Гость
Статьи
Любовь живет 3 года?

Любовь живет 3 года?

Любовь живет 3 года?А что потом?Привычка?Поделитесь опытом

Алёна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого-то и недели не живёт))

Гость
#2

а потом сплошная бытовуха

#3

Уважение, привязанность, у кого-то совместные дети, кредиты, ипотеки, все индивидуально

Гость
#4
Гость

а потом сплошная бытовуха

да ладно. мы вместе 10 лет)) 5 из них женаты
Автор, после 3 -5 -10 лет ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Просто она ДРУГАЯ. Более спокойная и устоявшаяся, более надежная. Ранняя любовь(влюбленность) по-своему хороша, а эта по-своему. Сказать что лучше не могу и там и там свои плюсы

Гость
#5

ну что за бред?хотя,если вы в это верите..я видела любовь,которая длилась почти 60 лет..и в жизни и после смерти..Мои бабушка и дедушка прожили вместе всю жизнь, вырастили четырех сыновей,пять внуков и две внучки. Когда бабушка умерла, дедушка не смог долго прожить без нее..Именно в такую любовь верю я

Гость
#6

любовь живет вечно, если это любовь а не подлый расчет...

#7
Гость

любовь живет вечно, если это любовь а не подлый расчет...

откуда столько идеализма? вот как раз расчет живет всю жизнь....а любовь как внезапно возникла, так же и улетучиться может.

сладкий жопозад
#8
Алёна

Любовь живет 3 года?А что потом?Привычка?Поделитесь опытом

а Вы книгу читали? с одноименным названием

Райхан
#9

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогие крема . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит

И сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Алёна
#10

Глядя на своих родителей,я с уверенностью скажу,что любовь может жить намнооого дольше.Это бывает редко,но бывает)

Гость
#11
Edhelness

откуда столько идеализма? вот как раз расчет живет всю жизнь....а любовь как внезапно возникла, так же и улетучиться может.

вы явно еще никогда никого не любили...

#12
Гость

вы явно еще никогда никого не любили...

Все отношения строятся в первую очередь на взаимопонимании и уважении, а любовь, по одной из версий ученых, это несколько гормонов, эндорфин, дофамин, серотонин и адреналин, вот вкупе они и дают ощущение и чувство любви. Любовь для каждого своя, каждый и считает и любит по-своему. Это настолько субъективное понятие, что любые споры бесполезны, никто же не сможет заглянуть в чужую душу и сказать, любит этот человек или нет.
Я выразила всего лишь свое мнение, и оно может отличаться от вашего, и ничего страшного в этом нет))

Рита5
#13
Edhelness

любовь живет вечно, если это любовь а не подлый расчет...

откуда столько идеализма? вот как раз расчет живет всю жизнь....а любовь как внезапно возникла, так же и улетучиться может.

Влюблённость живёт 3 года, далее либо любовь либо нет.

Гость
#14

Чувство взаимопонимания и уважения тоже надо уметь сохранить)Любовь это не только чувство эйфории и "бабочек в животе".Вы ведь не ипсытываете такие чувства к родителям и прочим родстенникам,но вы их любите.Вот так и с парнями.Бывает любишь всю жизнь,даже,если черты характера неуживаемы с вашими)

Лаванда
#15

Согласна с гостем #4. После 5 лет брака сложилось чувство глубокой нежной любви к мужу. Не такой, как была в начале, когда коленки дрожат и бабочки в животе, а скорее такой, что если ему кто-то причинит боль, мне от этого будет больнее, чем ему. И много в чём еще это выражается.

#16
Гость

Чувство взаимопонимания и уважения тоже надо уметь сохранить)Любовь это не только чувство эйфории и "бабочек в животе".Вы ведь не ипсытываете такие чувства к родителям и прочим родстенникам,но вы их любите.Вот так и с парнями.Бывает любишь всю жизнь,даже,если черты характера неуживаемы с вашими)

как можно сравнивать любовь родственную и любовь к мужчине...это абсолютно разные чувства

Гость
#17
Edhelness

как можно сравнивать любовь родственную и любовь к мужчине...это абсолютно разные чувства

Чувства разные,а сравнить -легко.Я далеко не три года замужем и знаю,что сравниваю.Автор,любовь живет всегда.Настоящая любовь.

Гость
#18

А что такое вообще любовь.. Даже для двух любящих,она у каждого своя

Мими
#19

Восемь лет замужем, мужа очень люблю,он моя первая и единственная любовь!!!

Гость
#20
Edhelness

как можно сравнивать любовь родственную и любовь к мужчине...это абсолютно разные чувства

а разве мужчина не становится родным человеком, пусть не по крови а по сути? для меня муж родной человек, пусть даже мы не родственники

Гость
#21
Edhelness

как можно сравнивать любовь родственную и любовь к мужчине...это абсолютно разные чувства

Глупости вы пишите.Вы никогда не испытывали настоящую любовь.

Лидия
#22

Настоящая любовь живет вечно,но ее дано испытать увы не всем. Все стальное живем 3 года, это влюбленность

Гость
#23
Лидия

Настоящая любовь живет вечно,но ее дано испытать увы не всем. Все стальное живем 3 года, это влюбленность

Согласна.

Аня
#24
Гость

Чувства разные,а сравнить -легко.Я далеко не три года замужем и знаю,что сравниваю.Автор,любовь живет всегда.Настоящая любовь.

Настоящая любовь то и может появится года через 3-4, когда человека познаешь.
И еще настоящая любовь это как крест, иногда тяжелый.
Не всегда любовь = радость, это и боль
И когда любишь по-настоящему другого не надо, как не надо другого Отца, ребенка или Маму.

Гость
#25
Аня

Настоящая любовь то и может появится года через 3-4, когда человека познаешь. И еще настоящая любовь это как крест, иногда тяжелый.Не всегда любовь = радость, это и боль И когда любишь по-настоящему другого не надо, как не надо другого Отца, ребенка или Маму.

Анечка, я с Вами согласна на все 100%

Гость
#26

Страсть живёт 3 года. Любовь только появиться может к этому времени. Или не появиться.

Гость
#27
Edhelness

как можно сравнивать любовь родственную и любовь к мужчине...это абсолютно разные чувства

а у вас есть дети? сколько?)))))))))))))

Laguna
#28

А потом любовь, как к родственнику. Это если есть уважение, совместимость характеров и совместная жизнь.

Лол
#29

Мы вместе 6,5 лет, муж только что сказал что влюблен в мня )

Лол
#30

А три года - враки. Нашей любви идет 15й год. И это не просто временные чувства ) наша любовь это наша жизнь.

Гость
#31

esli na mat ne perehodit, to moget vsyu gizn, a eshe bez izmen..

Гость
#32

Я уже четвертый год люблю. И это с учётом, что давно не вижу его и не общаюсь, да и он не любил меня никогда. Даже страшно становится, что уже и не разлюблю...

Гость
#33
Рита5

откуда столько идеализма? вот как раз расчет живет всю жизнь....а любовь как внезапно возникла, так же и улетучиться может.

Аня

Настоящая любовь то и может появится года через 3-4, когда человека познаешь. И еще настоящая любовь это как крест, иногда тяжелый.Не всегда любовь = радость, это и боль И когда любишь по-настоящему другого не надо, как не надо другого Отца, ребенка или Маму.

Влюблённость живёт 3 года, далее либо любовь либо нет.
+++ именно любовь приходит потом. все что до -
+++ у меня так и есть. и вообще поняла что люблю только после 3х лет. до этого было "люблю-не могу", но какая же это была чушь на самом деле. настоящая любовь гораздо глубже и стабильнее этого чувства.

Гость
#34
Лол

Мы вместе 6,5 лет, муж только что сказал что влюблен в мня )

Пьяненький чтоль был, судя по времени

Гость
#35

сейчас она живёт ещё меньше. потому что все спят др. с др. как кролики.всё обесценилось . мужчины уже не те и женщины тоже.

Гость
#36
Гость

Страсть живёт 3 года. Любовь только появиться может к этому времени. Или не появиться.

Да ладно вам! страсть три года. ага ,прям уж. бэбика заделали и усё , страсть прошла завяли помидоры. бытовуха .памперсы,детский ор. Ромааантика.

Гость
#37
Гость

Да ладно вам! страсть три года. ага ,прям уж. бэбика заделали и усё , страсть прошла завяли помидоры. бытовуха .памперсы,детский ор. Ромааантика.

Сочувствую,если у Вас так сложилось)Бытовуха у всех бывает,но и любовь имеет место быть

Гость
#38
Гость

Сочувствую,если у Вас так сложилось)Бытовуха у всех бывает,но и любовь имеет место быть

да мне то сочувствовать не надо. у меня всё ок. но ведь бывает и так. скажете -нет. бытовуха заедает. Любовная лодка разбилась об быт. увы.увы,увы.

Гость
#39

Я замужем 10 лет,у нас с мужем уже трое деток.Конечно,как у всех у нас бывает бытовуха,ссоры,но любовь точно сильнее этих мелочей,мы любим друг друга все так же крепко.Любовь только в наших руках,берегите ее и тогда она проживет дольше трех лет,будьте уверены))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: