Гость
Статьи
Ребёнок сдерживает …

Ребёнок сдерживает слюни

добрый вечер. В общем такая ситуация, ребёнок заболел ротовирусом, ему 2,4. Мы пролечились, температура, рвота и понос прошли. Но я стала замечать, что сын сдерживает слюни во рту. Он пьёт а потом последний глоток сдерживает во рту. Или например есть утром, и последнюю ложку каши тоже сдерживает во рту.
И вот сейчас тоже он лежит вяленький такой, ну это после болезни соответственно, но все равно сдерживает слюни во рту, а потом они у него текут.
Я уж не знаю, может ли это быть от того что насильно давала ему лекарство из шприца, потому что сам не хотел пить. Или же у него болит горло. Хотя к нам приходила врач, смотрела горло, но ничего про него не сказала #дети

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может рвало после питья и еды и он подумал, что это было от последнего глотка. Поэтому не глотает

Гость
#2
Гость

Может рвало после питья и еды и он подумал, что это было от последнего глотка. Поэтому не глотает

Да рвало от питья. Тоже думала многое, ну буду смотреть за состоянием, может продет.

Гость
#3

Скорейшего выздоровления!

Гость
#4

нужно время чтобы восстановиться, слабость около недели наверное была и толком не было аппетита, давала много питья, полисорб, тк надо снимать интоксикацию сейчас

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: