Гость
Статьи
Как унизить подарком?

Как унизить подарком?

всем привет 👋🏽 Девчонки и мальчишки, ну ппц как хочу после расставания унизить бывшего, чтоб долго обо мне думал 😂 При расставании он послал меня на три весовые буквы прямым текстом, распсиховался как баба… И пришла мне идея подарить (организовать доставку) цветов с запиской «сам пошел на …» ну или что нибудь типа «истеричке» 😆 Что скажете? Или что предложите?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем, что ты дура и перепутала мужика с подружкой

Гость
#2

Пришлите ему коробочку конфет,только вместо них,заверните какашки своего кота.Мы так в детстве прикалывались.

Гость
#3

подари какашку

Гость
#4

Лучше купите себе таблетки.

Гость
#5

Ваш бывший первый вас унизил, раз вы о нем продолжаете думать)

Гость
#6

В подарке случайно оставь презерватив xxl

#7

подарить ему страпон и написать "угадай, что ждет себя завтра"

Гость
#8

Могла бы посоветовать подарить просто полный игнор. Иначе можно подумать, что вы сами заинтересованы в продолжении отношений.

Гость
#9

Врядли вы его унизите, так как он уже и думать забыл о вас. По сути если человек равнодушен то ему пофиг, только опозоритесь и выставите себя полной дурой. А он перекрестится и скажет: Слава Богу, отвел.

Гость
#10

Забудьте. Мстить друг другу - это ребячество и глупость.

#11

Автор, вы ***. Вместо того, что жить дальше счастливой жизнью, думаете о бывшем и о мести. Я б с вами не связывался бы. Чуть что, то сразу на ковер насрёте. Глупо и несерьёзно.

Гость
#12
Неинтересный_парень

Автор, вы ***. Вместо того, что жить дальше счастливой жизнью, думаете о бывшем и о мести. Я б с вами не связывался бы. Чуть что, то сразу на ковер насрёте. Глупо и несерьёзно.

Эмбер Херд нагадила Джонни Деппу в кровать,чем автор хуже?😂

#13

Единственное чего Вы добьетесь таким действием, так это того, что он будет знать, что задел Вас, и что Вы думаете о нем и об этой ситуации в целом

Гость
#14

Если он психованный,надо было вручить ему пачку визиток местных психиатров.И забота,и подкол.

Гость
#15

Ну если подарку быть - я бы посоветовала этого не делать. То курьером заказала надувную бабу пострашнее (хотя самые дешёвые все не фонтан)) уже готовую к эксплуатации только завернуть в бумагу

Гость
#16

я б за такое запрет.веществ бы тебе дуре заказал и ментов попутно набрал )

Гость
#17
Гость

Пришлите ему коробочку конфет,только вместо них,заверните какашки своего кота.Мы так в детстве прикалывались.

Норм идея)) довеском букетик цветов и внутрь прокладки положить с запиской: для твоих критических дней

Гость
#18

Венок ему пришлите

Гость
#19

Кажется, он тебя не зря послал за 3 буквы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: