Гость
Статьи
Как отпроситься на …

Как отпроситься на концерт пошлой молли?

здравствуйте. мне 12 лет. как отпроситься у мамы на концерт группы пошлая молли? очень люблю эту группу, слушаю еще с 9 лет. купила билет по секрету от родителей. еще летом отпрашивалась, меня не отпустили. мне повезло, что концерт перенесли на 29 мая, хоть время есть. мама слушала несколько песен, из-за мата и пошлости, а так же названия группы не отпустила. как вы поняли, не отпустили меня из-за творчества группы, а не давки, большого количества людей и так далее. очень хочу сходить на концерт любимой группы, но не знаю, что сказать родителям. так же, не знаю, как объяснить, что слушаю данную группу. со знакомой делали вид, что она меня на концерт зовет, не отпустили, так как мама эту девочку, остальные причины писала. больше друзей, которые слушают эту группу и любят концерты нет, да и вряд-ли кого-то отпустят, родители наши такого мнения. и пожалуйста, не надо писать, что еще маленькая для концертов и так далее, я уж точно знаю, в каком возрасте готова идти, прекрасно понимаю, что может происходить на концертах. заранее спасибо за помощь) #концерт #мама

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, слушайте. Я как частый посетитель концертов скажу, что лучше вам не идти. Ибо вас там легко раздавят, также вас банально могут не пустить из-за возраста. Лучше подождать пару лет и тогда начать ходить. Довольно травматическое мероприятие. Я и в обморок падала, и сотряс получала.

#2

Не надо спрашивать.Иди и всё.Мне бы и в голову не пришло отпрашиваться.

#3

Скажи что ты идёшь на губка боба😆😅

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема