Гость
Статьи
Хочу отдать сына на …

Хочу отдать сына на бальные танцы

Всегда хотела видеть моего 11-ти летнего сына танцором. Ведь это так красиво😊 Он мне говорит мол, засмеют одноклассники. А я считаю, что нет. И если и да, то они недалёкие люди и не понимают всей прелести бальных танцев. Поэтому, дабы закалить характер, отдам его в тот кружок, где занимается его одноклассница. Будут вместе танцевать, ведь это так мило! Я уже купила ему все принадлежности. Так вот, стоит ли продолжать или отказаться?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Из принадлежностей купила белые колготочки, кружевное платье и бантик

Гость
#2

я ходила на бальные танцы, там злые пацаны, не милые. пошла туда где одни девочки.

Гость
#3
Надутый Лупоглазик

Из принадлежностей купила белые колготочки, кружевное платье и бантик

Стринги купила?

#4

еще на одного гомосека больше будет в стране...

Гость
#5

тты дура, сначала 11-летнего пацана спроси хочет ли ОН танцами, а ты НЕ причём, от слова сааавсем

Гость
#6

Не поздно ли в 11 лет на бальные? Если серьёзный коллектив, то без подготовительной хореографической подготовки могут и не принять, у них там конкурсы уже лет с 7-8. Но если речь о халабуде, где берут всех подряд, лишь бы деньги сдавали, то может быть, чисто для общего развития

Гость
#7
Гость

Не поздно ли в 11 лет на бальные? Если серьёзный коллектив, то без подготовительной хореографической подготовки могут и не принять, у них там конкурсы уже лет с 7-8. Но если речь о халабуде, где берут всех подряд, лишь бы деньги сдавали, то может быть, чисто для общего развития

Мне кажется, что от бальных танцев сегодня осталось только название. По факту это спорт вроде фигурного катания - демонстрация судьям накатаной программы. Отдайте лучше в аргентинское танго - это действительно свободный импровизационный танец. Но лучше чуть постарше, когда появится интерес к девочкам - в парном танце должен быть элемент ***, а не только манипуляции со спортивным снарядом

Светлана Павловна
#8

А сам он хочет вообще?

Гость
#9

БТ - это пирамида. Вы заносите кучу, нет, КУЧУ денег и фактически спонсируете клуб и "верхушку" из нескольких успешных пар. Происходит это постепенно, вначале расходы небольшие, потом индивы, потом добавляются мастер-классы с именитыми педагогами, которые вам нафиг не сдались, но иначе кто же скинется ради двух трех топ-пар, которым это действительно нужно. Потом сборы. Соревнования почти каждые выхи, выезды. Через некоторое время костюмы - вот тут можно разгуляться. Ну там несколько пар обуви в год... При этом сомнительная атмосфера подстегивания конкуренции. Может нам не везло, но из мальчиков выращивали таких "божков". Если они сильный, то грубый, наглый, может партнершу унижать, а она должна терпеть, потому что "многовас", и тренеры нередко эту позицию молчаливо поддерживают. Если он слабый - пара проигрывает независимо от того, сколько труда вкладывает девочка. А еще предлагают за мальчика платить, чтобы "подтянуть". Все это не сказывается хорошо на представлениях мальчиков об этом мире. В общем БТ не для слабонервных.

#10

Конечно отдавайте , ведь нет ничего более прекрасного чем бальные танцы и мальчишки которые этим занимаются !

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: