Гость
Статьи
Я, мой мужчина и его …

Я, мой мужчина и его дочь

Всем привет. Обращаюсь за помощью, так как уже наболело. Мне 28 лет, детей нет, замужем не была. Встречаюсь с 35-ти летним мужчиной, у которого от первого брака есть дочь (9 лет). С мужчиной мы вместе полгода, что не так много, пока вместе не живем, но планы грандиозные - свадьба, создание полноценной семьи. Дочка формально с ним не живет, хотя большую часть недели проводит у него дома. С девочкой контактируем неплохо, ко мне тянется, но порой проявляется неуважение с её стороны, ревность. В те дни, когда мой мужчина берет девочку к себе, я чувствую себя ненужной, отвергнутой. Он, дабы не трамвировать ребёнка, лишний раз ко мне не подходит, не проявляет заботы. Первое время я старалась их оставить вдвоем, на пару дней убегала к себе, что бы не мучать себя, не раздражать её своим присутствием. Но сейчас планируем съехаться и жить вместе, само собой уже никуда не сбегу. Есть несколько проблем, решения которых я пока не вижу.
1. Как правильно вести себя в этой ситуации, не переживать, не раздражаться на то, что мой мужчина не уделяет мне должного внимания, в то время, когда ребёнок у него.
2. Как аккуратно объяснить моему мужчине, что его 9-ти летняя дочь должна уже спать отдельно от нас с ним. Он её безумно любит и в этом плане очень её разболовал, она ходит за ним хвостиком и засыпает у него на груди.
3. Как отгородить его от бывшей жены - через ребёнка она вытягивает из него немалые деньги, якобы на нужды дочери.
Буду благодарна за любой совет и комментарий. Спасибо.

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать, автор, и чем быстрее, тем лучше. Ситуация провальная по всем пунктам. Вы одна, а их трое: мужчина, дочь и БЖ. И все против вас.

Гость
#2

1. Понять, что Вы соперничаете с ребенком, что само по себе абсурд. Заниматься своими делами. 2 Капать и дальше на мозги - они уже слишком большая. 3. Никак, пока он сам не примет решение сколько туда тратить - тяните одеяло на себя, просите больше

Гость
#3

ничего вы не измените, по поводу 3 пункта муж потом может захотеть дочери и машину купить или квартиру, если не готовы к такому, то и не надо строить отношения с мужчиной с ребенком

Гость
#5
Гость

1. Понять, что Вы соперничаете с ребенком, что само по себе абсурд. Заниматься своими делами. 2 Капать и дальше на мозги - они уже слишком большая. 3. Никак, пока он сам не примет решение сколько туда тратить - тяните одеяло на себя, просите больше

Про одеяло написано со знанием дела))) Молодец)

гость
#6

уделяйте ему внимание при ней как можно больше, чтобы она поняла кто здесь главный вы или она. Чтобы она не спала с вами смотрите допоздна телек, желательно триллеры. От утечки финансов отгородитесь если своего ребенка заведете и сможете по-праву распоряжаться деньгами.

Гость
#7
Гость

Бежать, автор, и чем быстрее, тем лучше. Ситуация провальная по всем пунктам. Вы одна, а их трое: мужчина, дочь и БЖ. И все против вас.

++++++++ Бегите,лучше не станет,только хуже

Нурбану
#8

Господи зачем это вам? Когда мой муж со своим ребёнком меня познакомил, тот был того же возраста и вёл он себя при нём со мной как всегда. Никого вниманием не обделял и не позволял собой манипулировать. Нормальному мужчине такие вещи объяснять не нужно.

гость
#9
Нурбану

Господи зачем это вам? Когда мой муж со своим ребёнком меня познакомил, тот был того же возраста и вёл он себя при нём со мной как всегда. Никого вниманием не обделял и не позволял собой манипулировать. Нормальному мужчине такие вещи объяснять не нужно.

ну да, че уж выпендриваться если б/у да еще с багажником

Нурбану
#10
гость

ну да, че уж выпендриваться если б/у да еще с багажником

У меня нет никакого багажника.

Гость
#11

Господи я в 38 лет ищу мужчину без детей, а вы то куда бежите???

Гость
#12

"Мой мужчина"- так пошло звучит.

Гость
#13

это не ВАШ мужчина, а дочь его

Гость
#14

Автор, ищите мужика без прицепа. Вы еще молоды. Эта проблема будет нарастать. Бросайте его.

Гость
#15

Автор, совет в этой ситуации может быть один: уходите и еще раз уходите. Это не звоночки о крахе Ваших отношений дальнейших, это КОЛОКОЛ, НАБАТ.

Гость
#16

заголовок похож на название темы о сексе втроем

Гость
#17

Да ну...их. с детьми

Гость
#18

Согдасна с гостем 1.
Зачем бездетной и беспроблемной девушке нужет проблемный, алиментно-хвостатый, бэушный мужчина? Неужели Вы такая корявая и у-щербная, что так все плохо? В 28 лет вокруг еще полно бездетных и неженатых мужчин. Оставьте его разведенкам с детьми. Только для них он будет ровней. Вам же в итоге придется с ним или вообще разойтись, или жить, постоянно наступая на горло собственной песне, ютясь на задворках его жизни на вторых ролях и подстраиваясь под ненужных Вам людей..

Гость
#19

16. Гость | 09.08.2017, 17:12:36 [2398175868] заголовок похож на название темы о сексе втроем
.
Почти так и есть, если 9-летняя дочь привыкла засыпать на груди папы и не может спать отдельно.
Автор! Пока вы озабочены, что БЖ тянет деньги на НУЖДЫ дочери. Когда дочка подрастет, они станут тянуть с мужика деньги на пару. Дочка научится озвучивать ЖЕЛАНИЯ.

Гость
#20

Открой темы и почитай что одна фигня бывает от таких ситуаций

Гость
#21

Когда приходит его дочь ты иди на парти, встречайся с друзьями, на пикники и тд. А он пусть дома сидит. Он быстренько заревнует и дочь будет не так часто бывать у вас. Я так не делала, но если вы страдаете, то это поможет

Гость
#23

Ох, автор, никак!!! Это нужно или по расчёту замуж за него выходить, ничего не чувствуя, радуясь что деньги даёт и не трогает или быть святой.
Не получиться не раздражаться, а только усугубиться всё.
Совместный ребёнок может немного отвлечь его от дочери, но к этому моменту у вас будет дергаться глаз(((.

Автор
#24

Как это не раздрожаться, если он дочь ставит на первое место. Деньги будут уходить еще больше, по мере взросления запросы возрастут. Ничего хорошего не получится, потратите кучу нервов.

Нурбану
#25
Автор

Как это не раздрожаться, если он дочь ставит на первое место. Деньги будут уходить еще больше, по мере взросления запросы возрастут. Ничего хорошего не получится, потратите кучу нервов.

Зачем вам мужик у которого вы не на первом месте? Я вот у мужа на первом месте, иначе не пошла бы за него замуж.

Джипси
#27
Бухие бухи

Елена
1. Как правильно вести себя в этой ситуации, не переживать, не раздражаться на то, что мой мужчина не уделяет мне должного внимания, в то время, когда ребёнок у него.
2. Как аккуратно объяснить моему мужчине, что его 9-ти летняя дочь должна уже спать отдельно от нас с ним. Он её безумно любит и в этом плане очень её разболовал, она ходит за ним хвостиком и засыпает у него на груди.
3. Как отгородить его от бывшей жены - через ребёнка она вытягивает из него немалые деньги, якобы на нужды дочери.
Буду благодарна за любой совет и комментарий. Спасибо.
1. А почему Вы должны это терпеть? Для чего это замужество Вам тогда? Муж и жена друг у друга главные. Если это не так, то это не брак, а игра в одни ворота. По сути, обслуживание его дочери за Ваш счет.
2. Зачем аккуратно? Прямо объясните, что вы хотите замуж за мужчину и спать с мужчиной, а не с его дочерью.
3. Либо сразу оговорите сумму или часть дохода, которую он тратит на дочь(и Вас это должно устроить), либо вообще не связывайтесь.

Да, зачем тут аккуратничать? Вам на голову он уже посадил свою дочь и в постель уложил ее, а вы все аккуратничаете, ду.ро.ч.ка, автор, я вам "горбатого к стенке лепить" не советую, не стоит с ним семью создавать. Понимаю, что вам хочется и пора, но поверьте уж не молодой даме: ваш случай - провальный. Полно мужчин не настолько помешанных на своих детях, найдете.

умная
#28
Гость

Бежать, автор, и чем быстрее, тем лучше. Ситуация провальная по всем пунктам. Вы одна, а их трое: мужчина, дочь и БЖ. И все против вас.

Вот тут соглашусь. Автор, бежать роняя тапки. Вы еще жить не начали а Вас уже ситуации разджражает. Поверьте, потом будет во много раз хуже. Это она еще даже не подросток. Оно Вам надо? Ищите без прицепа.

Гость
#29
Гость

Господи я в 38 лет ищу мужчину без детей, а вы то куда бежите???

И как успехи, болезная?
Ты знаешь как говорят циничные мужики - ахать дам старше 30 лет, уже милость. А ты все розовые сопельки жуешь в свой сорокет))))

Пчела Майя
#30

Если делаете выбор в пользу мужчины с ребенком, то смиритесь с тем, что ребенок навсегда. Это его дочь, и она, если что, раньше вас в его жизни появилась, "новенькая" - как раз вы.
И фраза про "огородить его от бывшей жены" понравилась, какая забота, надо же. Вы за него переживаете или за свой ресурс? Если за него, то не стоит волноваться, он деньги добровольно отдает, значит, его устраивает все. А вот вам он пока ничего не должен, вы даже не жена ему.

Ева
#31

Девочка испытывает ревность, ей всего 9, и это вполне нормально засыпать у папы на плече, обниматься и проводить время вместе ( я до лет 11 с папой могла в обнимку на диване лежать , пока он смотрит телек). Просто на секунду представьте, что у вас с ним общий ребёнок, который так же с ним обнимается и т.д, разве к нему бы вы стали ревновать вашего парня ? Ведь это вполне естественные отношения между любящим родителем и ребёнком. Просто смените тактику с "я тоже хочу внимания , и желательно больше, чем ты" на более взрослую, то есть дайте понять девочке, что вы ей не соперница, и видите себя с ней допустим, как с любимой племянницей или младшей сестрой - приготовьте вместе что-то, позовите прогуляться по магазинам, а потом зайдите вместе в кафе, посоветуйте интересную книжку, интресуйтесь, как у неё дела , может она вам со временем будет рассказывать больше чем своей маме и папе , потому что все таки вы больше подруга. Просто в данной ситуации- взрослая и мудрая это вы , посмотрите на все здраво , оцените, что произойдёт, если вы будите соперничать с ней , а что если завяжите дружбу. Тут все зависит от вас.

Ева
#32
Ева

Девочка испытывает ревность, ей всего 9, и это вполне нормально засыпать у папы на плече, обниматься и проводить время вместе ( я до лет 11 с папой могла в обнимку на диване лежать , пока он смотрит телек). Просто на секунду представьте, что у вас с ним общий ребёнок, который так же с ним обнимается и т.д, разве к нему бы вы стали ревновать вашего парня ? Ведь это вполне естественные отношения между любящим родителем и ребёнком. Просто смените тактику с "я тоже хочу внимания , и желательно больше, чем ты" на более взрослую, то есть дайте понять девочке, что вы ей не соперница, и видите себя с ней допустим, как с любимой племянницей или младшей сестрой - приготовьте вместе что-то, позовите прогуляться по магазинам, а потом зайдите вместе в кафе, посоветуйте интересную книжку, интресуйтесь, как у неё дела , может она вам со временем будет рассказывать больше чем своей маме и папе , потому что все таки вы больше подруга. Просто в данной ситуации- взрослая и мудрая это вы , посмотрите на все здраво , оцените, что произойдёт, если вы будите соперничать с ней , а что если завяжите дружбу. Тут все зависит от вас.

упр ошиблась - ведите

Гость
#33

Автор,ну вот родите вы ребенка от этого мужика,поживете счастливо пару лет,а потом он новую найдет:) а она будет выяснять как бы сделать так,чтобы вы "из него деньги не тянули":)) прикол?! Знаю одного ушлого мужичка-он таким манером четырех дур забрюхатил, и в сумме имеет 12 детей:)) на алименты подавать бесполезно...

Сона
#34

В 9 лет лезть в кровать к отцу и чужой женщине - перебор! Была я в похожей ситуции, только там мальчик, выход быстро нашла, пока ребенок у нас я на все дни и ночи уматывала к друзьям-подругам, тусила и отдыхала, было очень круто. Муж сидел дома со своим дитем. Еще обижался, что я их кидаю. А мне это надо? Ну не интересно мне с ними было. Муж каждые выходные тащил этого ребенка к наи, а я на тусовки, в конце концов его задолбала, что я уезжаю и он стал брать его реже. Сейчас все хорошо у нас, мальчик вырос, общаемся хорошо. Нсли б смогла время вернуть, никогда б с деьным не сошлась, а мне было 22 года и никто на подсказал, что ждет меня.

Гость
#35

Бежать однозначно...7 лет счастливого брака коту под хвост! Когда я выходила замуж я знала, что у мужа есть дочь. Она жила отдельно с матерью и отчимом. Он даже не платил алименты, брал на выходные раз в два месяца, жили мы кстати на соседних остановках. Когда брал чаще спихивал общение с ней на меня. На тот момент мне было 35 , материнских инстинктов , как впрочем детей у меня до сих пор нет. В конце июля мамаша вспорола себе вены с перепоя и померла. Мы живем теперь в другом регионе, купили квартиру в ипотеку....Что делать забрали девочку к себе.Муж изменился по отношению ко мне, у нас нет больше отношений жена-муж (интима тоже нет) , брак просто трещит по швам . нет общих тем для разговора, нет никаких планов на будущее. Ребенок не понимает что происходит, в общем отношения такие отец-дочь + мачеха-падчерица. Так что беги дорогая и не оглядывайся, ты еще молодая встретишь свою настоящую любовь! создашь СВОЮ семью, где не будешь себя чувствовать соседкой на одной жилплощади!

Lilu
#36

Мой бывший спит со своей 9 летней дочкой в спальне.На протяжении 3 лет.Место в доме есть,где ее спать,но он говорит,что ему её не хватает(берет ее 2 раза в месяц на выходные).Это чистой воды педофилия.Мы на этой почве и разошлись.В том числе и другие причины были,но....Это все в Гемании просходит.Он латыш,мать русская.Когда я уезжала домой в Латвию,так он мне вообще не звонил.Зачем?у него же в кровати есть женщина,пусть и маленькая.

Lilu
#37

Я уверенна,что он её спящую трогает,гладит ну у него пи сюн встанет и затем подрочит и на фига я ему здалась.Педофилов много везде,но это все равно не укладываеться.Мать её не знает об этом.Так им всем и надо,пусть сами всё расхлёбывают,когда она взрослая будет и уже позно будет.

Ксения 333
#38

Была в точно такой ситуации как вы! Понимаю вас в каждом слове! Если мужчина умный, то он расставит правильные приоритеты, где каждый будет «при своём». В нашем случае было именно так....я старалась не замечать, что у него есть сын, не спрашивала о нем, не поддерживала разговоры...но в конечном итоге, я не стала наступать себе на горло и ушла. Хоть и любила его. Такие отношение или «принять» или «бежать», примут только разведеные и с детьми.

Александр
#38

Вот читаю коменты и думаю, какие же у нас бабы *** эгоистки! Если мужик с прицепом, то вы в один голос орете, бросай его, он вам не нужен, я к этому ребенку не че не чувствую и обшаться не буду и спрашивать у мужа как дела у вас там с ребенком и бла, бла, бла, а если женщина с прицепом и мужчина взял ее, а у него детей нет, так вы сразу ох какой у меня мужчина, по любил меня с ребенком и к ребенку хорошо относится, пляшет перед ним/ей чуть ли не каждый вечер и покупает ему/ей вкусняшки всякие, не мужик, а мечта, где вот он раньше то был!?
Вообще автор, по сути я скажу так, когда к вам будет приходить его дочка, найдите с ней контакт, общайтесь, вкусненькое купите итд, всегда есть выход, а еще родите совместного ребенка, чтоб у его дочки появилась сестренка или братик!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: