Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя сыночку!

Мы с мужем очень хотели дочку, потому что в роду у мужа рождаются одни мальчишки😄🙈 И вот вчера узнали, что у нас будет сын))) Гены))) никуда не денешь))) Помогите выбрать имя сыночку чтобы с отчеством Максимович звучало)) Такие имена как Матвей, Андрей, Михаил, Иван, Роман, Егор, Виктор сразу отпадают....

Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Владислав, Сергей, Евгений , Арсений, Артем, Артемий.

Гость
#2

Максим. Есть знакомый Максим Максимович, звучит.

Гость
#3

Олег

#5
Гость

Максим. Есть знакомый Максим Максимович, звучит.

Спасибо, но тут тоже отпадает... Третьего Максима в семье это перебор)))) У меня брат родной Максим и муж Максим)))

Евгения
#6

Нужно еще чтобы с фамилией имя было созвучно! По И.О. зовут не всегда, а вот И.Ф. звучит часто!

Гость
#8

Дмитрий, Алексей, Александр, Владимир, Константин, а чем вам Андрей,Роман и Михаил не угодили, я за нормальные имена, а всякие там Матвеи, Платоны, Елисеи и Ярославы-действительно убожество.

Гость
#9

Захар, Кирилл, Станислав, Глеб хорошо будет...

#10
Гость

Олег

Спасибо, как раз рассматриваю это имя)

Гость
#11

Полиграф

Мария
#12
Евгения

Нужно еще чтобы с фамилией имя было созвучно! По И.О. зовут не всегда, а вот И.Ф. звучит часто!

Фамилия у нас красивая) С фамилией в принципе любое имя красиво звучит)

Мария
#14
Гость

Дмитрий, Алексей, Александр, Владимир, Константин, а чем вам Андрей,Роман и Михаил не угодили, я за нормальные имена, а всякие там Матвеи, Платоны, Елисеи и Ярославы-действительно убожество.

Андрей, Роман и Михаил мне угодили)) Но повторюсь, у мужа в семье одни мальчишки) и все эти имена у очень близких родственников) брат, крестник, племянник))) Не хочется повторений...

Гость
#15

СЕРГЕЙ !Сереженька, классное имя. Георгий, Петр

Мария
#15
Гость

Захар, Кирилл, Станислав, Глеб хорошо будет...

Глеб нравится) Спасибо)

Гость
#16
Мария

Гость
Дмитрий, Алексей, Александр, Владимир, Константин, а чем вам Андрей,Роман и Михаил не угодили, я за нормальные имена, а всякие там Матвеи, Платоны, Елисеи и Ярославы-действительно убожество.
Андрей, Роман и Михаил мне угодили)) Но повторюсь, у мужа в семье одни мальчишки) и все эти имена у очень близких родственников) брат, крестник, племянник))) Не хочется повторений...

А у нас наоборот-одни девочки рождаются))

Мария
#17
Гость

СЕРГЕЙ !Сереженька, классное имя. Георгий, Петр

Серёнька тоже племяшка😄

Мария
#18
Гость

А у нас наоборот-одни девочки рождаются))

Ну вот)))Как говорится гены не пропьёшь😄😄😄
Мне кажется родители мужа на меня такие надежды возлагали😄 а тут снова внук😄

Гость
#19

Абортируй лучше этот мусор с отростком, роди нормального ребенка - девочку.

Мария
#20
Гость

Абортируй лучше этот мусор с отростком, роди нормального ребенка - девочку.

Фу! Даже мерзко читать! Как Вы такое можете говорить?! Сын это не мусор, а гордость! Наследник!

Гость
#21

Илья, Кирилл, Александр)

Гость
#22
Мария

Гость
Абортируй лучше этот мусор с отростком, роди нормального ребенка - девочку.
Фу! Даже мерзко читать! Как Вы такое можете говорить?! Сын это не мусор, а гордость! Наследник!

Не обращайте внимания, у таких как она не мальчиков ни девочек не будет, 40 кошек и бутылка-в лучшем случае.

Гость
#23
Мария

Фу! Даже мерзко читать! Как Вы такое можете говорить?! Сын это не мусор, а гордость! Наследник!

Че там наследовать?? Миллиардный нефтяной бизнес?? Не смешите. Судя по "сыночку" , вырастит очередного м*у*дака у мамкиной юбки. И вообще они мусор, животные. Надо девочек рожать. А у вас в голове средневековое рабское поклонение x.ю.

Гость
#24

Юрий, Валерий, Виталий. Имена достойные и отчества от них красивые.

Гость
#25
Гость

Не обращайте внимания, у таких как она не мальчиков ни девочек не будет, 40 кошек и бутылка-в лучшем случае.

Я тоже так думаю) видимо человек очень жизнью обижен. Жаль таких

Гость
#26

Может и немного смешно,но великий русский писатель Алексей Максимович Пешков (Горький),звучит классно

Гость
#26
Гость

Че там наследовать?? Миллиардный нефтяной бизнес?? Не смешите. Судя по "сыночку" , вырастит очередного м*у*дака у мамкиной юбки. И вообще они мусор, животные. Надо девочек рожать. А у вас в голове средневековое рабское поклонение x.ю.

Видимо Вас один обидел, а Вы на всех обозлились. Я с Вами тут дискуссию разводить не собираюсь. И Вашего мнения кого стоит рожать, а кого нет не спрашиваю. Не интересна моя тема, прошу проходить мимо! Добра Вам!

Гость
#27
Гость

Юрий, Валерий, Виталий. Имена достойные и отчества от них красивые.

Спасибо) Отчества действительно красивые)

Гость
#28
Гость

Может и немного смешно,но великий русский писатель Алексей Максимович Пешков (Горький),звучит классно

Дада, полностью согласна!))) Алексей Максимович мне нравится)

Гость
#29

Стас! Что может быть лучше?

#30

вы главное нормально родите.. Потом будете имена придумывать и распашонки покупать..

Гость
#31

Валероном назови

Diana
#32

Демид Максимович Илья Егор

Белочка
#33

Автор вы сначала родите когда ребенка увидите сразу имя на ум придет. А так можно до бесконечности гадать.

Гость
#34

Казимир
ну вы ж сами сказали-Гена!

Гость
#35
Гость

Стас! Что может быть лучше?

8D

Гость
#36
Белочка

Автор вы сначала родите когда ребенка увидите сразу имя на ум придет. А так можно до бесконечности гадать.

Я когда свою дочь первый раз увидела мне её сразу захотелось Андреем назвать-она была вылитая копия моего мужа)

голова Жади
#37
Гость

Может и немного смешно,но великий русский писатель Алексей Максимович Пешков (Горький),звучит классно

ток хотела написать. А ещё Поддубный Иван Максимович)

Гость
#39

Платон

Гость
#40

Мои друзья назвали сына Федор Максимович.

Гость
#41
Белочка

Автор вы сначала родите когда ребенка увидите сразу имя на ум придет. А так можно до бесконечности гадать.

Возможно Вы правы. Меня близкие тоже так успокаивают. Но вдруг не смогу назвать. Хочу чтобы хоть одно какое-то имя легло к душе

Гость
#42
голова Жади

ток хотела написать. А ещё Поддубный Иван Максимович)

Вот имя Иван у меня в фаворите. Очень нравится это имя! Но свекровь категорична. Сказала "только через мой труп". А причину не говорит...

Гость
#45

алексей. никита. денис. щас не часто эти имена. и красиво.

Гость
#46
Гость

алексей. никита. денис. щас не часто эти имена. и красиво.

Никит и Денисов как грязи уже. А еще Егоров, Артемов и Данечек)

Акуна 💃 👸💋
#47

У меня сыночек, скоро годик, зовут Альберто, Называем ласково дома Ваня, Алеба, Бертосран.
Отчество у нас Никитич

Гость
#48

мне Савелий нравится имя

Следующая тема