Гость
Статьи
Раздражает дочь мужа

Раздражает дочь мужа

У мужа есть дочь от первого брака, ей 6 лет, живёт с мамой. Она очень сильно меня раздражает: неугомонная, что-то орет постоянно. В ванной плещется у нас дома и постоянно кричит: «Иди сюда». Квартира …

Энджи
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#57

Ну, во-первых, важно понимать, что ребёнок тут не виноват, и её поведение — продукт воспитания, причём не только её матери, но и её отца, вашего мужа. Тем не менее, вы не обязаны терпеть его ребёнка. Поговорите с мужем, мягко объясните, что вам не нравится то, что его дочь находится в вашей квартире. Придите к компромиссу, пусть видятся на "нейтральной территории". Думаю, это вполне справедливо. В конце концов, если не живёшь со своим ребёнком на постоянной основе, лучше во время встреч не тащить его домой, а сходить в парк, на площадку, в кино и т. д.

Гость
#58

Вы ничего не пишете о своей внешности, образовании, уровне дохода.
Но, судя по тому, чио привели в свою квартиру наглого примака- нищеброда- РСПэшника и позволяете его личинке кошмарить Вашу жизнь- ни красотой, ни умом ( уж извинтите- как есть говорю) не блещете((
Я вот- красивая, с о личной работой и доходом даже и не посмотрю в сторону подобного генетического мусора.
Выводы делайте сами

Золотая Рыбка
#59
Гость

6 лет ребенку, это возраст, где ребенок сознательный и уже различает где и как себя вести, и если она так ведёт себя у вас дома, значит вы позволяете. Ваш дом- ваши условия поведения. Вы хозяйка, вы должны объяснить это ребенку. Это не значит, что вы плохо относитесь к ребенку. Если к вам придёт в гости подруга, начнёт лазить по шкафам, пользоваться вашей косметикой, вы позволите? У меня дочери 6 лет и если она, что то делает не так я объясняю и, поверьте модели поведения у неё разные. Как и у взрослых.))))

Родной отец должен за ней следить и учить уму-разуму, а не чужая тётя. Дом-то автора, а дочь-то - мужа.

Гость
#60
Гость

Приняли мужа, ищите подход к его ребенку

Да, какая-то обиженная Богом и людьми свекровь эту фигню написала. А сын вас просил, чтобы вы его рожали? Сама решила, сама родила, а теперь кланяйтесь этой " героине в пояс. ( я из тех счастливых женщин, у которой не было никогда свекрови, потому как мачеха мужа вообще для меня и нашей семьи чужая тетка). Так вот, я и свекровь, и теща и лет мне ближе к 70, но такую овцу, которая пишет подобную галиматью, нечасто встречала. Видно, сильно ей невестка на хвост наступила. Советую вспомнить пословицу про ночную и дневную кукушку. Ведь рискуешь вообще без сына остаться, глупая ты женщина.

Гость
#61
Гость

Приняли мужа, ищите подход к его ребенку

Зачем? Ребенок-то все равно чужой.

Гость
#62
Гость

Пусть встречаются на нейтральной территории или у матери вашего мужа.

Согласна. Не пустила бы ни друзей, ни детей мужа в мое жилье.

Гость
#63
Гость

6 лет ребенку, это возраст, где ребенок сознательный и уже различает где и как себя вести, и если она так ведёт себя у вас дома, значит вы позволяете. Ваш дом- ваши условия поведения. Вы хозяйка, вы должны объяснить это ребенку. Это не значит, что вы плохо относитесь к ребенку. Если к вам придёт в гости подруга, начнёт лазить по шкафам, пользоваться вашей косметикой, вы позволите? У меня дочери 6 лет и если она, что то делает не так я объясняю и, поверьте модели поведения у неё разные. Как и у взрослых.))))

У меня дети родные без стука в мою комнату, спальню не заходят. Равно как и я в их. Не говоря о том, чтобы они рылись в моих вещах, на столе.

#64

Серьёзно поговорите с мужем, чтобы начал заниматься воспитанием ребенка. И вы тоже попытайтесь как-то сблизиться с ней, найти подход, тогда и вас начнет слушаться

Гость
#66

Дочь ведет себя как обычный ребенок. Просто вы ее не любите. Также она претенлует на денеги и внимание вашего мужа. Поэтому она вас раздражает

Ищущий обрящет
#67
Гость

Любишь мужчину полюбишь и его ребёнка. А если нет, то такие женщины не нужны.

Это ещё возможно, если ребёнок похож на любимого мужчину. А вот если на чужую женщину? Он же как воспоминание, что ваш человек *** кого-то. И это будет каждый раз бить по больному.

Ищущий обрящет
#68

И, кстати, не люблю маленьких девочек, а вот пацаны часто прикольные. С пацанами проще- с ними и играть интересно, и они более послушные.
Не хотела бы я дочь; а уж чужую…. Упаси Бог!

Мила
#69

Как вы это выдерживаете? Я бы её точно отлупила хорошенько,потом бы сама не захотела к папе в гости приходить.

Гость
#70
Гость

Бывших детей, не бывает, не готовы к детям мужа от прежних браков, никогда не выходите замуж, за мужчин у которых уже есть дети, у ребенка и так трагедия два самых любимых человека вместе не живут и она скорее всего думает что из за нее, поэтому и ведет себя так,еще хуже будет себя вести если вы не найдете к ней подход, поверьте выбор будет не в вашу пользу

Не верю, полно выборов в пользу женщин

Гость
#71
Гость

Приняли мужа, ищите подход к его ребенку

Лучше мужа поменять на другого, без придурковатых детей.

Гость
#72
Гость

Ничего удивительного. Мачехи все такие. Спасибо, что в лес не везешь.

Да, за это стоит сказать спасибо. Потому что лично я бы отвезла

Гость
#73

Ничего удивительного, дебильные дети всех раздражают. Вам имеет смысл подумать, стоит ли рожать от мужа, раз у него такое дефектное потомство.

Гость
#74
Золотая Рыбка

Скажите мужу примерно так: "Вася, твоя дочь очень активная, шустрая, ты её почаще води на детские площадки, на спорт отдать можно, гуляй с ней по паркам, поведи в зоопарк и т.п. А у нас дома, ты, пожалуйста, замечания делай ты ей, а не я. Следи, чтобы она не лезла в шкафы, не брала косметику, не прыгала на кровати. Я ведь ей чужая, не могу делать ей замечания, а ты ей родной отец. А я буду готовить вкусняшки, что она любит - может, блинчики со сгущёнкой или то, что она любит. Похвалить могу её, если она свою тарелочку убрала или игрушки сложила. Но ругать и следить за ней будешь ты."

То есть, мужу нужно очевидные вещи разьяснять? Ну, тогда понятно, в аого его дочь такая....

Гость
#75
Барби

Сочувствую! Зачем Вы притащили к себе в дом мужика у которого дети !? Никогда на такое бы не согласилась!!!

Ну, если мужик годный - почему бы и нет? В дом прсто его детей не пускать и все нормально.

Гость
#76
Ищущий обрящет

И, кстати, не люблю маленьких девочек, а вот пацаны часто прикольные. С пацанами проще- с ними и играть интересно, и они более послушные.
Не хотела бы я дочь; а уж чужую…. Упаси Бог!

И с мальчиком проще найти контакт. Девочки обычно ревнуют отца к другой женщине и не дают ей житья. Особенно,если еще мамаша науськивает.

Гость
#77
Мила

Как вы это выдерживаете? Я бы её точно отлупила хорошенько,потом бы сама не захотела к папе в гости приходить.

Папа этого сделать не позволит,если он нормальный отец. А вот с такой женщиной он скорее всего расстанется. Дочь роднее.

Гость
#78
Гость

Ну, если мужик годный - почему бы и нет? В дом прсто его детей не пускать и все нормально.

А мужику такая проблемная тетка,неумеющая ладить с детьми,зачем?

#79
Гость

Ничего удивительного. Мачехи все такие. Спасибо, что в лес не везешь.

А она должна терпеть невоспитанность?

#80
Гость

На вас кроме разведенного мужика с прицепом ведь больше никто не позарился, а вы еще что-то говорите. Молчи, а то и этот тебя выкинет.

А ничего, что квартира принадлежит ей, а не мужу?

#81
Swetick

«Залазит», «мажется».😱😱. Своих детей Вам заводить не стоит☝️. Ну, чему Вы из научить можете?
И мать этой девочки женщина, как минимум, странная: как можно отдавать своего ребёнка новой жене бывшего мужа?

А что, она должна разрешать трогать свои вещи?

Гость
#82
Гость

Папа этого сделать не позволит,если он нормальный отец. А вот с такой женщиной он скорее всего расстанется. Дочь роднее.

Когда дочь роднее с ней продолжают жить, а не встречатьсч где попало

Гость
#83

Не знаю...я всегда против того, чтобы ,по-сути чужие" дети ночевали - или пусть маленько поживут - в НОВОЙ семье ! В гости - да пожалуйста, только с родным родителем , с его участием. А вообще, лучше ,думаю. что пусть погуляют...на выставку какую сходят. в парк.... А домой , после прогулки - Милости просим на чай -угощения какие.

Гость
#84
Энджи

Нет, просто скоро в школу, а ребёнок элементарно не знает букв и даже не интересуется, она как перед школой собирается проходить

Так в школе буквы и выучит.

Гость
#85

Автор, зачем вы ее начали к себе пускать? Хотели перед мужем показать, какая вы хорошая, понимающая и любящая детей? Сюсюкались с ней у него на глазах? И теперь боитесь сказать, чтоб не приводил или сам ей занимался, а то скандал устроит? Или в чем проблема?

Гость
#86

Квартира ваша?Отсюда и пляшите.Ваш дом - ваши правила.
А ваше правило должно состоять в том,чтобы приплод посторонней бабы не переступал порога.Ничего,кроме зла,он в ваш дом не принесёт.
Мужика не устраивает?На выход,с вещами.
К женщине со своим жильём очередь соискателей выстроится.
Только мужик,поняв,что вы не шутите,быстро хвост подожмёт.Под мост-то неохота.

Гость
#87
Гость

Вас родители не научили мусор с улицы в дом не нести???

А Б...ть, если пару тройку мусора у женщины, то мужчина должен их принимать, любить и терпеть. Твари вы бабы двуличные.

Гость
#88

Расстаться с мужем. Вы не любите его

Гость
#89
Гость

На вас кроме разведенного мужика с прицепом ведь больше никто не позарился, а вы еще что-то говорите. Молчи, а то и этот тебя выкинет.

Если женщина в своей квартире то он ее не выкинет.Он примаком пришел. Она как раз имеет право выкинуть.

Гость
#90
Лапа

Нет в тебе материнского инстинкта. Вот у меня 3 детей, так я всех детей люблю, все чужие для меня родные, всех готова защищать и радовать :) А в тебе этого пока нет, но не грусти, потом и тебя накроет :)

У меня тоже трое детей.Все разные по характеру.Но чужой этот тот которого не я родила.И он да чужой.и терпеть чужого я бы никогда не стала.

Гость
#91

Работайте через «благо для ребёнка». Скажите, что ее отставание в учебе связано с бесконечным стрессом. Ей больно осознавать, что папа счастлив без ее мамы. Поэтому, чем меньше ребёнок этого счастья будет видеть, тем ему будет полезнее. Поэтому встречи как можно реже и короче, а так же за пределами вашего жилья.

Гость
#92
Гость

А чем разведенец плох? Какая разница разведенец, не разведенец. Главное чтобы бывшую семью на,*** послал

В данном случае плох именно тем.

Гость
#93
Swetick

«Залазит», «мажется».😱😱. Своих детей Вам заводить не стоит☝️. Ну, чему Вы из научить можете?
И мать этой девочки женщина, как минимум, странная: как можно отдавать своего ребёнка новой жене бывшего мужа?

Водят же *** трахалей при детях, возможно и эта водит так же.Это жп не вызывает особого отторжения в обществе или у бывшего?!А тут законный брак.Ко всему прочему приходящие трахали опасны для детей женщины нп только психологичпски , но и физически о чем и говорит статистикс прпступленийМачеха может невзлюбить, но точно не изнасилует , каа приходящий или постоянный мамир партнер.Случаев насилия со стороны любовниц или новыз жен папы наверное нет почти.😉

#94

Больше всего в этой истории жаль ребёнка. Никому девочка не нужна…(

Гость
#95
Гость

На вас кроме разведенного мужика с прицепом ведь больше никто не позарился, а вы еще что-то говорите. Молчи, а то и этот тебя выкинет.

Он не с прицепом. Ребёнок в основном живёт со своей матерью. Терпеть никто не должен. Пусть со своим ребёнком он видеться на нейтральной территории.

Гость
#96
Лапа

Нет в тебе материнского инстинкта. Вот у меня 3 детей, так я всех детей люблю, все чужие для меня родные, всех готова защищать и радовать :) А в тебе этого пока нет, но не грусти, потом и тебя накроет :)

Ну и дура. Обычно на такими "добрыми" все пользуются. А в глубине души очень несчастны. Стараясь всем понравится и всех полюбить, вы ждёте ответку. Вот только ответа мало от кого получаете. И вы ещё больше лезите из кожи вон. Лучше тратить энергию на близких, чем на всех подряд

Гость
#97
Гость

А Б...ть, если пару тройку мусора у женщины, то мужчина должен их принимать, любить и терпеть. Твари вы бабы двуличные.

Двойные стандарты.Это норма.Нужно делать так как удобно тебп в первую очередь.Чужой ребеноа в любом случае никому не нужен.

