Гость
Статьи
травля в школе

травля в школе

Здравствуйте! подскажите что делать. первокласников отправили в санаторий, от школы. отдали чтоб немного отдохнуть, целыми днями на работе. ребенку там не понравилось и через три недели вернули обратно. ребенок от туда вернулся теперь зашуганный, приезжающие-узжающие однокласницы перепутали багаж, и теперь травят моего ребенка(ребенку 7м лет), повторил за кем то что багаж забрали специально, и моей дочке звонили на домашний телефон(мобильного пока у нее нет, я на работе днем) , и угрожали ей , говорит теперь что одноклассницы не хотят с ней общатся и травят. что делать? ребенок даже не знает кто это, говорит старшеклассницы #травля

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевести с другую школу

#4

А вы на что? Придите в школу у тройте скандал, пусть директор разыщет - ее обязанность, а дальше родакам по ебальничку при всех настучите.

Гость
#5
Шоколад

А вы на что? Придите в школу у тройте скандал, пусть директор разыщет - ее обязанность, а дальше родакам по ебальничку при всех настучите.

в этом санатории в лен области дети с разных школ. но в санатории общались между собой, те детки постарше, наговорили на ребенка и одноклассницы не хотят теперь дружить с моей дочкой

Василиса
#6

В морду дать, как только одна получит, то все сразу отстанут.

Эльвира
#7

Если Вы видите, что ребенок страдает от этого, испытывает психологически дискомфорт, переведите ее в другую школу, внушите ей уверенность в себе, дайте ей почувствовать, что вы любите и принимаете ее. Чтобы стабилизировать эмоциональное состояние дочери купите ей сироп Глицинку Д3, он хорошо помогает детям справиться с психоэмоциональным напряжением, адаптироваться, успокоиться

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: