Гость
Статьи
12 ти летняя дочь …

12 ти летняя дочь влюбилась и встречается с 16 ти летним парнем

Дочери недавно исполнилось 12 лет.
Начиная с 14 февраля стала замечать странности.
На день влюблённых принесла домой плюшевую игрушку, причём достаточно дорогую. Я спросила кто подарил, она сказала друг. Я насторожилась , но значения не придала. При приближении 23 февраля, стала просить у меня 3 тысячи рублей, и мямлить , что вот на подарки одноклассникам и тд.тв итоге денег не дала.
8 марта дочь принесла домой духи, тоже дорогие. Тут я уже реально заволновалась. Пыталась говорить с ребёнком, но ничего не вышло. Просто заладила "друг подарил" и все.
3 апреля у дочки был др . 4 числа принесла из школы книгу, тоже дорогую.
Но тут я уже не сдержалась, сказала, " пока не расскажешь, гулять не пущу и телефон не получишь ". Доча в слезах. Оказывается, у нее есть друг, которому 16 лет, и они встречаются уже полгода. Ну я сразу потребовала номер этого друга, и пообщалась с ним. Он сам предложил встречу в кафешке. Посмотрела на него, вроде бы нормальный. Речь хорошая. Говорит, что в 16 лет уже подрабатывает. Начинающий программист. В воскресенье позвал к себе домой. Я чуть обалдела конечно. Не знаю даже как быть. Может у кого нибудь было подобное? Что посоветуете? #отношения #дочь

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Бросать троллить..

Трезвый грузчик
#2

О, любимая рубрика "Беременная в 13"!

Гость
#3

Покупайте кроватку и коляску бабуля, внучок уже на подходе. А хороший мальчик быстро растворится в тумане, няньчится вам.

Гость
#4

Ну, 16 лет - тоже ещё ребёнок. Не 18.

Автор, пообщайтесь с его родителями. Вдруг хорошие? Вам от знакомства станет легче и проще. Моя сестра со своим будущим мужем познакомилась, когда ей было 7 лет, а ему 13. Дружили все детство, а в 18 поженились. В счастливом браке уже 5 лет.

#5

С чего обалдели то?

Гость
#6
Света

С чего обалдели то?

она не ожидала такой открытости от парня))) думала наркоман и тунеядец😂
А тут на те, речь хорошая и домой пригласил. Кажется какой то подвоооох))

Гость
#7

Дети сейчас очень быстро растут социально: насмотрятся на блоггеров, влогеров, ыниернеты, ютубы и тиктоки и подражают) время такое)) вы лучше ей про контрацепцию расскажите и это я серьезно сейчас

Гость
#8

Да,похоже про поступление дочери в институт можно забыть. Ей не до этого теперь. Хоть бы школу закончила ...

Джафар
#9

Ну если без секса то всё ок. А так парню 16 для него норм, а в 12 как то рановато все таки это дело... поговорите с ними об этом.

#10

главное, чтобы у них до постели не доходило. а то уже беда будет

Автор я
#11

Спасибо большое всем кто ответил. Решила все же принять приглашение, и вместе с дочерью придти в гости.
Ещё очень хочется поговорить тет а тет с его родителями, не знаю будет ли подходящий момент и обстановка.
С дочерью я уже беседу провела, она клятвенно утверждает, что они даже не целовались, ни говоря уже о...

Гость
#14
Гость

Ну, 16 лет - тоже ещё ребёнок. Не 18.

Автор, пообщайтесь с его родителями. Вдруг хорошие? Вам от знакомства станет легче и проще. Моя сестра со своим будущим мужем познакомилась, когда ей было 7 лет, а ему 13. Дружили все детство, а в 18 поженились. В счастливом браке уже 5 лет.

Какой ребёнок в 16 лет? Практически взрослый человек. 16 и 18 - почти разницы нет. А вот 12 и 16 - огромнейшая разница. Парень просто извращенец или ему сверстницы не дают

Гость
#15
Гость

Покупайте кроватку и коляску бабуля, внучок уже на подходе. А хороший мальчик быстро растворится в тумане, няньчится вам.

Не все парни такие . И так-то есть контрацепция которая поможет избежать ранней беременности если дойдёт до этого то умные люди воспользуются ей

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: