Гость
Статьи
Любовь живет три года?

Любовь живет три года?

Любовь живет три года-Это правда???????

Яна
72 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#2

Реально - полгода-год. Три года - если вы в разных городах и редко встречаетесь. Если встречаетесь по выходным, то где-то год держится. А если вместе жить, очень быстро проходит.

Гость
#3

Неправда! Любовь живёт всю жизнь.

Огонек
#4

Да, я засекала

Ольга
#5

Всю жизнь она может жить только у очень *** ь н ы х и ограниченных женщин из породы однолюбок - которые вцепятся в мужика, как клещ, и шага ему ступить не дают. Но это уже - болезненная зависимость, типа наркомании или алкоголизма.

А у любого нормального человека страсть быстро проходит.

Али-баба
#6

Ага, ровно 3 года, 12 дней и 5часов.Потом, как обрезало.

Ольга
#7

Три года - это максимальный предел, когда еще сохраняется некоторое подобие чувств. На самом деле при совместном проживании и регулярном сексе уже через несколько месяцев от человека тошнит, когда он постоянно у тебя перед носом маячит.

Гость
#8
Ольга

Всю жизнь она может жить только у очень *** ь н ы х и ограниченных женщин из породы однолюбок - которые вцепятся в мужика, как клещ, и шага ему ступить не дают. Но это уже - болезненная зависимость, типа наркомании или алкоголизма.
А у любого нормального человека страсть быстро проходит.

Страсть и любовь это две разные вещи. Желаю вам испытать настоящую любовь, и тогда вам не придётся писать такой бред про какую-то болезнь или зависимость)

Ольга
#9

Любовь - это и есть страсть: стоящий до пупка член и текущая п и с ь к а. А когда страсти нет - это просто привязанность.

Гостья
#10

Если есть настоящая любовь, то она уже никуда не исчезнет и не уйдёт. Страсть, влюблённость это да проходит и не то что за 3 у кого и за месяц проходят.

Гостья
#11

[quote="Гость"]Страсть и любовь это две разные вещи. Желаю вам испытать настоящую любовь, и тогда вам не придётся писать такой бред про какую-то болезнь или зависимость)[/quote
+++++++++++10000000000000000

Али-баба
#12
Ольга

Три года - это максимальный предел, когда еще сохраняется некоторое подобие чувств. На самом деле при совместном проживании и регулярном сексе уже через несколько месяцев от человека тошнит, когда он постоянно у тебя перед носом маячит.

,Вы, очевидно, свое отношение к любви описываете. Это ваше частное мнение и оно далеко от истины.

Гость
#13

любовь живет долго у тех, кто ее достоин

Ольга
#14

А вы что - хотите всю жизнь быть привязанной и любить одного человека? Это просто смешно - какие-то пьявки, а не люди. А помрет ваша любовь или бросит вас? В петлю полезете?

Организм нормального человека так устроен, что страсть проходит максимум через три года, потом отдыха где-то год и новая влюбленность в другого человека. С годами цикл чуть удлиняется, но принцип тот же.

А если вы 5-10 лет любите одного и того же - то вы наркоманка, с болезненной зависимостью, которую лечить надо. Чокнутая ограниченная баба.

скорп
#15

а какая любовь, когда мужик себя в инстаграмее пиарит беспрерывно, а девушке своей на др даже цветочка не смог передать.
о чем это может говорить?
то что его прикрытая распиаренная *** для него была и будет важнее
всего: важнее счастья его женщины, важнее счастья его брошенного ребенка, важнее тех, по кому он прошелся в следствии своей неполноценности.

я считаю, что родителям так и не удалось воспитать достойного человека в его лице.

#16

Ну 12 точно живёт.

Гость
#17
Ольга

Любовь - это и есть страсть: стоящий до пупка член и текущая п и с ь к а. А когда страсти нет - это просто привязанность.

Бред! Стоячий член и течка и через годы брака бывают. Это просто секс совместимость. Но бабочек в животе уже нет - это именно страстная влюбленность. А любовь - это нежность и привязанность, забота.

скорп
#18

с моей стороны было больше поступков во имя любви
с твоей- только чтобы вызывать любовь к себе, а отдачи никакой я не видела
не знаю кто тебя воспитывал как принцессу, но они явно сильно ошиблись

Гость
#19
Гость

Страсть и любовь это две разные вещи. Желаю вам испытать настоящую любовь, и тогда вам не придётся писать такой бред про какую-то болезнь или зависимость)

Всё, что ты тут нажелала к тебе вернется, курица!

Гость
#20

Нельзя хотеть и любить одного и того же человека, если вы не извращенка. Любимый это как ребенок, родитель и т.д. С ними же не тянет трахаться.

гостья
#21

год

гостья
#22

[quote="Ольга"]Реально - полгода-год. Три года - если вы в разных городах и редко встречаетесь. Если встречаетесь по выходным, то где-то год держится. А если вместе жить, очень быстро проходит.[/quo на расстоянии тоже год,проверено

гостья
#23

[quote="Гость"]Неправда! Любовь живёт всю жизнь. [/quot а влюбленность год

гостья
#24

[quote="Ольга"]Всю жизнь она может жить только у очень *** ь н ы х и ограниченных женщин из породы однолюбок - которые вцепятся в мужика, как клещ, и шага ему ступить не дают. Но это уже - болезненная зависимость, типа наркомании или алкоголизма.

А у любого нормального человека страсть быстро проходит. [/quot+1

гостья
#25

[quote="Ольга"]Любовь - это и есть страсть: стоящий до пупка член и текущая п и с ь к а. А когда страсти нет - это просто привязанность. [/quot+100000000

гостья
#26

[quote="Ольга"]А вы что - хотите всю жизнь быть привязанной и любить одного человека? Это просто смешно - какие-то пьявки, а не люди. А помрет ваша любовь или бросит вас? В петлю полезете?

Организм нормального человека так устроен, что страсть проходит максимум через три года, потом отдыха где-то год и новая влюбленность в другого человека. С годами цикл чуть удлиняется, но принцип тот же.

А если вы 5-10 лет любите одного и того же - то вы наркоманка, с болезненной зависимостью, которую лечить надо. Чокнутая ограниченная баба. [/quo+++++++

гостья
#27
Гость

Любовь - это и есть страсть: стоящий до пупка член и текущая п и с ь к а. А когда страсти нет - это просто привязанность.

Бред! Стоячий член и течка и через годы брака бывают. Это просто секс совместимость. Но бабочек в животе уже нет - это именно страстная влюбленность. А любовь - это нежность и привязанность, забота. [/quo бабочек нет то это уже не влюбленность

Дина
#28

В большинстве случаев - меньше 3х лет. А потом - привычка, привязанность и совместные дела. Куры это называют любовью.

Гость
#29
Ольга

Всю жизнь она может жить только у очень *** ь н ы х и ограниченных женщин из породы однолюбок - которые вцепятся в мужика, как клещ, и шага ему ступить не дают. Но это уже - болезненная зависимость, типа наркомании или алкоголизма.
А у любого нормального человека страсть быстро проходит.

потому и говорят: любовь - это то, что остается после страсти.

Гость
#30

да. проверено

Гость
#31
гостья

А вы что - хотите всю жизнь быть привязанной и любить одного человека? Это просто смешно - какие-то пьявки, а не люди. А помрет ваша любовь или бросит вас? В петлю полезете?

Ну, есть еще надежда на воссоединение в потустороннем мире.

Гость
#32

Любовь это зависимость,включайте мозги.

Гость
#33
Гость

гостьяА вы что - хотите всю жизнь быть привязанной и любить одного человека? Это просто смешно - какие-то пьявки, а не люди. А помрет ваша любовь или бросит вас? В петлю полезете?

Ну, есть еще надежда на воссоединение в потустороннем мире.

Потому люди и венчаются, кстати.

Гость
#34

Неправда. Настоящая любовь живёт всю жизнь. в

Гость
#35
Гость

Неправда. Настоящая любовь живёт всю жизнь.

гостья
#36
Гость

гостьяА вы что - хотите всю жизнь быть привязанной и любить одного человека? Это просто смешно - какие-то пьявки, а не люди. А помрет ваша любовь или бросит вас? В петлю полезете?

Ну, есть еще надежда на воссоединение в потустороннем мире.

Потому люди и венчаются, кстати.[/quot😂

Гость
#37
Гость

Неправда. Настоящая любовь живёт всю жизнь. в

Мне кажется такое мало у кого. Статистика разводов 80%. Хотя я лично мечтаю встретить свою любовь на всю жизнь.

Гость
#38

Прикололо мнение Ольги. Да, можно свою жизнь проводить и в таком стиле - три года повстречаться, год перерыв и дальше по новой. Хаха. Только, видимо, Ольга достаточно молода и живёт на обеспечении родителей или мужчин, и не имеет забот по воспитанию детей (кстати, да, а зачем они вообще нужны-то, эти "орущие куски мяса" ??), по уходу за пожилыми родителями или восстановлению собственного здоровья. Также, вероятно, у Ольги нет надежных друзей, ей неведомо, что может значить в жизни людей поддержка и взаимные дружеские отношения. Отношения между мужчиной и женщиной она сводит исключительно к физиологии. Потому что так проще. Любовь это прежде всего уважение и умение общаться, договариваться, ставить границы, нахрдить общий язык, понимать и прощать друг друга. И - как вишенка на торте, шикарный интим. Потому что он всегда шикарный, когда есть нежность, доверие и верность! Но все вышеперечисленное это определённый навык, труд, если этому не был научен в детстве и не видел соответственный пример, а не каждый догадывается, чему надо научиться для счастья и как. Так что проще говорить про три года и отрицать возможность любви))) Знаю, что говорю, 8 лет замужем, 10 знакомы, трое детей и мне 32. Предела любви не вижу

Гость
#39

Если хотите на всю жизнь, нужно четко понять критерии, какого человека ищете, обязательно проработать тему личных границ, чтобы не сьать "спасателем" из треугольника Карпмана (это всегда ведёт в позицию "жертва"), научиться быть счастливой самой (чтобы делиться своим счастьем в браке, а не ждать, что вся ответственность за это на другом), наполнить смыслом свою жизнь. И понять, что было неправильно в родительском примере общения, и как правильно. Прочтите книгу" Барьеры" Таунсенда и "эмоциональный шантаж" С. Форвард.
И обязательно важное правило - интим только после заключения брака, иначе мозги как в тумане и когда очнешься, быстро вспомнишь поговорку "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть" и здравствуй, мышление Ольги про три года... (((

Гость
#40

И, Ольга, я Вас не ругаю. Видимо, Вы просто в жизни не видели достойного примера, так могло сложиться. У вас душа очень ранена. Но можно и по-другому. Так, что чем дальше, тем человек роднее, а не противнее. Нужно правильно выбрать, не спешить в постель и хорошо понять себя - не на поверхности, не сиюминутные желания, а то, что по-настоящему важно. Понять, какой человек нужен рядом. Надеюсь, вы когда-то будете очень счастливой!

гостья
#41

[quote="Гость"]Прикололо мнение Ольги. Да, можно свою жизнь проводить и в таком стиле - три года повстречаться, год перерыв и дальше по новой. Хаха. Только, видимо, Ольга достаточно молода и живёт на обеспечении родителей или мужчин, и не имеет забот по воспитанию детей (кстати, да, а зачем они вообще нужны-то, эти "орущие куски мяса" ??), по уходу за пожилыми родителями или восстановлению собственного здоровья. Также, вероятно, у Ольги нет надежных друзей, ей неведомо, что может значить в жизни людей поддержка и взаимные дружеские отношения. Отношения между мужчиной и женщиной она сводит исключительно к физиологии. Потому что так проще. Любовь это прежде всего уважение и умение общаться, договариваться, ставить границы, нахрдить общий язык, понимать и прощать друг друга. И - как вишенка на торте, шикарный интим. Потому что он всегда шикарный, когда есть нежность, доверие и верность! Но все вышеперечисленное это определённый навык, труд, если этому не был научен в детстве и не видел соответственный пример, а не каждый догадывается, чему надо научиться для счастья и как. Так что проще говорить про три года и отрицать возможность любви))) Знаю, что говорю, 8 лет замужем, 10 знакомы, трое детей и мне 32. Предела любви не вижу[/quot блин ну какой шикарный интим может быть через 8 лет брака а?))))хоть себе не врите)),у вашего мужа 100%на стороне шикарный интим а вы в розовых очках и плолитесь дальше))

гостья
#42

плодитесь

гостья
#43

[quote="Гость"]И, Ольга, я Вас не ругаю. Видимо, Вы просто в жизни не видели достойного примера, так могло сложиться. У вас душа очень ранена. Но можно и по-другому. Так, что чем дальше, тем человек роднее, а не противнее. Нужно правильно выбрать, не спешить в постель и хорошо понять себя - не на поверхности, не сиюминутные желания, а то, что по-настоящему важно. Понять, какой человек нужен рядом. Надеюсь, вы когда-то будете очень счастливой! [/quo у вас с мужем отношения браты и сестры уже

гостья
#44

[quote="Гость"]Если хотите на всю жизнь, нужно четко понять критерии, какого человека ищете, обязательно проработать тему личных границ, чтобы не сьать "спасателем" из треугольника Карпмана (это всегда ведёт в позицию "жертва"), научиться быть счастливой самой (чтобы делиться своим счастьем в браке, а не ждать, что вся ответственность за это на другом), наполнить смыслом свою жизнь. И понять, что было неправильно в родительском примере общения, и как правильно. Прочтите книгу" Барьеры" Таунсенда и "эмоциональный шантаж" С. Форвард.
И обязательно важное правило - интим только после заключения брака, иначе мозги как в тумане и когда очнешься, быстро вспомнишь поговорку "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть" и здравствуй, мышление Ольги про три года... ((([/quo еще лучше)))) 😂а после заключения брака окажется что ни фига в интиме не подходите и утром развод))

#45

Только хотела написать-гостья с языка сняла....мда...........тут и до брака при редких встречах не понятно бывает
пробный брак-хорошо,вот что скажу,пожить пол годика
если интим на спад не пойдет со стороны мужчины.........хороший самец)
а то так выйти..........потом да(((((((((((((

гостья
#46

[quote="Поня (mesteno)"]Только хотела написать-гостья с языка сняла....мда...........тут и до брака при редких встречах не понятно бывает
пробный брак-хорошо,вот что скажу,пожить пол годика
если интим на спад не пойдет со стороны мужчины.........хороший самец)
а то так выйти..........потом да((((((((((((([/quo то просто очередная овуляха фригидная,для нее шикарный интим это в одной позе ,ну может еще парочка для разнообразия

калимба
#47
Гость

Прикололо мнение Ольги. Да, можно свою жизнь проводить и в таком стиле - три года повстречаться, год перерыв и дальше по новой. Хаха. Только, видимо, Ольга достаточно молода и живёт на обеспечении родителей или мужчин, и не имеет забот по воспитанию детей (кстати, да, а зачем они вообще нужны-то, эти "орущие куски мяса" ??), по уходу за пожилыми родителями или восстановлению собственного здоровья. Также, вероятно, у Ольги нет надежных друзей, ей неведомо, что может значить в жизни людей поддержка и взаимные дружеские отношения. Отношения между мужчиной и женщиной она сводит исключительно к физиологии. Потому что так проще. Любовь это прежде всего уважение и умение общаться, договариваться, ставить границы, нахрдить общий язык, понимать и прощать друг друга. И - как вишенка на торте, шикарный интим. Потому что он всегда шикарный, когда есть нежность, доверие и верность! Но все вышеперечисленное это определённый навык, труд, если этому не был научен в детстве и не видел соответственный пример, а не каждый догадывается, чему надо научиться для счастья и как. Так что проще говорить про три года и отрицать возможность любви))) Знаю, что говорю, 8 лет замужем, 10 знакомы, трое детей и мне 32. Предела любви не вижу

я с вами согласна. не могу сказать что видела от родителей пример любви какой-то, но они были неплохие люди, крепкая семья, и не развелись во всяком случае.
и я со своим мужем знакома с раннего детства, а вместе мы почти 12 лет. Любовь жива, секс волнующий, взаимный интерес, смех и нежность, и больше мне никого не надо. Только молюсь чтобы оставалось все так же.
А тут, судя по комментариям, мало кто узнал и увидел такое. Обделены, озлоблены.

Гость
#48

не любовь, а влюбленность живет 3 года.

калимба
#49
гостья

Прикололо мнение Ольги. Да, можно свою жизнь проводить и в таком стиле - три года повстречаться, год перерыв и дальше по новой. Хаха. Только, видимо, Ольга достаточно молода и живёт на обеспечении родителей или мужчин, и не имеет забот по воспитанию детей (кстати, да, а зачем они вообще нужны-то, эти "орущие куски мяса" ??), по уходу за пожилыми родителями или восстановлению собственного здоровья. Также, вероятно, у Ольги нет надежных друзей, ей неведомо, что может значить в жизни людей поддержка и взаимные дружеские отношения. Отношения между мужчиной и женщиной она сводит исключительно к физиологии. Потому что так проще. Любовь это прежде всего уважение и умение общаться, договариваться, ставить границы, нахрдить общий язык, понимать и прощать друг друга. И - как вишенка на торте, шикарный интим. Потому что он всегда шикарный, когда есть нежность, доверие и верность! Но все вышеперечисленное это определённый навык, труд, если этому не был научен в детстве и не видел соответственный пример, а не каждый догадывается, чему надо научиться для счастья и как. Так что проще говорить про три года и отрицать возможность любви))) Знаю, что говорю, 8 лет замужем, 10 знакомы, трое детей и мне 32. Предела любви не вижу[/quot блин ну какой шикарный интим может быть через 8 лет брака а?))))хоть себе не врите)),у вашего мужа 100%на стороне шикарный интим а вы в розовых очках и плолитесь дальше))

Это вы настолько пусты и одномерны, что не можете заполнить собой мир своего мужчины. И, разумеется, вас бесят те, кто счастлив.

Гость
#50
Ольга

Любовь - это и есть страсть: стоящий до пупка член и текущая п и с ь к а. А когда страсти нет - это просто привязанность.

не, страсть - это просто зависимость от мужика.

Предыдущая тема