с матерью, и это как само собой. Ведь мать нужна только на период грудного вскармливания, а дальше без разницы с кем ребенок. Меня , женщину, огорчает такое положение дел. Хотелось бы, чтобы разведённые отцы ходили по врачам, готовли обеды детям, одевали, делали уроки и т.д. А с матери алименты и встречи по выходным.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у М нет натеринского инстинкта, а у баб врождённый

Гость
#2
Гость

у М нет натеринского инстинкта, а у баб врождённый

Не правда

#3

Потому что мужики не хотят заниматься детьми, поэтому с ними и не оставляют.

Гость
#4

Будто они это делать будут) в самом лучшем раскладе дети окажутся либо на шее их мамки, либо сестры.

Золотая Рыбка
#5

Странно, а что вы огорчаетесь? Если в хотите, то при разводе отдайте ребёнка отцу, а сами платите алименты. Это ведь не запрещено.

Гость
#6

Я отдала дочерей бывшему , сам высудил и что ? через месяц мне вернул а сам лёг психоневрологический диспансер . Детки ему здорово психику подпортили . Теперь платит солидные алики , лишь бы не с ними .

Статист и прагмат, а вы ?
#7
Гость

Будто они это делать будут) в самом лучшем раскладе дети окажутся либо на шее их мамки, либо сестры.

Мудчина имеет свой гендер.
Пусть деньги несет

Гость
#8

Не всегда.В одном случае детей поделили.2-ух старших дочек-с матерью,младшего сына-с отцом.Во втором случае сына отдали отцу.Мать -алкоголичка.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы