Гость
Статьи
Наглые родители гонят …

Наглые родители гонят на работу

Грусть после общения с родителям
Они в другой стране, созваниваемся раз в месяц
И каждый раз идёт агитация. Что мне надо что-то делать, идти на работу, зарабатывать, получать второе высшее и. Д
Мне 30, родила почти после Универа, карьеры юриста не сложилось
Муж зарабатывает хорошо, деньги даёт, на работу не гонит. Но он вечно в разъездах делах и т д. Я ему помогаю периодически в некоторых делах по месту, если он не в городе. В городе - никого нет.
Ребёнок вроде не маленький 3 класс, но школа обычная. Спорт вожу. Знания вот сейчас просели по одному предмету - нужно к репетитору водить. Ещё любит рисовать, тоже нужен кружок. Муж с ребёнком не помогает т к занят. Продлёнка также если и сидят в телефонах там - то до 16.00
Про дом молчу т к ок - можно нанять кого-то.
Но снова же, куда идти и бежать я не знаю. Особо предпринимательской жилки нет у меня, как у мужа. Да, все начинают с кого-то. Но вроде мне и не нужно прям сейчас абы куда. Но с другой стороны - я согласна, они беспокоятся и к время идёт, а я никто по факту. Заботы по ребёнку и дому - никто не оценит
Вообщем каждый раз мне грустно от разговоров этих. #дети #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители полностью правы, полно случаев, что после развода женщина, которая была домохозяйков идёт в уборщицы, потому что никуда уже не берут.
Нужно ко всякому быть готовой.

Гость
#2

И гонят они потому что не хотят чтобы в случае чего вы оказались в таком положении

Гость
#3

Зря отвечала автору я. Погуглила номер естественно форумский писака на зарплате

Гость
#5

да ну их в задницу, нафих вам эта работа? пускай быдлы работают

#6

Правильно,не сидеть же в 4х стенах?

#7

Пресекайте разговоры, вы взрослый человек и это ваше право жить как вам удобно.

Гость
#8
Гость

Зря отвечала автору я. Погуглила номер естественно форумский писака на зарплате

уже по слову "вообщем" это понятно.

Гость
#9

А почему родители наглые??? Это вы наглая, позволяете себе жить за счёт мужа. А муж выгонит, вы пойдете к родителям на четвертом десятке, безработная.

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем