Гость
Статьи
Опасная поездка к …

Опасная поездка к молодому человеку

Добрый день!
Не могу самостоятельно принять решение, подруги на разных сторонах. Одна ЗА, другая ПРОТИВ.

Ситуация такова:
Молодой человек в Белгороде, зовёт приехать, я безумно хочу и уже настроилась, но переживаю за дорогу, вдруг не доеду, вдруг обстреляют, мнительная очень на такое.
Сейчас там уже спокойно пока что, но вдруг резко что-то начнётся, опять какие-то стрельбы и остальное. Не знаю, как поступить, поехать туда или нет?
Придерживаюсь тому "кто не рискует, тот не пьёт шампанское"
Но и рисковать своей жизнью я не хочу, но понимаю, если бы была чрезвычайно опасно, он бы меня туда не звал.
Посоветуйте. как принять решение. Спасибо!

Cherry_08
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не случится

Гость
#2

Там завоют сирены, и все спуститесь в убежище, а вот жилье мол. человека не в фаворе, продать выгодно и переехать не удастся.

Гость
#3

Парню секса нужно - он завет. Я совет давать не буду - тк жизнь - случайность - там неделю назад снарядом убило 10 человек - и по машинам бьют - и по детям. Ничего там не спокойно.

Гость
#4

скажи ему что боишься, это нормально... и пусть решение примет он... если едешь просто на перепехон то он успокоит, а если ты ему нужна по серьёзному, то придумает нейтральную площадку

Гость
#5

Не нужно слушать пропаганду, в Белгороде тихо и спокойно, их там нет, потому едьте не переживайте

Гость
#6

Лучше он к Вам...

Гостья_А
#7

Автор, я извиняюсь, но Вы что, девочка по вызову? Что значит зовёт? Ему надо - пусть сам приезжает.

Гость
#8

Ключевое слово б е з у м но

Да, ума у тя нет

Гость
#9

Зовите к себе в ваш город приехать, но что то подсказывает мне - он не поедет, найдет топицот причин для этого

Cherry_08
#10
Гостья_А

Автор, я извиняюсь, но Вы что, девочка по вызову? Что значит зовёт? Ему надо - пусть сам приезжает.

Это мой любимый человек и появилась такая возможность, если бы мы ни были в отношениях долго время, то можно считать, как "девочка по вызову"...))
Спасибо за комментарий!)

Cherry_08
#11
Гость

Ключевое слово б е з у м но

Да, ума у тя нет

А как тут взаимосвязано "ум" и наречие "безумно"
Я написала о том, что я безумно хочу поехать к своему любимому человеку.

И наречие "безумно", у него есть синоним "безрассудно", но никак не "БЕЗ УМА"

И разница в том, какой подтекст.
Хорошего дня, гость!)

Cherry_08
#12
Гость

Зовите к себе в ваш город приехать, но что то подсказывает мне - он не поедет, найдет топицот причин для этого

Уже решили вопрос, приедет лучше ко мне! Спасибо)

Cherry_08
#13
Гость

Ниче не случится

Тоже так думаю, но решили, что лучше он приедет. Спасибо)
Да, у меня там подруга живет, говорит, что пока что всё спокойно и тихо)

Гость
#14

Обстрелы, обстрелами, но вы точно уверены в этом парне, что он ничего плохого вам не сделает? Почему он к вам приехать не хочет? Я бы побоялась ехать в другой город к совсем незнакомому мужчине.

Cherry_08
#15
Гость

Обстрелы, обстрелами, но вы точно уверены в этом парне, что он ничего плохого вам не сделает? Почему он к вам приехать не хочет? Я бы побоялась ехать в другой город к совсем незнакомому мужчине.

А с чего Вы взяли, что это незнакомый мужчина? И почему чужой?😱😨

Гостья_А
#16
Cherry_08

Это мой любимый человек и появилась такая возможность, если бы мы ни были в отношениях долго время, то можно считать, как "девочка по вызову"...))
Спасибо за комментарий!)

А какая разница? Любимый человек - это не муж. К мужу надо ехать. А любимый человек должен приезжать сам. Мужчина не ценит женщину, которая его любит сильнее, чем он её, и едет к нему по щелчку. Он ценит ту, которая ему с трудом досталась, ради которой ему самому шевелиться пришлось.

Cherry_08
#17
Гостья_А

А какая разница? Любимый человек - это не муж. К мужу надо ехать. А любимый человек должен приезжать сам. Мужчина не ценит женщину, которая его любит сильнее, чем он её, и едет к нему по щелчку. Он ценит ту, которая ему с трудом досталась, ради которой ему самому шевелиться пришлось.

Правильные слова, я согласна с Вами! Он сам приедет, уже договорились. Спасибо большое за пояснение!🙏

#18

Я бы не поехала. Моя жизнь дороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: