Гость
Статьи
Вот и конец …

Вот и конец примирению..

Разошлись с мужем, долго не жили вместе, отношения стали налаживаться. Встал вопрос о его возвращении к нам. В выходные собрался переезжать. И вот сегодня болтали по телефону и я сказала вскользь, что хочу перенести дверь в комнате. Там стена не несущая, а дверь находится посередине, толком мебель никакую не поставить ни с одной стороны. Хочу перенести ее ближе к углу, а на ее место поставить шкаф. И тут муж резко встал на дыбы, что никакого переноса он не хочет и вообще, сейчас за дверью стоит пылесос, а если перенести дверь, то где он будет стоять?? Я сказала, что поставлю шкафчик в коридоре около ванной (там полно место) и там будет стоять и пылесос. В ответ опять нет, никакого шкафчика! Должно быть пространство! Но если место есть, почему его не использовать? В общем практически разругались с ним. Ну если он не хочет переноса двери, то это еще можно понять. Шум, пыль. Но почему я не могу поставить в угол коридора то, что мне хочется - это я не понимаю. Эта диктатура меня достала и в прошлое наше совместное проживание. И теперь опять вернется? Не хочу! Он говорит: ну ты же хотела, чтобы я вернулся? Да, хотела, но это не значит, что он делает мне великую милость, а я буду во всем подчиняться. Мне трудно, когда все мои мечты и мысли зарубаются на корню. Что ни предложишь, сразу нет! Перезвонила ему, он сказал, что уже спит и бросил трубку. Что делать? Не хочу так жить, чтобы было все только по его, а все мои планы сразу критиковались и отрицались. Оставить все как есть? Я в растерянности...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Охжехбля..Никанор с Настей...

#2

Кто-то из вас двоих гонит. Не зная вас обоих близко, трудно утверждать, но скорее всего вы.

ангина
#3

еще одно подтверждение, что дважды в одну реку не входят...

Виктория
#4

автор, нахрена вам мужик у вас дома.....Я уже нажилась так, теперь никого не впущу к себе в квартиру......то я хозяйка, а то не пойми кто, и еще обслуживай мужика, а он права будет качать......нафиг, нафиг....

Фея с топором
#5

пошел он на фиг, нравиться жить одному, пусть живет, а вы делайте так, как считаете нужным.

И автор, это ваша квартира, в которой вы хотите перенос двери делать или общая?

Автор
#6
Фея с топором

пошел он на фиг, нравиться жить одному, пусть живет, а вы делайте так, как считаете нужным.

И автор, это ваша квартира, в которой вы хотите перенос двери делать или общая?

Моя

Мила
#7

Смешно и только! Я так поняла вы хотите что-то замутить с несущей стеной? Как строитель-не рекомендую!

Автор
#8
Мила

Смешно и только! Я так поняла вы хотите что-то замутить с несущей стеной? Как строитель-не рекомендую!

Стена не несущая! из гипсокартона или как его там

Лилия
#9

Бывший муж на то и бывший, чтоб с ним спокойно время от времени общаться, а не ожидать от него проблем в будущем. А Вы ему еще перезваниваете... Во нужен-то. Оставьте в покое бывшего- ищите настоящего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: