Гость
Статьи
Вот и сказке конец...

Вот и сказке конец...

Есть у меня подруга, девчонка красивая, но жутко ленивая. Во время учёбы в универе поменяла нескольких парней. Но как только дело доходило до совместного проживания, почти сразу бросала их: ну не хотела убирать и готовить, налаживать быт, так сказать. Всё мечтала о заграничных мужиках, мол, там не надо ни убирать, ни готовить, или как минимум делать всё по очереди.
И вот на старших курсах поехала она по студенческой программе в США на год. Так там и осталась, правда, виза закончилась, и насколько мне известно, жила она там без всяких законных оснований. Как - не знаю, не спрашивайте, но жила и работала официанткой в забегаловке и даже купила какое-то убитое "ведро" в кредит.
Познакомилась со временем с тамошним мужиком, повстречались немножко и стали жить вместе. И действительно, дела по быту делили поровну. Она была на седьмом небе, все писала мне какие там мужики, как женщин ценят. Пока не кончился месяц.
Тут ей сожитель и выставил счёт, вот это ты покупала, вот это я, вот счета за аренду квартиры, за коммунальные, всё поровну, пополам, в общем сведите дебет с кредитом, пожалуйста. Она, конечно, мрачно обалдела, да и денег не было. Тогда её идеальный заморский мужчина пожурил ее за неумение планировать бюджет и предложил одолжить ей денег на месяц и даже без процентов. И тут она не выдержала и устроила классический скандал с битьем ноутбуков, телефонов и всего прочего, что попалось под руку.
Американец не стал ждать, пока и ему разобьют голову, и вызвал полицию. А самый демократичный суд в мире постановил: или немедленная выплата ущерба (что-то около 10 тысяс баксов) или депортация, ну, или тюрьма. С миру по нитке насобирали и отправили ей родственнички необходимую суму. Так разбилась голубая мечта моей подружки о заморских принцах.
А знаете, что самое ужасное? То, что и некоторые наши принцы (читай: состоятельные мужики) начали действовать по такой же схеме. Ну и куда нам принцессам теперь деваться? Неужели идти на работу?

Рина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А говорят, там тюрьмы комфортные...

Гость
#3

Пополамщиков будем стороной обходить, делов-то 😁

Рина
#4
Cвета

Разводилово тупое.

Не, не так ...
Это сказка с печальным концом ...

Рина
#5
Гость

А говорят, там тюрьмы комфортные...

Для русских - несомненно ... )))

Рина
#6
Гость

Пополамщиков будем стороной обходить, делов-то 😁

Ой, девочки, с нынешним трендом в отношениях, пополамщиков обходить - с альфонсами оставаться ... )))

Гость
#7
Рина

Для русских - несомненно ... )))

Бывали там? Раз так уверенно заявляте.

Гость
#8
Рина

Ой, девочки, с нынешним трендом в отношениях, пополамщиков обходить - с альфонсами оставаться ... )))

Так эти обозначения одинаковые же.

Рина
#9
Гость

Бывали там? Раз так уверенно заявляте.

По киношкам знаю ..

Рина
#10
Гость

Так эти обозначения одинаковые же.

Не, подруги говорят что альфонс за счёт дамы живёт ...
Пополамшик по сравнению с ним - просто щедрый богач ... )))

Гость
#11

Бабы, та не ссыте вы, котами запасайтесь да и всё!😹

Гость
#12

Неужели вы думаете, что кто то поверит в этот бред?

Рина
#13
Гость

Бабы, та не ссыте вы, котами запасайтесь да и всё!😹

Мартовскими? ..
Да не вопрос ... )))

Рина
#14
Гость

Неужели вы думаете, что кто то поверит в этот бред?

Думаю да ...)))

Рина
#16
Гость

Бабы и ещё запасайтесь этими - дылдо!😁

Проснулась баба, дилдо себе вдула в дряблую пеzzDень, трусами закрепила, нуу, с вибро опцией!
Ходит такая весь день, тащиться, только батарейки успевай менять! 😂

А чё, нормуль сочинение ...
Была бы одинокой училкой, поставила бы твердую четверочку с минусом ... ))))

Гость
#17
Рина

Ой, девочки, с нынешним трендом в отношениях, пополамщиков обходить - с альфонсами оставаться ... )))

Да, конечно)).

Мечтай, мужик 😆

Гость
#18
Гость

Бабы, та не ссыте вы, котами запасайтесь да и всё!😹

А кто ccыт?))

Из-за тупой разводки прям так испугались все 😆

Гость
#19
Рина

Думаю да ...)))

А ты уроки-то выучил, дурачок? 😀

Гость
#20

Разводка.

Никто там счета выставлять постфактум не будет. Максимум заранее можно договориться платить пополам. Если девушка настаивает мужчина без проблем разделит счёт, но если нет сам оплатит и вопросов не задаст.
Американскому мужику за счастье жить с русской, так как они намного привлекательнее и менее требовательнее, чем местные.

И полиция так просто в большинстве Штатов не приезжает на бытовые вызовы.

Гость
#21
Гость

А кто ccыт?))

Из-за тупой разводки прям так испугались все 😆

Мне по барабану разводка или нет!
Главное что коты и дилдо тема сегодня очень горячая, очень живая, живее всех живых! 🤗

Рина
#22
Гость

Да, конечно)).

Мечтай, мужик 😆

А зачем меня бабу словом Мужик унижать? ... )))

Рина
#23
Гость

А ты уроки-то выучил, дурачок? 😀

Во первых дурочка ...
А уроки сделала ...
Могу дать списать ...

Гость
#24

А это не твоя тема была - как найти реально очень богатого заграницей? Читай больше книг типа 'как написать рассказ, роман', 'конфликт в художественном произведении' и т. д.

Рина
#25
Гость

Разводка.

Никто там счета выставлять постфактум не будет. Максимум заранее можно договориться платить пополам. Если девушка настаивает мужчина без проблем разделит счёт, но если нет сам оплатит и вопросов не задаст.
Американскому мужику за счастье жить с русской, так как они намного привлекательнее и менее требовательнее, чем местные.

И полиция так просто в большинстве Штатов не приезжает на бытовые вызовы.

Да какие проблемы?
Как купила, так и продаю ..
Подружка-врушка ... )))

Рина
#26
Гость

А это не твоя тема была - как найти реально очень богатого заграницей? Читай больше книг типа 'как написать рассказ, роман', 'конфликт в художественном произведении' и т. д.

Ну, можете считать что моя ...
Хотя, конечно, не моя ... )))
Методичками по написанию худ.прозы запасусь в ближайший выходной ...
А пока потренируюсь перед зеркалом делать умный вид перед консультантом в книжной лавке ..
)))

Гость
#27
Рина

Да какие проблемы?
Как купила, так и продаю ..
Подружка-врушка ... )))

У вас яичко вывалилось.

Рина
#28
Гость

У вас яичко вывалилось.

Значит упаковка была дырявой ...
Вот жеж жулики в этих супермаркетах ...
Управы на них нет ..)))

Гость
#29
Рина

Не, подруги говорят что альфонс за счёт дамы живёт ...
Пополамшик по сравнению с ним - просто щедрый богач ... )))

Чего там щедрого-то? 😂

Рина
#30
Гость

Чего там щедрого-то? 😂

А Вы пообщайтесь с альфонсом и пополамшик Вам просто Дедом Морозом с подарками покажется ..
(Хотя я, если честно, альфонсов только в кино видала).

А вообще я считаю что мужик имеет полное право быть пополамщиком, а мы бабы имеем полное право выйти за него замуж, развестись и реально поделить все его активы пополам ... )))

Гость
#31

Жиза, парень американец, все пополам. Пару раз скандалила, но потом свыклась. Неприятно конечно, но что поделать. Все дорого в этой Америке, даже машины нет ни у него, ни у меня

Гость
#32
Гость

Разводка.

Никто там счета выставлять постфактум не будет. Максимум заранее можно договориться платить пополам. Если девушка настаивает мужчина без проблем разделит счёт, но если нет сам оплатит и вопросов не задаст.
Американскому мужику за счастье жить с русской, так как они намного привлекательнее и менее требовательнее, чем местные.

И полиция так просто в большинстве Штатов не приезжает на бытовые вызовы.

Насчёт требований не соглашусь, наши здесь огого как требуют. Это американские девчонки за раздельное все, а наши плати плати плати

Рина
#33
Гость

Жиза, парень американец, все пополам. Пару раз скандалила, но потом свыклась. Неприятно конечно, но что поделать. Все дорого в этой Америке, даже машины нет ни у него, ни у меня

Слышала от американки шутку ...

Французский мужчина могут три месяца галантно ухаживать за дамой прежде чем предложить ей интим ...
Американец за это время успевает жениться, развестись и выйти из зала суда с голой задницей ...

Гость
#34
Гость

Насчёт требований не соглашусь, наши здесь огого как требуют. Это американские девчонки за раздельное все, а наши плати плати плати

Стереотип того, кто ни разу в штатах не был…

Гость
#35

"виза закончилась, и насколько мне известно, жила она там без всяких законных оснований"
Полиция ещё стала с ней разговаривать в таком положении? Не смешите! В Америке, проживающему без документов? Только депортация!

Гость
#36

Полностью мужчина должен содержать женщину только , если она его жена и у них есть договоренность об этом .Жалко девочек кто вынужден ради денег 💵 с кем то быть . Богатые мужики верностью не отличаются 🙄 обычно .

Гость
#37
Рина

А Вы пообщайтесь с альфонсом и пополамшик Вам просто Дедом Морозом с подарками покажется ..
(Хотя я, если честно, альфонсов только в кино видала).

А вообще я считаю что мужик имеет полное право быть пополамщиком, а мы бабы имеем полное право выйти за него замуж, развестись и реально поделить все его активы пополам ... )))

Так если жить в пополаме, какие там активы у него делить собрались?
У пополамов обычно х..й да душа и не гроша. 😁

Гость
#38

На работу шкуры на работу))))

Грешница
#39

Зарубежного принца можно было ровно так же послать в закат, как и отечественных, как только он открыл свой рот. Так что, мужик, твои попытки попугать женщин смехотворны. Теперь пугалка "Зарубежный принц-пополамщик" добавляется в золотой фонд мужицких сказок, наравне с "Вот придут мусульмане кто вас, самодостаточных, от них защищать будет?" и "Успей запрыгнуть в последний вагон поезда"

Гость
#40

неужели идти на работу???? а вы что, дамы, родились, чтобы Вас содержали? Инвалиды?

Гость
#41

Да некуда деватся придется и наработу идти и по дому убиратся, готовить, мужика ублажать в постели, а то скажут что ты ленивая и много хочешь

Гость
#42
Гость

Полностью мужчина должен содержать женщину только , если она его жена и у них есть договоренность об этом .Жалко девочек кто вынужден ради денег 💵 с кем то быть . Богатые мужики верностью не отличаются 🙄 обычно .

А бедные типа отличаются

Гость
#43
Рина

А Вы пообщайтесь с альфонсом и пополамшик Вам просто Дедом Морозом с подарками покажется ..
(Хотя я, если честно, альфонсов только в кино видала).

А вообще я считаю что мужик имеет полное право быть пополамщиком, а мы бабы имеем полное право выйти за него замуж, развестись и реально поделить все его активы пополам ... )))

А что у него из активов - хеар

Гость
#44

Ну и куда нам принцессам теперь деваться? Неужели идти на работу? - вараинтов не много или на работу илинахуй

Гость
#45
Гость

Стереотип того, кто ни разу в штатах не был…

К сожалению такой стереотип даже среди американцев, если русская, то сразу шуточки про gold digger, типа папика ищешь. Из-за этого мне приходится опровергать это и быть около успешной бабой, пренебрегающей мужиками как таковыми. Хоть почему приходится, так и есть, пользы от мужиков никакой

Гость
#46

Автор, вы не задолжались ещё развозки писать? Хотя бы бы логику немного включали. Никогда нелегал не сможет взять кредит даже на разбитое ведро, потому что для этого надо быть официально зарегистрированным в системе, иметь банковский счёт и платить налоги. Так что вся история придуманная от начала до конца и совсем никак не связана с тем фактом, что мужчины на западе куда более приспособлены к семейной жизни чем в России.

Гость
#47
Рина

По киношкам знаю ..

Киношки?Посмотрите "В постел с врагом"!

Гость
#48
Гость

А говорят, там тюрьмы комфортные...

хотите опробовать?

Гость
#49

Разводка. Даже, если он вызвал полицию, то ей достаточно было сказать, что он её изнасиловал, и сел бы мужик СРАЗУ лет на 10-15. Особенно прокатило бы, когда она именно не жена. Там с этим вообще жесть. Я не понаслышке знаю, как в Америке мужика за узды взять и в стойло. Сейчас это достаточно легко сделать. *** там ваще жесть, забитые и первые даже не подходят знакомиться - мало ли я подумаю, что это сексуальное домогательство. Они очень бояться стали тёток. Заметила, что некоторые даже пристально в глаза не смотрят. Но, то, что там можно реально отдохнуть от мужиков и домогательств - это точно. У нас бы ещё так было, более спокойнее хочется себя ощущать.

Гость
#50
Гость

Разводка. Даже, если он вызвал полицию, то ей достаточно было сказать, что он её изнасиловал, и сел бы мужик СРАЗУ лет на 10-15. Особенно прокатило бы, когда она именно не жена. Там с этим вообще жесть. Я не понаслышке знаю, как в Америке мужика за узды взять и в стойло. Сейчас это достаточно легко сделать. *** там ваще жесть, забитые и первые даже не подходят знакомиться - мало ли я подумаю, что это сексуальное домогательство. Они очень бояться стали тёток. Заметила, что некоторые даже пристально в глаза не смотрят. Но, то, что там можно реально отдохнуть от мужиков и домогательств - это точно. У нас бы ещё так было, более спокойнее хочется себя ощущать.

Плюсую.