Гость
Статьи
Кольцо в переносице у …

Кольцо в переносице у ребенка

Вчера ехала в электричке и напротив сидела мама с дочкой лет 8-9. Мама на вид вроде адекватная и дочка тоже, однако сразу бросается в глаза, что у девочки в перемычке носа вставлено кольцо. Притом кольцо не с разрезом, а сплошное, похоже его запаяли прямо на девочке и я заметила, что она видимо ещё не привыкла и постоянно его трогала, крутила, а мама ее ругала за это. Но я просто в шоке - зачем родители такое делают с детьми? А в салонах мастера зачем берутся это делать если видят, что привели ребенка? Ведь эта девочка даже не подросток, а совсем ещё ребенок.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо девочка любит долго спать, а за кольцо будет проще поднимать ее рано утром в школу.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Я не думаю, что мать заставила ребенка продеть в нос кольцо. Мне кажется, что ребенок сам захотел. Почему? Влияние ***, тик-ток, любовных сериалов, телешоу и всей вот этой дебилизации населения. Им кажется, что с кольцом в носу они круче выглядят. И ладно бы это делал подросток, у которого ветер в голове, но у меня есть знакомая половозрелая 27-летняя баба, которая тоже себе кольцо в нос продела.

Гость
#3

Это имитация пирсинга

Гость
#4
Гость

Видимо девочка любит долго спать, а за кольцо будет проще поднимать ее рано утром в школу.

😂😂😂

Гость
#5

В названии темы написано что в переносице, в рассказе выясняется, что в перемычке. Это разные вещи вообще то. Я в шоке была именно от переносицы..

Гость
#6
Гость

В названии темы написано что в переносице, в рассказе выясняется, что в перемычке. Это разные вещи вообще то. Я в шоке была именно от переносицы..

Внизу в перемычке

Гость
#7

Бред. Никто не будет пирсинг делать ребёнку. Скорей всего это имитация, сейчас полно их и стоят копейки - погуглите.
Ругала наверное чтобы ребёнок не трогал лицо грязными руками после транспорта - там можно себе занести какую нибудь гадость, особенно если трогать нос и рот

Гость
#8

Может, кольцо просто надевается и снимается, а не пирсинг, это кажется, будто запаяно, а может и пирсинг, девочка сама захотела. Как по мне - глупости, но с другой стороны, пусть лучше сама перебесится и успокоится, потом снимет, чем потом будет считать, что родители ей все запрещали и не давали самовыражаться.

Гость
#9

Есть такие мамаши, которые сексуализируют своих дочек. У нас во дворе одна девочка такого же возраста, все это лето ходила в шортиках из под которых половину попы видно и серёжек уже много в ушах и в носу уже есть кольцо и волосы в непонятный цвет покрашены. А потом говорят что педофилов полно.

Гость
#10

У меня тоже дочь попросила кольцо в нос и это при непроколотых ушах.

Сказала что уши она проколоть всегда успеет