Гость
Статьи
Очень хочу ребенка, но …

Очень хочу ребенка, но понимаю, что сейчас не время

Последние недели стала замечать за собой, что очень резко и сильно заостряю свое внимание на детях, и на том что хочу продолжить свой род.
Как бы банально и странно не звучало, сейчас я понимаю, что сейчас не время для детей, нет хорошей работы, да и семьи прочем то и нет, нет собственного жилья и денег на содержание маленького чуда, но внутри меня живет аферистка, которая думает, что ей всё сойдет с рук. С одной стороны я понимаю, что возможно мои раздумья это правильное решение, ведь я уже не молодая, да и здоровья не так уж и много, но с другой стороны я огорчена тем что прекрасно понимаю, что я не потяну этот кипишь. #ребенок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

все правильно. 40 лет есть? нет? тогда не время. Любая богиня и психологиня знает, что сначала надо путефествовать, заниматься саморазвитием, получать дорогие подарочки от богатых любовников, а о первенце надо задумываться только после 40 лет, отца ребенка выгнать, пусть деньги на карточку переводит и пшел вон пес шелудивый, муждло вонючее

Гость
#2

Здоровья нет, жилья и хорошей работы нет. Зайка=лужайка, не работает.

Гость
#3

Автор понимаю вас , но рассуждаете правильно … ребенок страдать не должен из за наших хотелок

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: