Гость
Статьи
Как получить подарки?

Как получить подарки?

Хочу, чтобы влюбленный мужчина дарил мне подарки. Но как их получить - не понимаю. Расскажите ваши методы. Спс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи на первом свидании, что тебе нравится, когда мужчина делает сюрпризы.

Гость
#2

Мой метод прост - сама дарю подарки, не думая, что получу что-то взамен.

Гость
#3

.

Дядя Серёжа
#4

Идешь получаешь профессию, находишь нормальную работу. Даришь подарки сама себе какие захочешь. Профит.

Гость
#5

ну, какие, например? сейчас все ходят в одном и том же в кроссовках и джинсах в стиле 90-х и с айфоном, в магазинах ничего нет, только разные чехлы для айфона, ювелирный -мне кажется это не модно золото.

Гость
#6

А если он, например, Вам Луну с неба подарит, будете рады?

#7

А зачем вам подарки? Место лишнее в доме?))

Гость
#8

Намекай, что у тебя мульон поклонников и все одаривают тебя,ну или в прошлом были щедрые,находи моменты чтоб это сказать невзначай,повысится твоя ценность в его глазах и чтоб он булки не расслаблял,видел какая королева ему досталась)

Гость
#9
Гость

Намекай, что у тебя мульон поклонников и все одаривают тебя,ну или в прошлом были щедрые,находи моменты чтоб это сказать невзначай,повысится твоя ценность в его глазах и чтоб он булки не расслаблял,видел какая королева ему досталась)

:))) другими словами, "смотри, сколько у меня ёба рей было"...

Гость
#10
Гость

Намекай, что у тебя мульон поклонников и все одаривают тебя,ну или в прошлом были щедрые,находи моменты чтоб это сказать невзначай,повысится твоя ценность в его глазах и чтоб он булки не расслаблял,видел какая королева ему досталась)

И он подумает: нафига такая ш.м.а.р.а-манипуляторша мне нужна

Гость
#11

вести себя надо соответственно, тогда подарит. а как - к психологи за денежки

Гость
#12
Гость

Намекай, что у тебя мульон поклонников и все одаривают тебя,ну или в прошлом были щедрые,находи моменты чтоб это сказать невзначай,повысится твоя ценность в его глазах и чтоб он булки не расслаблял,видел какая королева ему досталась)

А вот если бы вам мужчина начал рассказывать сколько у него было баб до вас, и как они все сосали да в зад давали.
Вы бы подумали что вам принц достался?

Гоша
#13
Гость

А вот если бы вам мужчина начал рассказывать сколько у него было баб до вас, и как они все сосали да в зад давали.
Вы бы подумали что вам принц достался?

Логично, но тем не менее женщины обожают окружающим рассказывать про своих ебырей ухажёров. Правда подают это типа они с ними не трахались.

#14

Всё очень просто. Дарите сами и он вам будет дарить.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем