Гость
Статьи
Любовь живет 3 года?

Любовь живет 3 года?

«Сердцу не прикажешь или….»
У меня в личной жизни сложилась очень непростая ситуация. Есть мужчина, с которым встречаемся более 6 лет. Нам по 23. Недавно позвал замуж. Все хорошо, он меня любит, заботится, дарит дорогие подарки, мои родители очень хорошо к нему относятся и принимают. Естественно, я ответила согласием.
Однако, в сердце запал другой человек. Он - мой коллега. Мы общаемся с ним меньше года, но буквально в декабре он признался мне в своих чувствах. Страшно признаться, но я испытываю к нему то же. У него нет машины, он из простой семьи и его отличает от моего молодого человека то, что он меня понимает. Мы всегда можем говорить с ним часами, обсуждать все на свете и от этого я чувствую себя энергичнее и лучше.
С молодым человеком не так, в последнее время мне стало больше казаться, что мы с ним разные… и это спустя 6 лет отношений. Часто замечаю, что он стал меня раздражать, хотя не сделал ничего плохого. Мне 23, но меня пугает, что я совершенно не могу разобраться в том, что я чувствую и что мне нужно. Кто был в аналогичной ситуации, прошу, поделитесь опытом!
Что думать? Как быть? Что чувствовать? Самый оптимальный вариант - спрятать свои чувства глубоко внутрь и не портить жизнь никому, забыть коллегу и продолжать хранить верность будущему мужу либо послушать сердце? #брак #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла бла бла, нет машины, бла бла бла. все понятно, шкура обыкновенная, видали мы тут таких не один раз.

Гость
#2

Мне досталась любовь-долгожительница, ей уже 35 лет.
Муж говорит, что его любовь старше моей на полгода. Столько времени он смотрел на меня издали, боялся подойти познакомиться. Трусиха его любовь).

Гость
#3

Он просто тебе хочет ***. А дорогие подарки это какие трусы из Zara?

#4

А на чем основаны ваши чувства к коллеге, просто на болтовне и все?

Стас
#5

7 лет максимум живет "любовь" (химия - дофамин, окситоцин и прочие нейромедиаторы вознаграждения), и это при условии, что завели ребенка за это время, потом - ВСЁ, мать природа свою миссию выполнила, вы друг-другу больше ненужны

Гость
#6

Говорите больше с будущим мужем, а от коллеги отдаляйтесь.

Психологи говорят, что женщины влюбляются в тех, кто их слушает).

#7

Любовь живёт столько, сколько люди хотят любить и готовы это делать. Я а отношениях 6 лет, чувствую, что люблю этого человека со временем только больше

Гость
#8

На уши приседать это они умеют. Ты сильно то не ращвешивай.

Гость
#9

Любовь живёт 3 года? Какая чушь. Скажите это тем,кто отпраздновал серебряную,золотую свадьбы,и жить друг без друга не могут.

б-ка
#10

Мои любимые, проверенные и выстраданные рекомендации: почитайте "12 отличий любви от влюблённости", посмотрите на ютубе "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут.

#11

Я бы послушала сердце. С тем, кто позвал замуж, ещё ничего не связывает, а значит уходить легче. А если выйти замуж за того, кого не любишь, а уйти не можешь, то семейная жизнь станет как тюрьма

Гость
#12

Ш и Б

Гость
#13

Как же у всех баб всё одинаково даже известен весь дальнейший сценарий, спойлерить влом

Екатерина
#14

Ну насмешили!Мужчина 23 года! Какой это мужчина?Сосунок пока еще ничего в жизни не умеющий и живущий за счет родителей

Гость
#15

Да все просто. Это обычный служебный роман. В 90 процентах кончается неприятно. Обычно один из любовников увольняется. Совет? Сгоняйте в отпуск в женихом, хоть на выходные. Если поймете что все, не переносите его, рвите отношения сейчас. Если все будет по прежнему романтично, то это было временное явление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: