Гость
Статьи
Брат подруги сбил …

Брат подруги сбил школьника

Брат подруги сбил школьника на пешеходном переходе. Мальчик и еще
один парень перебегали дорогу. Эти дурачки нашли очередной вид
развлечений - теперь школьники играют в «беги или умри». Смысл этой
идиотской игры заключается в том, чтобы перебежать дорогу перед
несущейся на тебя машиной.
Заведено дело, будет разбирательство . Непонятно, чем все еще закончится для водителя. Ну парень, слава богу, жив. Сейчас столько развлечений, игр компьютерных, да чего только нет, чтобы получить адреналин. А они все туда же. А это ведь не фигня какая-то, думаю, водители меня поддержат. #игрышкольников #опасныеигры

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас все поддержат, не только водители.

#2

Водители должны быть заменены на искусственный интеллект.

Гаф
#3

опоздала с разводкой на пять лет

Автор
#4
Максим

Водители должны быть заменены на искусственный интеллект.

В таком конкретном случает хотя бы в тюрьму не сядет водитель. Это да.
Но столкновение все-равно будет. Они кидаются прямо под колеса почти

Автор
#5
Гаф

опоздала с разводкой на пять лет

в чем разводка? Cпросите у гибддшников ,
это сейчас опять сплошь и рядом(

Гость
#6

На пешеходном переходе сбил? Водителя как грушу будут трясти.

Автор
#7
Гость

На пешеходном переходе сбил? Водителя как грушу будут трясти.

Да, на пешеходном(
Но сначала там эти ребята как-то сознались, что специально перебегали, там и свидетели были. Но потом уже все не так просто оказалось, ущерб жизни и здоровью предъявляют, полно всего.
ГИБДД сказали, что случаев много. вот они нашли, что развлекаются так теперь скучающие школьники

Гость
#8

Привет
Это не важно игры, не игры, если предъявят претензии-то не повезло чуваку, будет долго расплачиваться

Автор
#9
Гость

Привет
Это не важно игры, не игры, если предъявят претензии-то не повезло чуваку, будет долго расплачиваться

Считаете, что его все-равно обвинят? Доказать невозможно будет?

Гость
#10

Сбил детей на пешеходном переходе, и делает детей виноватыми. Ахренеть наглость! Пусть сушит сухари, посадят его!

Автор
#11
Гость

Сбил детей на пешеходном переходе, и делает детей виноватыми. Ахренеть наглость! Пусть сушит сухари, посадят его!

Дети живы, за что его должны посадить?
Там были свидетели, что они на раз два три побежали специально под машину.
вы вообще водите машину?

Гость
#12
Автор

Дети живы, за что его должны посадить?
Там были свидетели, что они на раз два три побежали специально под машину.
вы вообще водите машину?

Причём здесь я? Мы не меня обсуждаем! Факт, что чел сбил детей на пешеходном переходе! Будет суд, и в зависимости от нанесённых травм будет наказание, не надейтесь, что с рук сойдёт все. Даже если дети играя перебегали дорогу, по правилам водитель обязан остановиться у перехода!

Гость
#13

В игре адреналин не очень просто получить. Велик соблазн сохраниться, подстраховаться.
Вот когда у тебя итог суточного задротства висит на волоске и зависит от твоей реакции при встрече с боссом — это да, тут адреналина нахватаешься сколько хочется.

Автор
#14
Гость

Причём здесь я? Мы не меня обсуждаем! Факт, что чел сбил детей на пешеходном переходе! Будет суд, и в зависимости от нанесённых травм будет наказание, не надейтесь, что с рук сойдёт все. Даже если дети играя перебегали дорогу, по правилам водитель обязан остановиться у перехода!

Понятно, что наказание будет. кстати, скоростной режим не нарушен, у него
А они просто вынеслись. А вопрос больше в поведении детей и в предостережении водителей
А так, конечно, будет разбирательство

Гость
#15

Однозначно он попал
Сбил ребенка, даже если не виноват, это приговор

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: