Гость
Статьи
Парень гонит на работу

Парень гонит на работу

Добрый день! Я девушка, мне 24 года, живу в Москве. Встречаюсь с парнем полтора года. Месяц назад он снял квартиру у моих родителей, живёт там один, я иногда приезжаю в гости. Приезжаю иногда приготовлю что-то, то уберусь в этой квартире. Я не работаю и живу на его деньги буквально с самого начала нашего знакомства. Спустя пол года отношений он начал быковать и гнать меня на работу, чтобы я поняла как это тяжело. Сам он банкир, работает аналитиком в банке, за полтора года наших отношений его повысили уже 3 раза и сейчас он числится на должности директора. Зарабатывает хорошо, всё время ходили по ресторанам, ездили на такси и тд. Сейчас он в основном после работы проводит время в новой съёмной квартире, радуется жизни так как съехал от родителей ( ему скоро 26 лет исполняется). И мне немного это поднадоело конечно, что мы перестали выбираться в свет. Плюс он ещё тот алкаш. Я уже забыла когда видела его трезвым, начал хамить, забыл о культуре напрочь. Проблема ещё в том, что у меня весит много кредитов и Долгов , и сама я не могу с ними справится, иногда я получаю какую-то копеечку с продажи своего курса, но это очень мало. Он же даёт мне деньги на реснички, ноготочки и тд. При том что я выискиваю где как можно дешевле. Но как дело заходит о том , что мне угрожают уже банки судами, звонят родителям и ему же с угрозами. Он в этот момент не помогает, а наоборот говорит, я специально тебе не дам деньги на долги чтобы тебя проучить, ты должна сама всё закрыть иначе я тебе не сделаю предложение, так как по его словам , если у его будущей жены будут долги, то его типо с работы за это уволят. Как я узнала у знакомой, которая тоже работает в банке, она говорит, что это полный бред и отговорки. Я уже сомневаюсь, что хочу за него замуж, раз в трудный момент он не хочет мне помочь. Я всё время в слезах. Продолжение напишу в комментах.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Директор банка и алкаш? Враки

Гость
#2

Можешь не писать продолжения. Мы все поняли. Питайся червячками и живи с бомжами в палатках. Это твой уровень жизни, коли ты ничего не хочешь больше делать.

Гость
#3

У безработной - кредиты?
Совсем отупели тролли.(((

Гость
#4

Тупая, не, даже наитупейшая разводка

Гостья_А
#5

Вместо ресничек и ноготочков отдали б деньги на уплату кредита. Реснички и ноготочки можно и самостоятельно накрасить. Многие делают сами себе маникюр-педикюр. И никто от этого ещё не умер.

#6

И кстати, по поводу того, что я не могу найти работу. Во первых: я ещё не закончила институт, хоть и на заочке, но у меня нет диплома. Во вторых: у меня слабое здоровье, каждый раз как я пыталась выйти на работу , я сильно заболевала на неделю или две.
До этого я занималась своим проектом, который мне по душе. Но он не удался и я осталась в долгах. Я человек творческий и мне сложно что-то найти.
А в третьих: у меня в голове не укладывается, почему я должна работать, когда я вокруг него прыгаю, окучиваю, поддерживаю и тд. Вдохновляю на большие достижения, а он хочет чтобы я на заводе вкалывала. И для него это главный пункт. Так как его мама не работала , он говорит, что его девушка обязана работать.
И не важно за какие копейки. Я вот недавно вышла на работу и ушла, потому что потратила больше денег чем заработала на еду и такси в ночное время. И смысл мне так работать? Я просто хочу заниматься тем, что мне нравится. А зарабатывает он нормально, на двоих бы нам хватило. А он пропивает деньги с дружками. Запретить ему ходить с ними не могу, не слушает меня, так как изначально позволила. Вообщем как вы считаете, что мне делать?
Я сейчас собираюсь пойти на ночную работу, которая меня просто убьёт. Так как у меня проблемы со здоровьем. Просто хочу ему в отместку это сделать и пусть потом ко мне в больницу приходит.

Гость
#8
Bogolyubskaya

И кстати, по поводу того, что я не могу найти работу. Во первых: я ещё не закончила институт, хоть и на заочке, но у меня нет диплома. Во вторых: у меня слабое здоровье, каждый раз как я пыталась выйти на работу , я сильно заболевала на неделю или две.
До этого я занималась своим проектом, который мне по душе. Но он не удался и я осталась в долгах. Я человек творческий и мне сложно что-то найти.
А в третьих: у меня в голове не укладывается, почему я должна работать, когда я вокруг него прыгаю, окучиваю, поддерживаю и тд. Вдохновляю на большие достижения, а он хочет чтобы я на заводе вкалывала. И для него это главный пункт. Так как его мама не работала , он говорит, что его девушка обязана работать.
И не важно за какие копейки. Я вот недавно вышла на работу и ушла, потому что потратила больше денег чем заработала на еду и такси в ночное время. И смысл мне так работать? Я просто хочу заниматься тем, что мне нравится. А зарабатывает он нормально, на двоих бы нам хватило. А он пропивает деньги с дружками. Запретить ему ходить с ними не могу, не слушает меня, так как изначально позволила. Вообщем как вы считаете, что мне делать?
Я сейчас собираюсь пойти на ночную работу, которая меня просто убьёт. Так как у меня проблемы со здоровьем. Просто хочу ему в отместку это сделать и пусть потом ко мне в больницу приходит.

Ну вы автор инфантильны как и большинство. Я тоже такая же. Надела долгов и в кусты. Хотела на ручки. Не получилось. Оформила банкротство. Пришлось заплатить 150 т.р. денег и на это не было денег. Пошла работать курьером и за 2 года смогла отложить (банки больше кредитов не давали). Он поступает наверное правильно, не давая вам денег. Просто если он сейчас оплатит ваши кредиты, то вы опять наделаете новых. Может это вас не только закалит, но и научит. Когда будете думать о рождении ребенка или открытии нового бизнеса - будете знать, что это проекты на которые нужны деньги. Что инвесторы или муж могут не дать денег или свалить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: