Гость
Статьи
Дочка доводит до …

Дочка доводит до нервного срыва

Дочка доводит до нервного срыва. Плачет сутками и орет. Ей 4 года.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убери свой проперженный зад с ее дивана.

#2

На ровном месте орёт, прям вот встаёт по центру квартиры и орёт? Причина ора есть?

Гость
#3

мерзкая личинка сочувствую, сил вам. попробуйте проучить как-то, заперите в другой комнате, в подьезд выставите, наорите сами на неё. с сумасшедшими только так. часто вижу таких детей в общественных местах, видимо вашу дочь кто-то "этим" заразил. или они все такие еbaнуtые. я бы терпеть такое не стала. это не младенец. младенец орёт то потому что не может ничего сказать, что хочет или что болит. а в таком возрасте они умеют разговаривать, просто наглые манипуляторы

Гость
#4
Гость

мерзкая личинка сочувствую, сил вам. попробуйте проучить как-то, заперите в другой комнате, в подьезд выставите, наорите сами на неё. с сумасшедшими только так. часто вижу таких детей в общественных местах, видимо вашу дочь кто-то "этим" заразил. или они все такие еbaнуtые. я бы терпеть такое не стала. это не младенец. младенец орёт то потому что не может ничего сказать, что хочет или что болит. а в таком возрасте они умеют разговаривать, просто наглые манипуляторы

а ещё лучше игнорить такие истерики, пусть бьется голлвой об пол и орёт. просто уйдите в другую комнату или с дома. психологи даже рекомендуют.

ну если конечно это дома у вас, в общественных местах вот это чудовище должно соблюдать правила общественного порядка.

Гость
#5
Гость

а ещё лучше игнорить такие истерики, пусть бьется голлвой об пол и орёт. просто уйдите в другую комнату или с дома. психологи даже рекомендуют.

ну если конечно это дома у вас, в общественных местах вот это чудовище должно соблюдать правила общественного порядка.

А ещё лучше не строчить разводки.

Гость
#6
Гость

А ещё лучше не строчить разводки.

мне кажется это не разводка. многие дети себя так ведут, дая думаю все. и мать имеет право выговориться в любой форме. женщина и ее потребность важнее чем это нечто

Гость
#7

Держитесь . Это пройдёт . Ей самой тяжело от этого . Вырастит

Гость
#8

Дык ей плохо. Ей не нравится что-то, боитьсячего то..
Мозг включи, дура

Гость
#9
Гость

мерзкая личинка сочувствую, сил вам. попробуйте проучить как-то, заперите в другой комнате, в подьезд выставите, наорите сами на неё. с сумасшедшими только так. часто вижу таких детей в общественных местах, видимо вашу дочь кто-то "этим" заразил. или они все такие еbaнуtые. я бы терпеть такое не стала. это не младенец. младенец орёт то потому что не может ничего сказать, что хочет или что болит. а в таком возрасте они умеют разговаривать, просто наглые манипуляторы

Сам ты личинка недоношенная и мать твоя личинка недоделанная, а ты урррод

Гость
#11

Как можно не понимать своего ребенка?

Гость
#12
Гость

Как можно не понимать своего ребенка?

можно, если ребёнок тупой и вместо того чтобы сказать постоянно устраивает истерики. личинка

Гость
#13
Гость

можно, если ребёнок тупой и вместо того чтобы сказать постоянно устраивает истерики. личинка

Даже взрослый не всегда может выразить словами свои чувства, а уж маленький ребенок тем более.
Но чуткая мать всегда поймет и без слов. У меня дети никогда не капризничали, я понимала их чувства. Я и чужого ребенка понимаю и могу успокоить. Думала, что все матери такие. А оказывается, нет.

Гость
#14

1) отведите дитё к хорошему неврологу,
2) сама - к детскому психологу за консультацией,
3) дитё - на спорт секцию, чтобы пар выпускала.

Моя тоже буйная была, но хореография и борьба сотворили чудо (психолог и неврологи по своей части проблем не обнаружили).

Гость
#15
Гость

мерзкая личинка сочувствую, сил вам. попробуйте проучить как-то, заперите в другой комнате, в подьезд выставите, наорите сами на неё. с сумасшедшими только так. часто вижу таких детей в общественных местах, видимо вашу дочь кто-то "этим" заразил. или они все такие еbaнуtые. я бы терпеть такое не стала. это не младенец. младенец орёт то потому что не может ничего сказать, что хочет или что болит. а в таком возрасте они умеют разговаривать, просто наглые манипуляторы

Такое хорошо проворачивать когда в отдельном доме, и желательно чтоб соседей не было. Вот там ребенок хоть оборётся.

Гость
#16

ну вы же понимаете что здоровый ребенок не будет рыдать и орать сутками.
так что возможно нервный срыв как раз у нее.
или физические какие- то проблемы, боли, дискомфорт, хронь какая - нибудь

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: