Гость
Статьи
Бывший ставит лайки и …

Бывший ставит лайки и шлёт рилс

Всем привет, расстались с парнем, с которым были "недоотношения" на протяжении полугода.Как раз таки этот момент и послужил поводом моего ухода, потому что он не хотел серьёзных отношений, сказал, что дело не во мне, а он просто сам не знает чего хочет и всё в этом роде. Не общались месяц, но потом общение возобновилось, но опять же с его стороны нет определенности (для тех, кто понимает, у него избегающий тип привязанности). Никаких шагов он не делает, но активно лайкает сторис, ставит реакции, отправляет рилсы. Блокировать не хочу, тк остались к нему чувства. С какой целью он все эти делает? Стоит ли на это как-то реагировать или всё таки ждать адекватного сообщений в лс? #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу. Избегающий тип привязанности. Ржу. Так и быть, переведу с мужичьего на человеческий: я не хочу с тобой ничего серьезного, ответственность брать не готов, со мной никакой семьи и стабильности, просто хочу поахаться. Ставлю всякие лайки и т.п., потому что искренне считаю, что ты - дуррраа, и тебя можно просто так поюзать под предлогом чувств. Потому и ничего не пишу, никуда не приходит лашаю, жду, когда ты сама на меня клюнешь. В случае скорого разрыва скажу: ты сама на меня кинулась, это была твоя инициатива, а я чё - я ниче

#2

Стоит вообще забить на таких! Ему просто скучно, играется. Чувства чувствами, но рассудок надо иметь.

Гость
#3

Моя хорошая, да нет у него никакого избегающего типа привязанности) Он просто ещё не вырос. Он ведь сам сказал, что не знает, чего хочет. Такие люди обычнр скачут туда-сюда и не могут определиться, что им нужно. Они не пригодны для отношений, несерьёзны и с ними лучше не связываться.
Слезайте с этих качель, которые, на минуточку, вы сама себе устраиваете. Не нужно искать скрытый смысл в его лайках, если он не делает никаких попыток к сближению и не пытается наладить коммуникацию между вами. Лайки - это просто лайки. Рилсы - просто рилсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: