Гость
Статьи
Имя Злата или Татьяна …

Имя Злата или Татьяна ?

Добрый день девочки у нас смужем будет дочь ему не нравятся имена которые я предлагаю.Предлагала 3 имени Злалта ,Татьяна,Елена отчество Дмитриевна .Что скажете? #имена

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злата интересно и небанально

Гость
#2

Татьяна. Стало редким в наше время, а имя хорошее
Татьяна Дмитриевна, отлично

#3

Татьяна красивое имя

Гость
#4

Назови Брунхильдой, не ошибёшься.

Cвета
#5
Гость

Злата интересно и небанально

"Там царь Кощей над ЗЛАТОМ чахнет..." (Пушкин)
Никогда бы так не назвала дочь.

Гость
#6

Мне тоже эти имена не нравятся

#7

Леночка.

Гость
#8

Я за Елену. Елена Дмитриевна, очень красиво. Но ещё надо смотреть по фамилии. А так все три имени хороши. У Вас прекрасный вкус)

Гость
#9

Ой, Автор, Злату не надо. Инициалы ЗД как задница)

Гость
#10

Злата, Татьяна прошлый век.

Гость
#11

Скажу, что только человек с низким уровнем IQ доверяет выбор имени незнакомым людям из интернета.

#12
Гость

Скажу, что только человек с низким уровнем IQ доверяет выбор имени незнакомым людям из интернета.

Если вы про меня,но я создала тему просто прочесть мнение людей ,конечно имя мы сами выберем просто интересно что думают форумчанки

#13
Автор

Если вы про меня,но я создала тему просто прочесть мнение людей ,конечно имя мы сами выберем просто интересно что думают форумчанки

А ш0 думают ф0румчанинЫ Вам не интересно?

Гость
#14
Автор

Если вы про меня,но я создала тему просто прочесть мнение людей ,конечно имя мы сами выберем просто интересно что думают форумчанки

Я не про Вас. Просто выразила мнение. И не вижу смысла в Вашем топике. Вы еще напишите: Меня зовут Таня, как вы считаете, подходит ли мне это имя?

Гость
#15

только не Злата, это не русское имя.

Гость
#16
Гость

только не Злата, это не русское имя.

кого это эпет

Гость
#17
Гость

Злата интересно и небанально

Как раз банально, в каждой группе в садиках по две - три златы... Они кругом. Куда ещё Злату?
Татьяна и Елена как раз не банально, потому что редкие имена , такими не называют сейчас, в подрастающем поколении таких имён нет.

Гость
#18

Елена дмитриевна- мне очень нравится.
Татьяна тоже хорошо. Но с Еленой больше нравится. И имя очень хорошее.

Гость
#19

Ещё к отчеству будет хорошо Ирина.
И тоже незаезженное, Ирин вообще маленьких нет, редкое.

Гость
#20

Объясните мне - почему все так тщательно подбирают имя к отчеству? Ведь ни ребенка, ни юную девушку по имени-отчеству звать не будут. Есть маленький шанс, что будут ближе к тридцатнику, когда человека уже такие проблемы, как сочетание его имени с отчеством совершенно не колышет, у него полно взрослых забот, да и имени-отчеству своим прочно привык и оно ему кажется естественным

Гость
#21
Гость

Объясните мне - почему все так тщательно подбирают имя к отчеству? Ведь ни ребенка, ни юную девушку по имени-отчеству звать не будут. Есть маленький шанс, что будут ближе к тридцатнику, когда человека уже такие проблемы, как сочетание его имени с отчеством совершенно не колышет, у него полно взрослых забот, да и имени-отчеству своим прочно привык и оно ему кажется естественным

Чтоб окружающим, коллегам было легко произносить и запоминать!
И чтоб не выглядеть как дура: Стефония Андреевна блин .... Или Николь Ивановна.

Гость
#22
Гость

Чтоб окружающим, коллегам было легко произносить и запоминать!
И чтоб не выглядеть как дура: Стефония Андреевна блин .... Или Николь Ивановна.

Да какие коллеги? По отчеству зовут только коллег, которые по возрасту в родители годятся. Или высокостоящее начальство, которое часто и есть как раз такого возраста) Исключения составляют очень узкие профессиональные сферы.
А какие окружающие зовут вас по имени-отчеству? Если вам меньше пятидесяти?

Гость
#23
Гость

Чтоб окружающим, коллегам было легко произносить и запоминать!
И чтоб не выглядеть как дура: Стефония Андреевна блин .... Или Николь Ивановна.

И кстати - что, есть русское отчество с которым Николь- изящно смотрится? Если родителям понравилось имя Николь, то с любым отчеством будет странно, с этим только смириться. И какой смысл подбирать?

Гость
#24

Татьяна лутше

Гость
#25

А вот моих дочек завут : Ира, Наташа, Алёна, Любовь, Саша, Диана , Даша и Анджелика

#26
Гость

А вот моих дочек завут : Ира, Наташа, Алёна, Любовь, Саша, Диана , Даша и Анджелика

Оххх вы, если это правда, вы мать героиня

Форум: Дети
Всего: 48 359 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 249 тем