Гость
Статьи
Пособие по рождению …

Пособие по рождению ребёнка

Подскажите, пришло пособие по рождению ребёнка, пособий я ещё не получала. По мимо пособия (18900) пришли 3600, но если не ошибаюсь минимальное пособие по уходу до 1,5 лет 7015 рублей. Или эти 3600 от работодателя ? А 7015 придут позже от фсс? Пособие пришло на карту МИР, а 3600 на обычную карту. #пособия

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

7 тысяч дают, если ребенок второй или последующий.

Гость
#3

Владимир Владимирович молодец. Помогает беднякам, а они всё ноют и ноют. Сами себе зарабатывайте, а не уповайте на государство

Гость
#4
Гость

7 тысяч дают, если ребенок второй или последующий.

Минимальный размер пособия по уходу за первым, вторым и последующими детьми с 1 февраля 2021 года составляет 7 082 рубля 85 копеек

http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-uhodu-za-rebenkom/
© КонсультантПлюс, 1992-2021

зачем писать если не знаете?

Гость
#5

Нищета побежала плодить имбицилов от всяких бомжей за бутылку водки жэсть

Гость
#6

А позвонить в бухгалтерию работодателю не судьба?

Гость
#7
Гость

Владимир Владимирович молодец. Помогает беднякам, а они всё ноют и ноют. Сами себе зарабатывайте, а не уповайте на государство

Как по-вашему женщина должна зарабатывать с младенцем на руках?

Калина
#8
Гость

Как по-вашему женщина должна зарабатывать с младенцем на руках?

Нормальная и адекватная рожает только при хорошем муже с хорошим достатком. А вот такие маргиналки ждут лужаек от государства

Гость
#9
Гость

Как по-вашему женщина должна зарабатывать с младенцем на руках?

До родов зарабатывают обычно подушку безопасности себе.
И с младенцами зарабатывают, знаю лично таких людей.
Ну и муж содержит в декрете.

Гость
#10
Гость

До родов зарабатывают обычно подушку безопасности себе.
И с младенцами зарабатывают, знаю лично таких людей.
Ну и муж содержит в декрете.

Подушка на 3 года (минимум)? Это сколько миллионов?

Гость
#11
Калина

Нормальная и адекватная рожает только при хорошем муже с хорошим достатком. А вот такие маргиналки ждут лужаек от государства

Муж сегодня есть, а завтра нет и помирай с голоду без копейки денег! И кстати, ни одна женщина с хорошим мужем с хорошим достатком не откажется от положенного ей пособия.

Калина
#12
Гость

Муж сегодня есть, а завтра нет и помирай с голоду без копейки денег! И кстати, ни одна женщина с хорошим мужем с хорошим достатком не откажется от положенного ей пособия.

Не откажется, но не рожает ради него

Гость
#13
Калина

Не откажется, но не рожает ради него

Никто не рожает ради 7 тысяч (а до 2021 года и того меньше) в месяц.

Калина
#14
Гость

Никто не рожает ради 7 тысяч (а до 2021 года и того меньше) в месяц.

Как же никто? Вот авторша-маргиналка считает сколько ей недоплатили за её выcepka

Гость
#15
Гость

Подушка на 3 года (минимум)? Это сколько миллионов?

Минимум - 1,5 года, а не 3.
Кому сколько миллионов нужно, те столько и копят. Потребности разные. Кто-то и на пособия живет.

Гость
#16
Калина

Как же никто? Вот авторша-маргиналка считает сколько ей недоплатили за её выcepka

Маргиналка, судя по грязному языку, здесь только вы.

Калина
#17
Гость

Маргиналка, судя по грязному языку, здесь только вы.

Я не метаю личинок ради 7000

Гость
#18
Гость

Минимум - 1,5 года, а не 3.
Кому сколько миллионов нужно, те столько и копят. Потребности разные. Кто-то и на пособия живет.

Минимум 3, в 1,5 года еще умудриться нужно в садик попасть (если есть льготы или блат, то конечно проблемы нет) а скорее всего до школы, т.к. дети в саду болеют, иногда почти непрерывно годами, на работу выйти просто невозможно будет и это надо осознавать.

Гость
#19
Гость

Минимум 3, в 1,5 года еще умудриться нужно в садик попасть (если есть льготы или блат, то конечно проблемы нет) а скорее всего до школы, т.к. дети в саду болеют, иногда почти непрерывно годами, на работу выйти просто невозможно будет и это надо осознавать.

Минимум 1,5, читайте закон. остальное - индивидуальные проблемы каждой.
Есть и те, кто до 20 лет ребёнка не работают.

Гость
#20

Сколько же злых людей с больной головой, сидите дальше на своей *** ровно, платите налоги, соглашайтесь с повышением цен и ничего не требуйте в ответ от государства :D А у меня и муж работает и то, что положено я тоже от государства получу))))

Калина
#21
Гость

Сколько же злых людей с больной головой, сидите дальше на своей *** ровно, платите налоги, соглашайтесь с повышением цен и ничего не требуйте в ответ от государства :D А у меня и муж работает и то, что положено я тоже от государства получу))))

Главное плодись побольше, хто ж твой заработок

#22

Тут быстро помогут получить
https://myjus.ru

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы