Гость
Статьи
Бездетные. Может, ну …

Бездетные. Может, ну его, этот стакан воды?

Женщины без детей, Вы не переживаете о стакане воды и т д?
Просто встретила несколько замужних бездетных женщин, и они выглядят вполне счастливыми и довольными) в отличие от детных)
Может, ну его, этот стакан воды? #дети

Сэнсэй
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нууу, у меня есть ребенок, но я не рассчитываю особо на стакан воды, я бы предпочла стаканчик пива от человека своего поколения 🧓

#2

Из подруг есть одна которая родила и то только по тому, что не успела сделать аборт. В принципе считаю, что не обязательно рожать, а стакан воды может принести сиделка в старости, сейчас и так много людей. А если ещё и низкий доход у семьи и если есть проблемы с алкоголем и веществами, то вообще нужно запретить рожать.
А так, если ребёнок желанный и родители могут нормально его воспитать, то почему бы и нет

Золотая Рыбка
#3

Если это богатые бездетные люди, то в случае тяжёлой болезни или глубокой старости они могут нанять сиделку. Она и подаст им стакан воды.

Глэдис
#4

Какой стакан воды от детей в наше время, когда большинство меняет не то что город, а страну проживания, даже континент. Большинство пожилых людей проживают одни, и те, кто сумел выстроить хорошие отношения с детьми, лишь пару раз в год проводят какие-то праздники вместе. Поскольку даже с хорошей зарплатой не налетаешься туда-сюда, особенно имея свою семью.
И только на этом форуме извечный предел мечтаний на старость - чтобы дети досматривали и стакан воды подавали.

Гость
#5

Рожать себе няньку на старость очень эгоистично. Тем более, что никто не гарантирует, что дети будут ухаживать за родителями в старости.

#6

Проклятые эгоисты не хотят страдать, выращивая детишечек. Так и вымрем, на кого россию оставим?
Мне замужние бабы говорят что дети это счастье, а я верю. Как не верить, если своих у меня нет

Гость
#8

Какая вода, вы думаете, что мы доживем до старости и до пенсии? Три раза ха. Нам уже пообещали отправить всей страной в рай досрочно. Горизонт планирования жизни - три дня.

Гость
#9

Родить ребёнка не гарант стакана воды.
Хотя конечно вероятность и повышает. но порой задумываюсь, что в старости будет одиноко и тяжело ...

Гость
#10

А уверены что стакан с водой понадобятся в старости или при смерти? Обычно это пару минут и всё ☠.
А старость. Неизвестно у кого какая она будет. А дети не гарант того что в старости будет уход и поддержка. Сдадут в дом престарелых и спишут со счетов. У них будет уже своя жизнь взрослая, заботы проблемы.

Гость
#11
Гость

А уверены что стакан с водой понадобятся в старости или при смерти? Обычно это пару минут и всё ☠.
А старость. Неизвестно у кого какая она будет. А дети не гарант того что в старости будет уход и поддержка. Сдадут в дом престарелых и спишут со счетов. У них будет уже своя жизнь взрослая, заботы проблемы.

Лишь бы пенсия или то что откладывали на жизнь с з/ п, и на своих ногах и в своём уме.

#12

А кто сказал, что родители всегда умирают раньше детей?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: