Гость
Статьи
имя ДЕЛЬФИНА

имя ДЕЛЬФИНА

Как вам имя ДЕЛЬФИНА(ласк.Деля,Дельфа,Финя,Дельта) для ПЕРВЕНЦА???Вот собственно и весь вопрос...

Мурка в кожаной тужурке
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна-орыгинальная.

#2

Xыйня. мне нравится Слон - для мальчика. для девочки: Мыша, Акула, Кота (кошка - банально), Псина.

Гость
#3
Гость

Ещё одна-орыгинальная.

Не еще одна, а та же самая. Последние 3 дня кучу тем о именах создала. В дурку похоже интернет провели, или школьница из лагеря вернулась перед школой. Задолбала малость.

Гость
#4

Назови сына дельфином, а дочь русалкой, и дело с концом
Игорь Николаев оценит))

Красавишна
#5

Ипанутое имечко

Милиса
#6

Мне больше нравится Карась) (карасик))) Если женское, то Карасина

Красавишна
#7
Милиса

Мне больше нравится Карась) (карасик))) Если женское, то Карасина

А Пидорась или Пидорасина ещё лучше 😂

Гость
#8
Барабашкa

Xыйня. мне нравится Слон - для мальчика. для девочки: Мыша, Акула, Кота (кошка - банально), Псина.

Псина - это как-то грубо(( Лучше Песя. Мыша - хорошо, нежно. Кошара можно еще. Паучита, Таракана да и Енотия, как ни крути, а вполне себе!

Гость
#9

Боже мой, какая ***!

Гость
#10

Отличное имя для обозначения окружающим, что родители иди..оты

Красавишна
#12
Гость

Xыйня. мне нравится Слон - для мальчика. для девочки: Мыша, Акула, Кота (кошка - банально), Псина.

Псина - это как-то грубо(( Лучше Песя. Мыша - хорошо, нежно. Кошара можно еще. Паучита, Таракана да и Енотия, как ни крути, а вполне себе!

Песя... Пися лучше.

#13
Красавишна

Xыйня. мне нравится Слон - для мальчика. для девочки: Мыша, Акула, Кота (кошка - банально), Псина.

Псина - это как-то грубо(( Лучше Песя. Мыша - хорошо, нежно. Кошара можно еще. Паучита, Таракана да и Енотия, как ни крути, а вполне себе!

Песя... Пися лучше.[/qуоте]

Пися да, мне тоже нравится. А вариант "писька" вам нравится?

Гость
#14
Милиса

Мне больше нравится Карась) (карасик))) Если женское, то Карасина

Не КАРП или ПОЛИКАРП...=}рыбалка в моем♡😎

Гость
#15
Гость

Очередная кретинка выбирает имя для своего высерка

Ды выбираю...И выбираю с умом!Пусть все знают какую красоту я выбрала♡♡♡Будь терпимее к чужому выбору!!!Стыдобище...

Гость
#16
Барабашкa

Пися да, мне тоже нравится. А вариант "писька" вам нравится?

Тоже грубоватое. Лучше Писения! Или Опись. Писенида - тоже хорошо!

Гость
#17
Гость

Боже мой, какая ***!

Сочувствую твоей проблеме.Но хорошо что ты хотя бы знаешь свой диагноз!

#18
Гость

Пися да, мне тоже нравится. А вариант "писька" вам нравится?

Тоже грубоватое. Лучше Писения! Или Опись. Писенида - тоже хорошо!

да да, Писенида прям звучит!
Опись....ну, так. 50/50. А Писенида вообще супер!)

Гость
#19
Гость

Назови сына дельфином, а дочь русалкой, и дело с концом
Игорь Николаев оценит))

Не у меня Андрей!

Гость
#20

Ксиати вот Писинда или Пописинда. Последнее можно ласково Попка))

Гость
#21

Или Пипка? Запуталась с этими ссательными именами)))

Гость
#22

Последняя новинка Ссандра!

#23
Гость

Или Пипка? Запуталась с этими ссательными именами)))

Пипопка, я думаю.

Гость
#24
Гость

Назови сына дельфином, а дочь русалкой, и дело с концом Игорь Николаев оценит))

"Сюжет этой песни приснится, ей-Богу, во время ночного кошмара-
Пингвин и русалка, они, если честно, не пара...." (с)

Наше имя Ганнибал
#25

Диарэей назови.

Интернет вредит детям и идиотам

Гость
#26

чем матренистее мама тем...

Гость
#27

Возьму имена для своих любовных романов - Енотия, Таракания, Ссандра, Питорасий, Писения

Автор
#28

Дочь свою назови Акулиной,будет хваткой,ушлой как хищница, лучше чем Дельфина, или вторую дочь так назови.

#29

Уф, я прочитала заголовок и решила, что кто-то завел дельфина и придумывает ему имя! Ура, действительность оказалась не столь зловещей.
Называйте, Автор. Сейчас такое время, что никаким именем не удивишь.

гость
#31

дурры туппые это имя существует!был такой сериал где героиню звали дельфиной!

Гость
#32

Прекрасная оперная певица - Дельфина Гару. Француженка, конечно. Дельфина и Анастази - дочери отца Горио из одноименного романа Бальзака. Опять же, француженки. Для русского же слуха имя звучит непривычно, как вы, автор, можете видеть из предыдущих комментариев.

Гость
#33

Только представьте, с какой фигурой должна быть женщина, чтоб соответствовать имени дельфина....

Гость
#34

Вот Волочковой подошло бы имя Дельфина.

Гость
#35
Гость

Прекрасная оперная певица - Дельфина Гару. Француженка, конечно. Дельфина и Анастази - дочери отца Горио из одноименного романа Бальзака. Опять же, француженки. Для русского же слуха имя звучит непривычно, как вы, автор, можете видеть из предыдущих комментариев.

и че я должна слиться с толпой только потому что у каких то неуравновешенных имбецилов что то не в порядке с речевым аппаратом?это их проблемы.не мои!

Гость
#36
Гость

Вот Волочковой подошло бы имя Дельфина.

Волочковой подошла бы какая нибудь Фекла или Дунька а не такое красивое звучное и морское имя!!!

Гость
#37

Отличное благородное имя. Я бы и сама так назвала дочку.

Гость
#38

Автор, а как тебе реально существующее узбекское имя Дельфуза? Может, его тоже стоит рассмотреть?

Гость
#39

Дельфина..греческая богиня, что ли?На всякий случай-самка дельфина-это Афалина.

Гость
#40
Гость

Дельфина..греческая богиня, что ли?На всякий случай-самка дельфина-это Афалина.

Афалина - это вид дельфинов, а не самка)))

Гость
#41

Мне вот интересно, кто вас трахает таких? находятся такие олени, которые еще женятся на вас и заводят выводок дельфинов? Капец-***. Минус страна.

Гость
#42

да хоть Глистина, главное чтобы вам нравилось)))

ч-г
#43

лучше пингвиной или осетриной

Просто я
#44

Девочки, ну просто порвали своими именами, особенно Питарасий, со своей стороны могу предложить Пропендулия и Пипидастр, может, кому пригодится идейка))) Кстати, это вполне реальные слова, имеющие значение. Автору скажу, что называйте, как Вам нравится, только не стоит забывать, что человеку с этим именем жить.

Просто я
#45
Барабашкa

Xыйня. мне нравится Слон - для мальчика. для девочки: Мыша, Акула, Кота (кошка - банально), Псина.

Кстати, Карен по-армянски таки слон

Гость
#46
Гость

Ды выбираю...И выбираю с умом!Пусть все знают какую красоту я выбрала♡♡♡Будь терпимее к чужому выбору!!!Стыдобище...

+++++ Не обращайте внимание на местных зашоренных вуменских кур. Прекрасное имя, нравится- называйте. У местных куриц сплошняком Алины, Миланы, Милены и прочая ***. Можно подумать, сильно отличаются. А у Вас душа с полетом,. уважаю.

Гость
#47
Гость

+++++ Не обращайте внимание на местных зашоренных вуменских кур. Прекрасное имя, нравится- называйте. У местных куриц сплошняком Алины, Миланы, Милены и прочая ***. Можно подумать, сильно отличаются. А у Вас душа с полетом,. уважаю.

Ещё Эвелин забыла.

Piña colada
#48
Мурка в кожаной тужурке

Как вам имя ДЕЛЬФИНА

какого дельфина?

Мурка в кожаной тужурке
#49
Гость

Автор, а как тебе реально существующее узбекское имя Дельфуза? Может, его тоже стоит рассмотреть?

Нет.Чуркинское не хочу.

Гость
#50
Гость

Автор, а как тебе реально существующее узбекское имя Дельфуза? Может, его тоже стоит рассмотреть?

Имя Дельфина тож существует и че?

Предыдущая тема