Гость
#98

У меня тоже мужчина с такой же "дочурой", только 7-летней, от первого брака. Растет уже наглой, беспардонной, слово "пожалуйста" не знает вообще. Первое время пыталась подмазаться ко мне, с целью получения подарков, потом поняла, что ловить нечего, и сразу я стала чужая тетя, там еще и мамаша науськивает, ревность потихоньку просыпается,все про свою мамашу болтает на встречах. Считаю, что я приняла самое лучшее решение - дистанцироваться, чисто привет-пока, погулять разок в неделю. Я ей не мама и ни чем не обязана и никакой вины за расставание отца с ее мамашей на мне нет. Это ребенок пусть ко мне подход находит, если хочет дружить и общаться. А для любви и заботы я своего рожу.

#99
Гость

У меня тоже мужчина с такой же "дочурой", только 7-летней, от первого брака. Растет уже наглой, беспардонной, слово "пожалуйста" не знает вообще. Первое время пыталась подмазаться ко мне, с целью получения подарков, потом поняла, что ловить нечего, и сразу я стала чужая тетя, там еще и мамаша науськивает, ревность потихоньку просыпается,все про свою мамашу болтает на встречах. Считаю, что я приняла самое лучшее решение - дистанцироваться, чисто привет-пока, погулять разок в неделю. Я ей не мама и ни чем не обязана и никакой вины за расставание отца с ее мамашей на мне нет. Это ребенок пусть ко мне подход находит, если хочет дружить и общаться. А для любви и заботы я своего рожу.

Ваш ребёнок лучше будет только для вас. И то не факт)

Гость
#100
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ваш ребёнок лучше будет только для вас. И то не факт)

И что? Что это изменит? Что свои дети всяко лучше чужих, которых мама настраивает против чужой тети?

донна Ослабелла
#101
Гость

У меня тоже мужчина с такой же "дочурой", только 7-летней, от первого брака. Растет уже наглой, беспардонной, слово "пожалуйста" не знает вообще. Первое время пыталась подмазаться ко мне, с целью получения подарков, потом поняла, что ловить нечего, и сразу я стала чужая тетя, там еще и мамаша науськивает, ревность потихоньку просыпается,все про свою мамашу болтает на встречах. Считаю, что я приняла самое лучшее решение - дистанцироваться, чисто привет-пока, погулять разок в неделю. Я ей не мама и ни чем не обязана и никакой вины за расставание отца с ее мамашей на мне нет. Это ребенок пусть ко мне подход находит, если хочет дружить и общаться. А для любви и заботы я своего рожу.

7-летний ребёнок пусть к вам подход находит?? 😭😂

А от кого вы рожать, кстати, собрались. От отца этой девочки что ли?

#102
Гость

И что? Что это изменит? Что свои дети всяко лучше чужих, которых мама настраивает против чужой тети?

Не плюйте в колодец. Вы тоже можете оказаться на месте мамы, настраивающей детей против чужой тети. Оставив одного ребёнка вашему мужчине не составит труда аналогично поступить и с вашим совместным чадом. Бесят чужие дети, найдите себе мужчину без обременения. Или такие не смотрят в вашу сторону?

#103
донна Ослабелла

7-летний ребёнок пусть к вам подход находит?? 😭😂

А от кого вы рожать, кстати, собрались. От отца этой девочки что ли?

И не говорите! )Бабонька однозначно не в своём уме.)

Гость
#104
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не плюйте в колодец. Вы тоже можете оказаться на месте мамы, настраивающей детей против чужой тети. Оставив одного ребёнка вашему мужчине не составит труда аналогично поступить и с вашим совместным чадом. Бесят чужие дети, найдите себе мужчину без обременения. Или такие не смотрят в вашу сторону?

Зачем находить другого мужчину, если понравился этот. Легче от его бывшей семьи избавиться

Гость
#105
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И не говорите! )Бабонька однозначно не в своём уме.)

Реально ба-бонька👍👍👍, таким противопоказано детей рожать, не может справиться с детенышем.

донна Ослабелла
#106
Гость

Зачем находить другого мужчину, если понравился этот. Легче от его бывшей семьи избавиться

Что значит избавиться. Отравить мышьяком, например?? 😲
Слушайте, так вас ведь в тюрьму посодют.

Мила
#107
Гость

Папа этого сделать не позволит,если он нормальный отец. А вот с такой женщиной он скорее всего расстанется. Дочь роднее.

Вот пусть папа и занимается с ней,когда в гости приводит,убирает бардак после её прихода. Или как писали другие,водит дочь в парк,кафе и т.д