Гость
Статьи
Сын ГЕЙ!

Сын ГЕЙ!

Помогите сын ***!Я ему уже говорила что это все виноваты его тик токе и Дани Милохины!!!!А он меня не слушает,ПОМОГИТЕ!??!?!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю Вас! Если сын ещё и симпатичный, то блестящее будущее ему обеспечено ( и вам заодно, если не поссоритесь с сыном).

Гость
#2

Позор вам

Гость
#10

А что отец?

Гость
#11

Если у вашего ребенка кумир Даня Милохин, , и он постоянно сидит в тиктоке, он просто очень неумный и недоразвитый, и это мягко говоря. Но это полностью ваша вина, вы его так воспитали.

Гость
#12

Ну например однажды *** спасли рим - кричали ночью и вражеская армия вынуждена была отступить.
Может и ваш сын спасет кого-то. Или уже спас!

Гость
#13
Гость

Ну например однажды *** спасли рим - кричали ночью и вражеская армия вынуждена была отступить.
Может и ваш сын спасет кого-то. Или уже спас!

А ваша любовь к нему меняется от того что он ***??надо любить просто сына ,не надо его воспитавать он все равно будет похож на вас воспитывайте себя ,учитесь терпимо относится к переменам ,его жизнь ,его выбор

Розочка
#14
Гость

Ну например однажды *** спасли рим - кричали ночью и вражеская армия вынуждена была отступить.
Может и ваш сын спасет кого-то. Или уже спас!

*** не спасали рим, что за бред?

Гость
#15

Вас это так заботит? Может вы дали сыну неправильное воспитание? От чего же у него неприятие женского пола? Лично для меня абсолютно все равно какой ориентации мой ребенок будет. Главное, что бы живой и здоровый!

Гость
#16
Гость

Если у вашего ребенка кумир Даня Милохин, , и он постоянно сидит в тиктоке, он просто очень неумный и недоразвитый, и это мягко говоря. Но это полностью ваша вина, вы его так воспитали.

Воспитывает отец. Мать дрессирует

Гость
#17
Гость

Воспитывает отец. Мать дрессирует

Мнение тупого инцела

Гость
#18

Я не вижу ничего плохого в том что ваш сын ***. Это жизнь ничего не поделаешь. Тут также надо смотреть на возраст. Если ему меньше восемнадцати то он может колебаться и принимать так сказать шаткие решения, а у него может даже не быть тик тока

#19
Гость

Если у вашего ребенка кумир Даня Милохин, , и он постоянно сидит в тиктоке, он просто очень неумный и недоразвитый, и это мягко говоря. Но это полностью ваша вина, вы его так воспитали.

Может лучше считать недоразвитыми таких как вы?
Которые сидят на Woman.ru и пишут такие комментарии

#20

Если ваш сын *** то вы этого никак не изменити
Можете бить,кричать,выгнать из дома но вы этого не изменити.
После такого вы только измените отношение своего сына к вам,скорее всего он вас возненавидит.
Я понимаю что вы как представитель старого поколения не понимаете своего сына...но что так трудно просто понять и принять?!
Вам важнее счастье сына или мнение каких-то там соседей?!?!
Прежде всего это ваш ребенок!
Он отдельная личность!Он не ваше отражение не ваша игрушка для воплощения ваших желаний!
Он личность!
Он имеет право на личную жизнь и счастье!
Лучше сами покажитесь психологу....он вам поможет понять сына

#21
Гость

Позор вам

Вот многие родители из за таких как и не принимают своих детей!!!

Хагги вагги
#22

Очень правдоподобно

Гость
#23
Гость

Позор вам

Почему-же позор?

Гость
#24
Гость

Позор вам

А женьщине за что? К сыну притензий у меня нет я не против этого я сам являюсь геем.

Гость
#25
Гость

Если у вашего ребенка кумир Даня Милохин, , и он постоянно сидит в тиктоке, он просто очень неумный и недоразвитый, и это мягко говоря. Но это полностью ваша вина, вы его так воспитали.

Геями не становятся и это не зависит от воспитания, люди с нетрадиционной ориентацией рождаются такими.

Гость
#26
Розочка

*** не спасали рим, что за бред?

Историю учи.

Гость
#27
Гость

Вас это так заботит? Может вы дали сыну неправильное воспитание? От чего же у него неприятие женского пола? Лично для меня абсолютно все равно какой ориентации мой ребенок будет. Главное, что бы живой и здоровый!

Это обсалютно правильно.

ВАГИНОПЛАСТИКА
#28

ТЫ ТУПАЯ *** СЫНА ВОСПИТЫВАТЬ НАДО ТАК ТЕБЯ ШВАБРУ *** СКОРО ЗАХВАТЯТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ВЫКЛЮЧАЙТЕ 5G ВЫШКИ ОНИ ЭТО РАСПРОСТРОНЯЮТ КАК КОРОНОВИРУС СОВЕТУЮ ЗАКРЫТЬ ЕГО В КОМНАТЕ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ ПОКА НЕ ОКЛЕМАЕТСЯ А ЛУЧШЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ОБЛИТЬ ЕМУ ВСЕ ОТ ШЕЙКИ ДО ПЯТОЧЕК

Мария Агафгафьевна
#29

Мне вас очень жаль! Вашего сына надо в церковь, а лучше каждый день 2 часа разговоров на эту тему, по типу давно тебе девочки не нравится или что такое, желаю вам нервов!😁😁😁😁😁😁😁

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем