Гость
Статьи
Ребёнок и двойка

Ребёнок и двойка

У нас в школу ходят в августе.Недавно сын принёс двойку.Отлупила его ремнём за это.А он кричит и отмахивается, руку на меня поднял.Я телефон у него забрала, сидит из комнаты только за едой выходит, что посоветуйте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас это где?

Гость
#2

Копи деньги. И как можно большее. Потому что скорее всего твой ребенок пошлёт тебя нахрен. И сдохнешь ты в полном одиночестве.

Гость
#3

посоветую

застрелись

Гость
#4

Алё!!! Гулаг на ремонт закрыли. Пока ещё не вышла его новая цифровая версия. Выпусти ребёнка. Пусть почувствует вкус свободы перед вечной тюрьмой от американцев из кремневой долины

Гость
#5

Инет еще отрубите, чтоб в игрушки на компе не играл, тогда 100% выползет.

Гость
#6

У меня однокашник такой был, Пузо погоняло, мы его ещё с братом-близнецом постоянно били. Его однажды мать в холле где дети снимают верхнюю одежду и переодевают обувь, я забыл как он называется, при всех чморила за четвёрку, ЧЕТВЁРКУ, Карл! Мол а что дальше? Тройка? Когда он перешёл к нам в класс он скатился до двоек.

Кстати, у твоего сына отец есть или как обычно?

Гость
#7

За что вы его бьёте ? За то что вам ЛЕНЬ с ним заниматься, объяснить, помочь , водить на дополнительные занятия ?! Это ваш косяк , а битьём вы скинули свою злость на ребёнка. А вам так хочется " на халяву " получить отличника , да ?!
Пройдут годы и когда вашему ,взрослому сыну будет что-то не нравится в вас , то он вас пошлёт на ....уй или будет просто игнорировать - это именно то , что вы в нём формируете . Удачи !

Гость
#8

Отлупите себя ремнём, неуравновешенная, как такие ещё детей заводят. Если у вас проблемы с психикой и агрессией к врачу идите, а не на ребёнке срывайтесь. Жалко мальчика, такая неадекватная попалась.

#9

Да, детянек бить нельзя, надо всё позволять и снисходительно относиться, пусть делают что хотят, а потом вырастают стрелки, которые расстреливают всю школу, своих одноклассников, учителей и т.д.. , что мы и наблюдаем в последнее время. Безнаказанность пораждает вседозволенность и отупение, когда тормозов нет и стираются рамки самоконтроля поведения. Что делать, правильно и сделали, мальчикам нужна крепкая рука, пусть бастует, ещё и лишить хорошей еды и чётко дайте понять, что пока он не извинится и не исправит двойку, то останется без телефона, без прогулок,компа ему это надоест и он сам решит с вами отношения наладитьи скажите, что отдатите его в военную школу, в которой он будет жить, если не исправится, там будет жёстко и там его быстро вымуштруют. Во времена Петра 1 в школах розгами пароли, также раньше детей пароли и все нормальные выростали, а сейчас от вседозволенности постреливают в школах, чуть что дитятенька в учителей и одноклассников стреляет

#10

Это где это в школу ходят в августе? В Тролляндии?)

Гость
#11
Гость

Инет еще отрубите, чтоб в игрушки на компе не играл, тогда 100% выползет.

Уже!Спасибо!

Гость
#12

Великая дурость бить за оценку. Вы глупая. Мне жаль вашего ребенка. В чём причина? Не выучил из-за лени- исправь! Не понял материал, значит наймем репетитора.

Гость
#13

За двойку обязательно пороть надо. Меня порят всегда когда учимся.

Гость
#14

советую перестать бить ребенка из за цифры на листочке)
вы хотите,чтобы он с вами был честен,но за эту честность его бьют,и отбирают его личную вещь)))

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 267 тем