Гость
Статьи
Любовь живет 3 года

Любовь живет 3 года

Любовь живет 3 года, так сказал Федерик Бекбедер... так говорят многие психологи. У меня с моим молодым человеком отношения на пороге этой страшной даты. Я совершенно не чувствую какого то охлаждения в отношениях, наоборот отношения стали теплее, доверительнее и главное любовь стала сильнее. Мы почти перестали ругаться, но не из-за того что страсти улеглись, страсти как раз забурлили! Мы встречались 2 года и почти год сейчас живем вместе. Скажите верите ли вы что любовь живет три года, а дальше всего лишь привычка, уважение? у кого любовь жила дольше?

Ксения
41 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

в моем случае 4 года

Гостья
#2

если так, то хорошо. значит скоро мой любимый расстанется с этой девкой)))

Ксения
#3

а что потом случилось?

Где ты Анджелина Джоли
#4

встречались 3 года и на самом деле потом были скандалы и ссоры, расстались на полгода, за полгода он понял что не может без меня) вернул, опять любовь уже 2,5 года с нового отсчета) все вместе 5,5 лет вместе и пока ни конца ни края не видно)

Где ты Анджелина Джоли
#5

а вообще это все фигня. Вы книжку его читали? мне каж. он сам опровергал себя

Гость
#6

з@*** тупые животные! настоящая любовь вечна!!! Это ваша похоть 3 года живет!

#7

влюбленность живет 3 года,я бы даже сказала, не влюбленность , а страсть. потом она переходит в более глубокое чувство. это и уважение и привязанность , и любовь, только более спокойная.

знаете, это как ступеньки развития, если вы любите друг друга по настоящему, то с каждой ступенькой добавляется еще чувства.

Люсьен Лачанс.
#8

6 еще одна(н) еба****ая(ый), очнись, сними очки розовы и слюни подотри.

Гость
#9

Ну у кого-то больше,у когото меньше...

В вечную любовь со страстью я не верю...

Гость
#10
Люсьен Лачанс.

6 еще одна(н) еба****ая(ый), очнись, сними очки розовы и слюни подотри.

не тебе убл*дку вякать

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, у вас ее и не было, тока секас.

Гость
#12

детей,родственников всю жизнь любят,а муж самый близкий родственник

#13

мы на 10 лет тока поженились... Что вы всяких дураков слушаете?

Гость
#14

Любовь живет столько, сколько вы хотите, чтобы она жила.

Вселенское зло
#15

А че вы паритесь? Ну и пусть 3 года, потом будет новая любовь, может, еще покруче первой - плавали-знаем!

Гость
#16
Гость

детей,родственников всю жизнь любят,а муж самый близкий родственник

Запомните! Муж - вам не родственник!

Гость
#17

интересно, а почему же безответная любовь можит жить по 10, 20 лет? все это "от головы" все-таки

сушка малышка
#18
Гость

Гость

детей,родственников всю жизнь любят,а муж самый близкий родственник

Запомните! Муж - вам не родственник!

+1000000 таких "родставенников" может быть много и среди них объязательно будет не один козел.

Родственник это тот, кто с вами одной крови!

#19
Гость

интересно, а почему же безответная любовь можит жить по 10, 20 лет? все это "от головы" все-таки

это не любовь, а болезненная привязанность

Мика
#20
Ксения

Любовь живет 3 года, так сказал Федерик Бекбедер... так говорят многие психологи. У меня с моим молодым человеком отношения на пороге этой страшной даты. Я совершенно не чувствую какого то охлаждения в отношениях, наоборот отношения стали теплее, доверительнее и главное любовь стала сильнее. Мы почти перестали ругаться, но не из-за того что страсти улеглись, страсти как раз забурлили! Мы встречались 2 года и почти год сейчас живем вместе. Скажите верите ли вы что любовь живет три года, а дальше всего лишь привычка, уважение? у кого любовь жила дольше?

Автор,разводов в природе гораздо больше,чем "любвей до гроба". Ну,не через 3,так через 5 или 10 лет разбежитесь или,как минимум,друг друга возненавидите. Вам полегчало?

Мика
#21
Эврил

влюбленность живет 3 года,я бы даже сказала, не влюбленность , а страсть. потом она переходит в более глубокое чувство. это и уважение и привязанность , и любовь, только более спокойная. знаете, это как ступеньки развития, если вы любите друг друга по настоящему, то с каждой ступенькой добавляется еще чувства.

С какого дуба ты рухнула?

Пупсичег
#22
Гость

з@*** тупые животные! настоящая любовь вечна!!! Это ваша похоть 3 года живет!

Поддерживаю=)))

Гость
#23
Пупсичег

Поддерживаю=)))

Благодарю :)

Алина
#24
сушка малышка

в моем случае 4 года

И в моём тоже. По крайней мере его ко мне:(

Ксения
#25

Колхоз имени Лопе де Вега | 13.07.2011, 15:22:33 [1661000523] Автор, у вас ее и не было, тока секас.

ну а у вас очевидно и секса уже давно нет

Ксения
#26
Где ты Анджелина Джоли

а вообще это все фигня. Вы книжку его читали? мне каж. он сам опровергал себя

читала , опровергал, но ведь не только он так говорит, так пишут всякие "психологи". просто мне интересно, значит ли это что наши отношения обречены? через год любовь пройдет и нас ничего не будет вместе держать.Детей нет и я пока не хочу.

эм
#27

оспади,какие все злые,вас всех точно бросят через три года)

Гость
#28
сушка малышка

ГостьГость

детей,родственников всю жизнь любят,а муж самый близкий родственник

Запомните! Муж - вам не родственник!

+1000000 таких "родставенников" может быть много и среди них объязательно будет не один козел.



Родственник это тот, кто с вами одной крови!

среди "однокровных" козлов не меньше, если не больше.

мама вас наверное еще искренне любит и все для вас сделает, папа - если повезет, а у братьев-сестер своя жизнь, плюс детские ревности и обиды, у детей ваших тоже самое, самостоятельная жизнь в которую вас особо пускать не будут.

Гость
#29
Котя Котовна

это не любовь, а болезненная привязанность

любовь и есть болезненная привязанность. так как это эмоция противоречащая инстинкту самосохранения.

Гость
#30

Хомячки живут 3 года, а потом умирают. Если ваша любовь хомяк, то скоро она прикажет долго жить.

Жаклин
#31

хомяки иногда и до трех не доживают))

Инна
#32
Ксения

Мы встречались 2 года и почти год сейчас живем вместе. Скажите верите ли вы что любовь живет три года

Отсчёт нужно вести от начала совместной бытовухи.Как начали жить вместе,так считайте три года.То есть , вы год прожили, у вас есть ещё два года в запасе)).

Потому,что просто встречаться - это романтика и она не убивает влюблённость.Убивает быт."Любовная лодка разбилась о быт".

Инна
#33
Гостья

если так, то хорошо. значит скоро мой любимый расстанется с этой девкой)))

ага,щассс))

Он же с ней не живёт вместе)).У него нет с ней бытовухи.А с тобой-есть.

Садко
#34

ну а если бы эту дату поменяли?;)допустим я вам скажу,что не через 3 года,а 50 лет,ок?

#35

тоже мне, авторитет - Бекбедер

#36
Мика

С какого дуба ты рухнула?

обоснуй свои претензии. еще не хватало, что бы всякая тBapь меня здесь комментировала.

#37
Гость

любовь и есть болезненная привязанность. так как это эмоция противоречащая инстинкту самосохранения.

нет, любовь это прекрасное взаимное чувство)

Мика
#38
Эврил

Мика

С какого дуба ты рухнула?

обоснуй свои претензии. еще не хватало, что бы всякая тBapь меня здесь комментировала.

А ты не для этого сюда приперлась? Форум почитай,дебилоид! Про то,у кого,что и во что переросло с годами :))

Дьявол
#39

"если любовь живет 3 года - нам осталось не так уж и много. Не знаю какие там на нас планы у Бога." ... "скаиж мне как умирает любовь? в постеле как старец? или на кресте как Бог? Прольется кровь или просто пульс оборвется, просто однажды заснет и не проснется?" .... Маста Кэш - скажи мне

Кисюлька
#40

Да нет 3 года это не "крах" это начало .Стабильность и доверие... как то так

#41

Настоящая любовь-вечная

влюблённость может и до 3 лет не дотянуть

знаю,сейчас посыпятся комментарии типа "сними розовые очки,наивная.бла-бла"

я заранее только скажу-если у вас в жизни не сложилось,так не надо под одну гребёнку всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема