Гость
Статьи
Когда хорошеют …

Когда хорошеют новорождённые

Девочки, родила мальчика, он был весь такой махонький, сморщенный, ну чисто старичок, думала со временем выправится, похорошеет, но вот прошло три недели, а ничего толком не поменялось, как был так и остался дедулькой, как вы думаете он ещё может поменяться? Я люблю и буду любить его любым, но просто интересно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй накрасить его косметикой. Может станет немного лучше.

#2

Лет через 15

Гаф
#4

Покакала - смой за собой.

Гость
#5
Гаф

Родила царица въ ночь
Не то сына, не то дочь.

Не то бабульку,
Не то дедульку!

Викторинка
#7

Может у него гены Бенджамина Баттона?)))

Попозже расгладится и похорошеет)))

Гость
#8

Все новорожденные уродливые и выглядят одинаково, и остаются такими до 4-6 месяцев. Так генетически заложено, раньше младенческая смертность была огромной, да и просто от них легко избавлялись, поэтому они страшненькие, чтобы эмоциональная связь с родителями была минимальной. Если дожил до полугода, не помер от голода и инфекций, тут уже он становится посимпатичнее.

Гость
#9
Гость

Попробуй накрасить его косметикой. Может станет немного лучше.

Большинство женщин так делают

Гость
#10

Через месяц - два. Кормите хорошо молочком маминым. Наберёт несколько кг и превратится в сладкого розового пупса. Не переживайте.

Гость
#11

В 4-5 мес.

seXy_g
#12

К годику более или менее. Когда пропорции нормальные приобретёт.

Гость
#13

Думаю к 1 году,а там может и к 1,5. Плюс какая наследственность.
Если бабки дедки и родители страшные, то и ребенок в любом возрасте будет страшненький, генетика,елыпалы.
Но младенцы да, противненькие, до 5-6мес точно.
Да, не зря же фильм упомянули тут про БенджБаттона, что стар что млад (не только про внешку но и умств способности,характер,капризы). Оба без зубов, морщинистые.

Гость
#14

не знаю, может, он такой и есть.

Золотая Рыбка
#15

В месяцев 6 уже будет красавчик. 3 недели - слишком мало, тем более вы пишите, что он махонький. Наверное, вес низкий? Добирайте до нормы.

Гость
#16

Может, у Вас недоношенный или с маленьким весом? Моя не была сильно морщинистой, а как бы слегка мятенькой))) В 1, 5 месяца уже нормальная была. Ну а совсем человеком становится к 3 годам, когда уже и на горшок/ туалет ходит и понимает и говорит и одевается))))

#17

О! Я так рада, что я не единственная, кто не понимает «красоту» новорожденных. У меня у подруги дочка родила, так они всем фотки показывают этого червячка практически из роддома. Девочка тяжеловесная родилась, вся в складках. Я старательно делаю вид, что не испытываю отвращение.
А по вопросу автора к 3-4 месяцам становятся уже не такие отталкивающие. К году уже миленькие. И чем старше, тем лучше лет так до 11, потом все опять какие-то несуразные лет до 16-19. 😂

Гость
#18

Не знаю, мой сын сморщенным никогда не был, наоборот, такой щекастый и сбитый - больше 4 кг весил, поэтому выглядел обычно.

Гаф
#19

Никогда, все мелкие страшные

Гость
#20
Мать-и-мачеха

О! Я так рада, что я не единственная, кто не понимает «красоту» новорожденных. У меня у подруги дочка родила, так они всем фотки показывают этого червячка практически из роддома. Девочка тяжеловесная родилась, вся в складках. Я старательно делаю вид, что не испытываю отвращение.
А по вопросу автора к 3-4 месяцам становятся уже не такие отталкивающие. К году уже миленькие. И чем старше, тем лучше лет так до 11, потом все опять какие-то несуразные лет до 16-19. 😂

Это точно. Несуразные такие. Сначала когда маленькие до 1года.
А потом в подростковом,ни то и не другое, с 13- 17.
Есть кто путь проходит нормально,ну это если симпатичные и красивые, а если сами не очень, то наборчик атас будет, прыщи,нос большой и т.д. непропорциональное какое-то,недосформировавшееся.

Гость
#21
Гаф

Родила царица въ ночь
Не то сына, не то дочь.

фейк
с ника женского свали

Гость
#22
Гаф

Никогда, все мелкие страшные

фейк
с ника женского свали

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: