Гость
Статьи
Конец дружбе?

Конец дружбе?

Я уже одну подругу потеряла, когда она родила ребенка, не знаю чем таким можно заниматься, чтобы вообще быть вечно занятой, и слушаться абьюзера мужа. Там все понятно. К слову я родила когда ребенка ко мне приезжали, пока был младенцем, потом я уже как обычную жизнь вела, пару раз в месяц встречалась с друзьями, часто с ребенком. Есть подруга, давно с ней дружили, у нее ребенок младше моего на 2 года, дети хорошо ладят, вообще не проблема. Она не работает, говорит надо встретиться, а я то днём работаю, предлагаю вечером с детьми, в кафе с игровой и потом погулять по центру, дети побесятся на батутах. В вотсап может пропадать неделями. Решила не же методом ей не отвечать и вообще забить на нее. Если ей некогда просто в Вотсапп ответить, не ценит меня, зачем тогда такая дружба. И вот вчера накатала простыней, что сорри что пропала (спустя 3 недели последних переписок), опять она замоталась, некогда было ответить и задала вопрос, я проигнорила, вечером она опять спросила, и сегодня снова. Вот никакого желания нет отвечать. Чем можно таким заниматься, если она не работает, ребенок в саду, живут вместе с ее мамой? К слову с другими ее подругами она вообще давно не общается, сама говорит дикая какая-то стала. А мне что от этого. Я вижу что дружбе конец. Тк маме конечно я могу скинуть ребенка, но живут она через несколько остановок от нас, я работаю и всегда есть время встретиться с друзьями. С этой подругой просто жалко так заканчивать дружбу, мы как на одной волне, очень приятные встречи. Но и такое отношение раздражает #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох да, наблюдаю, что независимо от семейного положения после определённого возраста подружки постепенно рассасывваются по домам.
Сначала я негодовала по этому поводу, крайне сложно кого то куда то вытянуть. Но потом привыкла, встречаюсь где то раз в месяц с одной из подруг и хватает.
А потом эти люди создают темы "нет подруг, как найти подруг после 30"
Потому что старых подруг растеряли как только с мужиком сошлись. В том числе из за такого бесячего и пренебрежительного поведения.

Гость
#2
Гость

Ох да, наблюдаю, что независимо от семейного положения после определённого возраста подружки постепенно рассасывваются по домам.
Сначала я негодовала по этому поводу, крайне сложно кого то куда то вытянуть. Но потом привыкла, встречаюсь где то раз в месяц с одной из подруг и хватает.
А потом эти люди создают темы "нет подруг, как найти подруг после 30"
Потому что старых подруг растеряли как только с мужиком сошлись. В том числе из за такого бесячего и пренебрежительного поведения.

Вот да. Я давно замужем, но это не мешает мне видится с подругами, общаться. И подруга сама ныла что ей скучно и тд, и часто мы ее с собой брали. А тут замуж вышла, ребенка родила, муж у нее хороший, он один работает и в свободное время дома ребенка развлекает, не абъюзит совсем. И не против семьями видится и дружить. Но работает много, выходной ненормированный у него. А она чем может заниматься если ребенку 5 лет, абсолютно адекватный, мама с ними живёт, во всем помогает, опять же как напишет вот надо увидеться. И у самой же много отмазок. Наши дети не дружат, тк разница 2 года в их возрасте ощутима, и редко видятся, но общий язык нашли сразу. Не вижу проблему вечером встретится с детьми и погулять. Я своего лет с 3 везде таскаю, никаких проблем, тем более у нее хороший ребенок

Гость
#3

Чем она занимается всё время? Ответ очевиден. Она вместе со своим абьюзивным мужем и таким же абьюзивным ребёнком все вместе разрабатывают план по продвижению границ России в сторону г.Киев, при помощи чвк "ВАГНЕР", а также чвк "ГЛАДКИЙ УТЁНОК". Оба чвк довольно хорошо показали себя на международной арене, а именно в Сирии, Ираке и Мексике. Так что задумайтесь над тем, что бы восстановить отношения со своей видимо уже бывшей подругой. Такие хорошие связи очень помогут в дальнейшем продвижении своей карьеры.

Гость
#4
Гость

Чем она занимается всё время? Ответ очевиден. Она вместе со своим абьюзивным мужем и таким же абьюзивным ребёнком все вместе разрабатывают план по продвижению границ России в сторону г.Киев, при помощи чвк "ВАГНЕР", а также чвк "ГЛАДКИЙ УТЁНОК". Оба чвк довольно хорошо показали себя на международной арене, а именно в Сирии, Ираке и Мексике. Так что задумайтесь над тем, что бы восстановить отношения со своей видимо уже бывшей подругой. Такие хорошие связи очень помогут в дальнейшем продвижении своей карьеры.

Прекращайте употреблять, что употребляет, кукуха далеко улетит

Гость
#5

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: