Гость
Статьи
Любовь живет год?

Любовь живет год?

Хотелось бы попросить совета у более опытной аудитории,кто как справлялся с подобными ситуациями в жизни ,буду благодарна любому вашему ответу .Мне 25 ,парню 28, вместе живем год. Оба работаем и стараемся на благо создания семьи .Были намеки про свадьбу и дальнейшее счастливое будущее. Но в последние месяца три частые соры, они могут быть как по бытовым моментам, так и личным. Сама по себе я очень ранима, когда стараешься ради отношений, любая мелочь от близкого меня задевает, что у меня ручьем бегут слезы, такое может происходить даже от неудачной вполне непредосудительной шутки, на которые можно было бы закрыть глаза. Вчера шли оба уставшие после работы,произошла сора, где я повысила тон, фактически сама не осознавая ,что и правда где-то могла бы и быть мягче .Он ушел по делам,а у меня слезы,истерика,за что такие частые соры ,может это временно,очень дорожу этим человеком, я осознала,что была где-то груба ,извинилась в сообщении,но получила холодный игонор.Хотела загладить вину, приготовила ужин, хотела обнять и просто поговорить, но придя домой с порога он мне выдал слова,что хотел на мне жениться, строить семью,а сейчас даже не знает, хочет ли быть со мной дальше .Вы не подумайте ,я не истеричка,мозги не выношу,провокаций в отношениях нет.Вчерашний разговор меня до глубины души задел,ревела всю ночь, хотелось провалиться сквозь землю. Не знаю как быть дальше.

123456789
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты выносишь мозг,быть всегда с бабой которая вечно надутая и в слезах это неприятно . Пропей курс успокоительных,у тебя явно проблемы с мироощущением,возможно нужен психолог. А ругаются все,настроящая любовь живет всю жизнь,но это не значит что люди при этом никогда не ругаются).

Гость
#2

"Вы не подумайте ,я не истеричка" и тут же "у меня ручьем бегут слезы...у меня слезы, истерика...ревела всю ночь". Походу, все же истеричка. Автор, вам все же надо что-то делать с вашими вечными рыданиями.

Гость
#3

его слова воспринимай как манипуляцию не более. у вас просто кризис начался в отношениях, а вы уже все ручки оба к верху и нафиг при первых трудностях заднюю дали вот и все. Если поведешься на его манипуляцию, то в дальнейшем он тебя так постоянно ломать будет даже если ты за него за муж выйдешь. Так что в будущем себя потеряешь и будешь под его дудку только петь вот и все

Гость
#4
Гость

его слова воспринимай как манипуляцию не более. у вас просто кризис начался в отношениях, а вы уже все ручки оба к верху и нафиг при первых трудностях заднюю дали вот и все. Если поведешься на его манипуляцию, то в дальнейшем он тебя так постоянно ломать будет даже если ты за него за муж выйдешь. Так что в будущем себя потеряешь и будешь под его дудку только петь вот и все

что за бред. отношение это компромиссы с обоих сторон, если кто-то будет всегда гнуть только свою линию то второй не выдержит и просто сбежит. и автор пишет что это она начала конфликт.

Гость
#5
Гость

что за бред. отношение это компромиссы с обоих сторон, если кто-то будет всегда гнуть только свою линию то второй не выдержит и просто сбежит. и автор пишет что это она начала конфликт.

ты в корень смотри, а не на поверхности. и причем тут компромиссы

Гость
#6

У всех бывают неудачные дни и все бывают не в самом ресурсном состоянии. Манипуляторов, абьюзеров и просто м_у_даков всегда выдают характерные маркеры. Один из них - несоразмеримая реакция на случившееся. Уставшая женщина повысила тон, пытаясь достучаться до партнёра. Его реакция - это лавина против её капли. Но общественная реакция определённых социальных слоёв стандартная - "молчи, баба, ты права голоса не имеешь". Девушка, если кто-то пытается вызвать в вас чувство вины - это не друг вам, а враг.

Гость
#7
Гость

ты выносишь мозг,быть всегда с бабой которая вечно надутая и в слезах это неприятно . Пропей курс успокоительных,у тебя явно проблемы с мироощущением,возможно нужен психолог. А ругаются все,настроящая любовь живет всю жизнь,но это не значит что люди при этом никогда не ругаются).

Да, ссорятся все, но когда начинаются "постоянные ссоры", это уже не норм. Это значит, что на место любви пришло раздражение от того, кто рядом.

Дороти
#8

Автор, вы бы проверились у доктора, может с гормонами какая проблема? Просто странно, что как вы пишете, что ссоры именно в последние три месяца. Мне кажется, надо искать корень проблемы в здоровье.

Гость
#9

Нервы лечить.

Гость
#10

Если не знает, как быть дальше, то видимо пора оставить его в покое, чтобы он мог подумать спокойно, наедине с собой. Вы так сильно вцепились в него своим стремлением к семье, что он начал сомневаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: