Гость
Статьи
Писать ли первой парню …

Писать ли первой парню после сильной ссоры

Мы часто ссоримся по разным причинам, но я понимаю по нему, что расставаться он не хочет, пытается измениться (и я тоже) но тут очень сильно поругались. Причина: я с самого утра как белка в колесе ношусь по дому, готовлю, параллельно работаю (удаленка) и себя в порядок привожу, а он лежит ютуб смотрит (как же бесит вот это) не выдержала сказала - помогай мне немного пожалуйста 
Он просто помог немного, погрел еду и чай сделал. Это разве помощь? А я продолжаю ничего не успевать 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не могла сказать что нужно помочь и что сделать ему? вот он что считал нужным то и сделал, а ты на это обиделась. Следующий раз конкретные задания давай, а не абстрактное - помогай мне немножко

Гость
#3

Если баба шальная муха - капец. Я с такими не общаюсь

Красота женщины в спокойствии, а ты от одной лепехи г-в-на к другой..это твой выбор

Гость
#4

напишите список себе кто, что делает обсудите и придите к единому мнению.
а ты за еду и чай спасибо то сказала? это тоже не мало важно, любому человеку хочется в ответ что то слышать
а на счет писать или нет, я тут вообще проблемы не вижу, из -за таких мелочей ругаться. Напиши ему просто . давай все обсудим, и решим все вместе.

#5

ну подождите, не нужно кричать и ссорится, вы сначала скажите, что вам нужна большая помощь по дому, дайте ему обязанности на день
а там уже дальше смотрите, как и чего
но он же тоже не телепат, он не может знать наверняка, что ему нужно по дому сделать

Гость
#6

Чё ты носишься? Cпокойнее надо быть. Парень сделал завтрак, она его oбocpaлa. Конечно звони первая. А то он другую присмотрит, которая ему будет завтрак подносить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: