Гость
Статьи
Как я была счастливой …

Как я была счастливой сегодня

С утра было облачно, даже чуток дождливо.
К счастью, дождь быстро прошёл, и мы пошли на залив. Вода была холодная, как всегда, но и, как всегда, просто божественная, бархатная. Плаваю я плохо, но не беда, всё равно побарахтаться в море - это великое наслаждение, меня из воды за уши не вытащить. Но муж таки вытащил.
На обратном пути в автобусе .рядом с нами были молодая красивая женщина с ребенком. Малютке месяцев 6, не больше. Она улыбалась нам во весь свой беззубенький ротик и тянулась карточкой к валидатору. Такая кроха, а уже знает, что с ней делать. Потом что-то "рассказывала" нам, лопотала и щурила свои милые глазки, а мы ей поддакивали. Выходя, мамочка сказала нам "До свидания" и улыбнулась.
Вот и счастья мгновенье, мы увидели двух ангелов, большого и крошечного. Будто свет от них шёл.
Как мало мне нужно для счастья - всего лишь миг. Как много мне нужно для счастья - прекрасный миг.
Не надо ответов, это не вопрос. А если будут, то прошу, не надо грязи в словах. Ангелов она не коснётся., но испачкает вас.

Всем добра и света.

🍀
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот как Вы... прям, аж прослезился... У Вас литературный талант. С такой любовью написано! Спасибо!!!

Пух
#2

здорово, порадовала. А что за море?

Пух
#3
Умнюк

Вот как Вы... прям, аж прослезился... У Вас литературный талант. С такой любовью написано! Спасибо!!!

ага)

Гость
#4

Терпеть не могу розовые сопли, высосанные из пальца

🍀
#5
Пух

здорово, порадовала. А что за море?

Балтийское).

Гость
#6

простите, автор, вас не Ольга зовут?

болт
#7

Ты в море писала или бегала в туалет за 500 метров? Почему муж без машины и зачем всем рассказывать как ребенок облизывал компостер?

🍀
#8
Гость

простите, автор, вас не Ольга зовут?

Елена).

Пух
#9
Гость

Терпеть не могу розовые сопли, высосанные из пальца

фу

Пух
#10
🍀

Балтийское).

хоть когда-то там есть возможность поплавать?

🍀
#11
Пух

хоть когда-то там есть возможность поплавать?

Вода +17 - уже купаемся). Прогреваетсядо 20-21, это нам вообще кайф))

Гость
#12
🍀

Вода +17 - уже купаемся). Прогреваетсядо 20-21, это нам вообще кайф))

да ладно бывает и потеплее

гу
#13

💓

Гость
#16

Прям пост блогера по счастью в мелочах))