Гость
Статьи
Очень хочу ещё детей

Очень хочу ещё детей

Поддержите меня, пожелайте удачи. Мне 35. Двое детей пятиклассники. Муж умер несколько лет назад. Все эти года жила детьми и работой. О личной жизни не думала. Дети это самое большое счастье. Мечтала …

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#272
Гость

Автор, редкая женщина. Может и разучилась. Ей было чем заняться. Двое маленьких детей. Воспитай сама, обеспечь сама, выучи сама, кружки, секции, прогулки, уроки... всё сама, сама, сама, откуда время на флирт? Если только на детей забить. Но автор не похожа такую.

Автор в комментариях хоть отметилась? Или тему для затравки подкинула и аля-улю?

#273

Что за здешняя дурная манера свои комменты лайкать?)))

Гость
#274

Как здесь советовали неумные личности, что надо найти любимого и тогда захочется рожать. У меня перед глазами пример такой же забулдыги, которой не нужны дети. Но из уже трое. Очень влюбчивая барышня. Дети не нужны. Только чтоб очередную любовь привязать, но эти любови у нее не задерживаются надолго. Сама уже на учёте в органах опеки. Живёт за счет пособий и алиментов. Хорошо ещё что у нее нормальные родители, иначе б страшно представить что с детьми было бы. Девушки, если вам дети не нужны, не рожайте их ни от каких любимых.

#275
Гость

Как здесь советовали неумные личности, что надо найти любимого и тогда захочется рожать. У меня перед глазами пример такой же забулдыги, которой не нужны дети. Но из уже трое. Очень влюбчивая барышня. Дети не нужны. Только чтоб очередную любовь привязать, но эти любови у нее не задерживаются надолго. Сама уже на учёте в органах опеки. Живёт за счет пособий и алиментов. Хорошо ещё что у нее нормальные родители, иначе б страшно представить что с детьми было бы. Девушки, если вам дети не нужны, не рожайте их ни от каких любимых.

Вы крайности в пример приводите. Одно из другого не вытекает. Я, например, в юности не понимала дев, которые замуж хотят. Просто гипотетически хотят. Ущербными их считала. Потому как у меня в голове именно схема - "встретил своего человека - захотел именно за него замуж".

Гостьюшка
#276
Анна Попытаева-Семавина

Адекватный человек поддержит адекватного человека. Детей адекватные люди хотят от любимого человека, а не в принципе

Адекватные люди поддержат, и автор темы очень адекватная и рассудительная. Нормально хотеть семью и детей в целом, абсолютно верный подход. Если не хотела детей, но на горизонте нарисовался прЫнц и вот от него надо срочно родить, вот это неадеквтность. Но для вас это открытие, верно?

Гостьюшка
#277
Гость

Автор, редкая женщина. Может и разучилась. Ей было чем заняться. Двое маленьких детей. Воспитай сама, обеспечь сама, выучи сама, кружки, секции, прогулки, уроки... всё сама, сама, сама, откуда время на флирт? Если только на детей забить. Но автор не похожа такую.

Согласна. Маленькие дети, близнецы, это 100% времени. Если нет бабушек на подхвате. А ещё и обеспечить самой. Автор молодец! Все кого я знаю, одинокие мамочки, по разным причинам стали одинокими, тут же выскакивали за уж, рожали общих детей, вообще устраивали свою жизнь. Автор на 10 лет себя посвятила только детям. Теперь они подросли, поэтому можно хоть немного свободно вздохнуть. А иметь большую, счастливую семью это хорошее желание. Да многие мамочки рожают чтобы мужика удержать и чтоб не работать подольше. Детьми не занимаются. Истинное желание семьи это хорошо. Обязательно найдется человек, который хочет того же. Да вот у меня есть такой пример. Пара поженилась, у нее было уже двое детей, родили третьего, пока ещё он маленький, но мужчина очень любит детей, очень хочет большую многодетную семью. Удачи!

Гостьюшка
#278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы крайности в пример приводите. Одно из другого не вытекает. Я, например, в юности не понимала дев, которые замуж хотят. Просто гипотетически хотят. Ущербными их считала. Потому как у меня в голове именно схема - "встретил своего человека - захотел именно за него замуж".

Так крайности тут пишет женщина, которая утверждет что нельзя любить и хотеть иметь детей. Вот где крайность. Понаписала глупостей, что автор бездумно плодится от каждого любимого и т д. Это не крайность? Да автор наверно в шоке, куда попала. Наверно думала что это форум нормальных, адекватных людей. Эта тётка, что обсерает автора больна на всю голову. Видно свой опыт у неё, она его на всех примеряет.

Каролина
#279
Гаврюша

Да, еббать какой ценный приз))

Такие маргиналы нормальным женщинам не нужны. Вы точно на уровень автора не тянете.

Каролина
#280
Гостьюшка

Адекватные люди поддержат, и автор темы очень адекватная и рассудительная. Нормально хотеть семью и детей в целом, абсолютно верный подход. Если не хотела детей, но на горизонте нарисовался прЫнц и вот от него надо срочно родить, вот это неадеквтность. Но для вас это открытие, верно?

Вот вы правильно рассуждаете.
Нормальные люди все планируют, продумывают заранее. А не с бухты-барахты, мужика увидела и всё мозг отключился. Автор все продумывает, озвучила свои желания, не факт что она эти желания будет в жизнь воплощать, но зато у нее есть мозг, и работает мозг правильно. Это замечательно!😀

Каролина
#281
Гость

Ну чистая психология. Я не могу себе позволить больше одного ребенка, поэтому меня злят те кто может себе позволить. Запрещаю себе и злюсь на тех, кто себе не запрещает.

Ооо, это да!!! Люди, котоаеине могут себе позволить, злятся на тех кто может.

Каролина
#282
Анна Попытаева-Семавина

Женщина, успокойтесь! Гадать не Ваше! У меня дочери 25, какого мужика я ей удерживать могу? 😂😂😂 От "каждого нового любимого" хочет плодиться автор. Она, по-Впшему, ***? Так чего так жо дерете в ее защиту, если сами же и оскорбляете?

Ой, дypaaaa😱

Каролина
#283
Замужняя

А ты много знаешь кто я и чем могу обеспечить своего ребёнка? У моего ребёнка есть все что она хочет, она уже и не знает что хотеть. Плюс подготовлен хороший старт в жизнь. И все это у неё есть, потому что у неё мать не плодится безумно ради няньканья с младенчиками, а думает о ее будущем. А ты сама никто и звать тебя никак, вот и бесишься здесь.

Детский сад. Вы умственноотсталая?
Похоже на детское хвастовство. Вроде взрослая тётка, даже не молодая уже, а пишете чушь. У вас у самой, наверно, за душой не грога, раз вы кидаетесь тут с какими то глупыми, хвастливым высказываниями. Какая же вы глупая. Очень глупая, как пробка.

Каролина
#284
Гость

Ты больная что-ли? Это тут понастрочила, что надо от каждого нового любимого детей нарожать и удерживать мужика. Совсем ку-ку, тётенька. Автор вообще о другом пишет, о материнстве, а у тебя одни еппари на уме. Продолжай и дальше род каждого своего еппарька. Полоумная.

+++

Каролина
#285
Анна Попытаева-Семавина

Прц ты об угол ударенная😂 Конечно советуют любимого встретить! Такого любимого, чтобы хотелось его продолжение произвести на свет, глупая ты баба! Если для тебя дети лишь способ мужика удержать, то кто тебе доктор?

Ну нельзя быть такой тyпoй.
Только грубить можете, а умное что-то сказать не судьба?

Каролина
#286
Замужняя

Да хоть одну фразу для примера? Я всю жизнь работаю и зарабатываю, не на много меньше мужа. Все что у нас есть мы зарабатываем вместе. И если автор купила каждому своему ребёнку по отдельной квартире к их 18-илетию и отложила деньги на их обучение (про мелочи вроде айфонов даже не говорю), то я лично готова пожать ей руку. Но я уверена, что это не так (если не брать в расчёт маткапитал, которого у меня, например, нет и не будет).

Ужасссс.

Какая глупая баба. В лужу пеpнyла и пошла. Несчастная, стареющая, завистливая тётка.

Каролина
#287
Гость

Да это пара иппанашек создали видимость cpaча (а может и одна и та же). У них семьи и счастья никогда не было, вот они и бесятся, бедненькие.

Ой, вы правы😁

Каролина
#288
Гость

Ненормальная это ты. К тому же хамка. А о твоём окружении (тебе подобных людей), уже говорит о том что тебе говорят про "запасных" детей. Нормальные люди такое не скажут. И нормальные люди с такими не общаются.

+1000000

Каролина
#289

Автор, вы достойны лучшего. Вам просто медаль надо дать. Вы отличная мать. Вы шикарная женщина. Редкость сейчас.

Каролина
#290
Замужняя

Вы тут все неадекватные, прям угораю над вами. 🤣 Вам и в старости не снилось то, что уже есть у моей маленькой дочери.
Кстати, в ипотеку я впряглась, причём уже 2 раза (первая погашена давно). Теперь у меня есть 3 квартиры и коттедж😆

Какое ЩЩЩастье ипотека....предел мечтаний маргиналов.

Каролина
#291
Замужняя

Что есть такие ненормальные, как автор? Первые дети уже просрочились, пора новых клепать? Вы этих-то чем-то обеспечить сможете? Квартиры, вышка? Уверена, что нет.

Ахахаха. Есть такие нормальные, как автор. А есть такие ипанашки, как ты. Не позорилась бы. Брысь отсюда

Каролина
#292
Замужняя

Действительно, я очень глупая и у меня нет семейного счастья. Поэтому я замужем 13 лет, ни разу не разводилась, у меня 10и-летняя дочь, живущая с родным отцом, которой в 2 года купили отдельную квартиру, и она занимается дорогущим спортом и с репетиторами по английскому и ментальной арифметикой. Имеет все что хочет и любящих ее до безумия родителей, бабушку и дедушку. Кто я такая, чтобы что-то понимать в семье и детях, вы правы.

Тебе семья и во сне не снилась.

Елена
#293

Мне очень нравится ваш подход. Вы святая женщина. Столько упорства, столько заботы и тепла детям. Так не каждая сможет. Ваше призвание быть матерью. Поддерживаю. Пусть всё получится!!!

Гость
#294
Анна Попытаева-Семавина

🤮 ещё дети - мой самый кошмарный кошмар! Поэтому сделала стерилизацию.
Если Вам это важно, то реально. Наверное. Люди и в 40+ рожают.

Фу, мерзость.

Гость
#295

Поддерживаю автора. Семь, дети это самое большое счастье))

Гость
#296
Гость

Поддерживаю автора. Семь, дети это самое большое счастье))

Семья, а не семь))

Гость
#297
Гость

Такие девушки сейчас редкость. Надеюсь у вас все получится и вы создадите большую, дружную семью и будете счастливы. Счастлива мама - счастливы дети!

Поддерживаю. Истина !!!

Гость
#298

Моя мама была в такой ситуации. Муж умер. Четверо детей на руках. Встретила нашего папу, родились мы с братом. Мы и не знали что старшие нашему папе не родные. Пара уже тоже умер. Мы, дети, все дружные. Маму оберегаем и любим. Мы очень хорошо жили. Родители подняли бизнес. Сейчас у нас самих у каждого свой бизнес. Я не знаю, сколько лет мама была одна, после смерти первого мужа, но точно не 10 лет, гораздо быстрее вышла замуж. Очень хорошо что она не поставила на себе крест, иначе и меня и младшего брата бы не было. Выходите замуж и рожайте. Семья это счастье, это опора, это тепло и радость😊😊😊😊😊

Гость
#299
Гость

Кто вам сказал что братья и сестры по умолчанию близкие люди?
Вот у меня есть брат, мы с ним совершенно разные люди, и если бы не семейная связь, то я бы с таким человеком вообще общаться не стала

Очень жаль что у вас в семье все так плохо.
Я автора понимаю. Дети вырастают, а автор всю жизнь на них положила, скоро они вылетят из гнезда, а ей что оставаться одной? Пока молодая, надо личную жизнь устраивать. Да и детям будет лучше, если мама будет счастлива. Будет пример полноценной сети и близкие люди это всегда плюс.

Гость
#300
Анна Попытаева-Семавина

Хотя у Вас все признаки овуляции головного мозга

У вас признаки полного отсутствия мозга.

Гость
#301
Каролина

Вот вы правильно рассуждаете.
Нормальные люди все планируют, продумывают заранее. А не с бухты-барахты, мужика увидела и всё мозг отключился. Автор все продумывает, озвучила свои желания, не факт что она эти желания будет в жизнь воплощать, но зато у нее есть мозг, и работает мозг правильно. Это замечательно!😀

Вы правы

Гость
#302
Замужняя

Вы тут все неадекватные, прям угораю над вами. 🤣 Вам и в старости не снилось то, что уже есть у моей маленькой дочери.
Кстати, в ипотеку я впряглась, причём уже 2 раза (первая погашена давно). Теперь у меня есть 3 квартиры и коттедж😆

Ну ты и ***, "все неадекватные, одна я адекватная",
слабоумная тётка.

Гость
#303
Гость

Ничем она их не обеспечит ! Залетит в овуляшечьем порыве от нищего васи ,родит и повесит на старших детей младенчика !этожбрат ,этожкровинушка ! А потом старшие сбегут из дома и станет их виноватить ,а в свои 50+ повесит на них свой старый зад и дитачку ,аппелируя к совести и долгу

Тяжело ж тебе живётся без мозгов

Мэри
#305
Анна Попытаева-Семавина

Адекватный человек поддержит адекватного человека. Детей адекватные люди хотят от любимого человека, а не в принципе

Вы поймите, дети нужны только женщинам. И рожать нужно только, если ты хочешь детей,можешь их обеспечить и воспитать самостоятельно. Только тогда ты можешь позволить себе родить. Мужик сегодня есть, завтра нет. А дети останутся.

Мэри
#306

Очень здорово, что существуют такие умные женщины, как автор. Даёт любовь и щнсвоим детям, возит на отдых, обеспечивает. Просто умничка. Достойна счастья.

Мэри
#307
Анна Попытаева-Семавина

Так в том и дело! Если бы она написала, что после этих долгих лет встретила мужчину, полюбила и от него детей захотела, то многие поддержали бы. А когда пустое "хочу дитятко", то это овулизм головного мозга и есть.

Ой, да вы не в адеквате, все с вами ясно

Мэри
#308
Гость

Овуляха безмозглая !такие пиздошлюхи потом сжирают невесток и зятьев ,лишь бы дитачка всю жизнь около старой мандовки крутилась

Моральный y poд

Гость
#309

Ищите своего человека и рожайте. У вас для этого есть все возможности и большое, доброе 💓

#310

Кто ж мой комментарий-то удалил? А и повторюсь: один человек пытается раскачать ветку. Так как больше притока народа нет.

#311
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто ж мой комментарий-то удалил? А и повторюсь: один человек пытается раскачать ветку. Так как больше притока народа нет.

И этот человек - Автор)))

Гость
#312

Откуда столько ядовитых, токсичных людей(( в каком обществе мы живём :(
Все эти злобные, агрессивные люди ходят среди нас. Вы настолько несчастные что-ли, что хотите облить помоями порядочную женщину? Счастливые люди ядом не плюются. Автор молодчина, замечательная мама и достойна большого уважения! Жаль, что таких, как она, мало. Иначе бы не вырастало столько несчастных людей.

Гость
#313
Замужняя

Что есть такие ненормальные, как автор? Первые дети уже просрочились, пора новых клепать? Вы этих-то чем-то обеспечить сможете? Квартиры, вышка? Уверена, что нет.

Больная

Гость
#314

Дети это прекрасно!)
Надо искать состоятельного мужчину. Чтоб без напряга обеспечил достойную жизнь своей семье.
У меня есть обеспеченный знакомый, женился на даме с двумя детьми. Им слегка за 30, примерно, как и автору. Родили двоих общих. Двойня. Он ее выбрал, в первую очередь, за то что она прекрасная мать для своих детей. Он сразу сказал, моим будущим детям нужна такая мать. Естественно, обеспечение семьи на нем. Недавно возил всех за границу, с собой брали няню, а это немалые деньги.

Гость
#315
Гость

Действительно, два чужих утроба для настоящего мущшины не проблема никакая, что ли на третью работу устроиться нельзя, чтоб молодуху в годах с приплодом содержать.

🤣🤣🤣🤣 для настоящего не проблема. Ты, нищук, к настоящим мужчинам отношения ни какого не имеешь

Гость
#316
Гость

Дети это прекрасно!)
Надо искать состоятельного мужчину. Чтоб без напряга обеспечил достойную жизнь своей семье.
У меня есть обеспеченный знакомый, женился на даме с двумя детьми. Им слегка за 30, примерно, как и автору. Родили двоих общих. Двойня. Он ее выбрал, в первую очередь, за то что она прекрасная мать для своих детей. Он сразу сказал, моим будущим детям нужна такая мать. Естественно, обеспечение семьи на нем. Недавно возил всех за границу, с собой брали няню, а это немалые деньги.

Дети это правда прекрасно. Это так трогательно. Такое отношение матери к детям. это правда прекрасно.

Гость
#317
Гость

Нет, поддержать вас никак не могу.

Нормальные, с удавшейся жизнью, поддержат 😊

Гость
#318
Анна Попытаева-Семавина

Адекватный человек поддержит адекватного человека. Детей адекватные люди хотят от любимого человека, а не в принципе

Какого любимого???? Вы тему читали? Тема очень адекватная. Это вы тYпите.

Гость
#319
Гость

Ничем она их не обеспечит ! Залетит в овуляшечьем порыве от нищего васи ,родит и повесит на старших детей младенчика !этожбрат ,этожкровинушка ! А потом старшие сбегут из дома и станет их виноватить ,а в свои 50+ повесит на них свой старый зад и дитачку ,аппелируя к совести и долгу

Ахахаха)
Ты больная на всю голову.
У автора призвание быть матерью. И воспитать достойных людей. Не суди по себе всех.
Ты нищая, себя даже обеспечить не можешь.
А уж автор точно обеспеченная. Самостоятельно с двумя детьми путешествует. Ты то сама на что способна? Желчь выливать на анонимном форуме. Вот и все на что ты способна.

Гость
#320

Мне нравится подход автора к материнству)

Гость
#321

Побольше бы таких, как автор) Даже не верится, что такие женщины ещё существуют)

Гость
#322
Гость

Откуда столько ядовитых, токсичных людей(( в каком обществе мы живём :(
Все эти злобные, агрессивные люди ходят среди нас. Вы настолько несчастные что-ли, что хотите облить помоями порядочную женщину? Счастливые люди ядом не плюются. Автор молодчина, замечательная мама и достойна большого уважения! Жаль, что таких, как она, мало. Иначе бы не вырастало столько несчастных людей.

полностью поддерживаю