Гость
Статьи
Кто родил от нелюбимых …

Кто родил от нелюбимых мужчин?

Девочки, вот те, кто родил не по любви (от нелюбимых мужчин) у вас красивые дети? Оценивайте, пожалуйста объективно! От 0 до 10 . Для меня это очень важно 🙏 хочу разобраться действительно ли от любимого мужчины красивые дети #красота #дети

Лея
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с уродами не трахайся и дети не будут такие же

Сэмми
#2

А любимый обязательно Ален Делон?
Вообще бред. И, кстати, не надо сношаться с нелюбимым, если, конечно, это не профессия.

#3

дело не во внешности а в восприятии ребёнка и ситуации
никогда не рожайте от мужчины когда нет любви

Гость
#5

А зачем ронатку то растопырила перкд нелюбимым? Чтобы слалко спать и вкусно жрать за его счет?

Мари натуралка не лезби
#6
Гость

..да нынешним марамойкам хоть от какого-нибудь Аленя завалящщего запузячиться, ибо каблуки-дураки потихоньку вымирают, ибо они = тупиковая ветвь эволюции..😁

Сейчас такого нет лишь бы от какого :))

Гость
#7

Больной может родиться. Ребенка пожалейте

Гость
#10

Я родила от нелюбимого мужа (правда объективно не плохого). Ребёнок очень красивый и любимый. Сейчас уже парню 16 лет, вырос просто загляденье!

Пустожорка Ресторановна
#11

Я очень хотела бы ребёночка , но только от любимого мужчины.

Гость
#12

Автор, красота в глазах смотрящего.

Ребёнок будет похож на вас с мужем. Если муж и вы объективно красивы, то и ребёнок будет красив.

Если нет, то поможет любовь. Если мужа любите и себя любите, то знакомые черты будут умилять и казаться лучше, чем они есть.

Гость
#13

Полная чушь! Красота это генетика и чувства здесь не причем.

Гость
#14
Гость

Я родила от нелюбимого мужа (правда объективно не плохого). Ребёнок очень красивый и любимый. Сейчас уже парню 16 лет, вырос просто загляденье!

А зачем же ты вышла замуж раз не любишь?

Гость
#16

Не влияет это на внешность никак. Большая часть детства на Кавказе прошла, там большинство рожают от нелюбимых мужей. Внешность самая разная. Веками люди так рожали от того, за кого родители отдали и все страшные что ли были? Нет.

Гость
#17

От внешности зависит, знакомая родила, девочке несколько часов а она на ее мужика похожа, есть дети сразу ангелочки даже в роддоме,а у этой уже нос не такой,а как у мужика..
И не надо говорить про изменится,кто страшный родился таким и остался

Гость
#18

Есть семьи в которых один ребенок красивый,другой нет..один на маму похож,другой на папу
Знаю случаи когда мама делала пластику)и ребенок родился не очень и не понимает в кого он такой

Гость
#19
Гость

Автор, красота в глазах смотрящего.

Ребёнок будет похож на вас с мужем. Если муж и вы объективно красивы, то и ребёнок будет красив.

Если нет, то поможет любовь. Если мужа любите и себя любите, то знакомые черты будут умилять и казаться лучше, чем они есть.

Ну,неоднозначно.У Блёданс,в общем-то симпатичной,ребёнок "особенный".У Белуччи-девочка очень симпатичная.Красивых пар мало.Чаще,муж крокодил,а жена красавица.Или наоборот.

Гость
#20

Красивые дети с большей долей вероятности родятся от красивого мужика. Любимый не любимый не имеет значение. Я иногда среди своих знакомых обращаю внимание что девки у кого мужья симпатичные или кто родил от красивого мужичка то и детки на порядок по внешности поинтересней выглядят.

Гость
#21

У нас с мужем средняя внешность. Не уроды, но и не красавцы писаные. Ровненько всё, в общем. Ребенок по большой-большой любви, плюс возраст обоих родителей 35 лет, плюс оба родителя - не приверженцы ЗОЖ. Ну разве что я в течение всей своей жизни постоянно на спорте. Сын наш очень красивый получился, это признают все. Нам самим это не особо видно (красоту собственных детей сложно объективно оценивать), но родня и окружающие все как один так говорят :). Итого в нашем случае: любовь между родителями, хорошее совпадение по генетике (а это, думаю, вообще из числа случайных совпадений, как в рулетке, изначально это никак нельзя просчитать), позитивный взгляд на вещи, мама за несколько лет до зачатия плотно сидящая на спорте, - вот примерный список того, что НАВЕРНО повлияло на красоту нашего ребенка. Добавлю, что была и куча негативных факторов, в т.ч. вредные привычки и серьезное заболевание, передающееся по наследству. Но они портили и портят жизнь только нам, сын полностью здоров.

Гость
#22

Р

Гость
#23

Р

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: