Гость
Статьи
Квентин Тарантино …

Квентин Тарантино нервно курит в сторонке

Расскажу реальную историю триллера из моей жизни. Дело было в одном из провинциальных городов Калининградской области в 2010 году. Чернигорск - маленький городок с населением 30 тысяч человек. В городе праздник Масленицы. Веселье. Приехала куча артистов из Калининграда. Разбили свои палатки разные общества, устраивались конкурсы, кулачные бои, подтягивания на турнике и другое веселье. Деревянные карусели - всё в духе русских старинных ярмарок.
Праздник проводился по инициативе местного дома культуры (РДК). Напротив здания РДК разбили огромную сцену. Туда со всего города стекался народ. Я когда была маленькая, пела в местном ансамбле. Назывался ансамбль "Ручеек". Наша руководительница по национальности грузинка руководила нашим детским ансамблем, поющим народные песни. Мы одели красивые детские народные костюмы и приготовились петь.
Перед нашим выходом на сцену проводился один конкурс. Я до сих пор его помню. КОНКУРС ПОЕДАНИЯ БЛИНОВ. 10 тарелок с блинами по 20 блинов в каждом. Добровольцы должны были за две минуты успеть съесть все эти блины. Кто съест все раньше всех, получал приз 5 тысяч рублей и большой электрический самовар с сувениром. Вызвались 5 человек вместо 10. И начался конкурс.
В конкурсе принимал участие один мужчина 43 лет (как позже все узнали), он начал быстро заглатывать блины, но когда время стало истекать и он понял что типа проигрывает, взял гору блинов в одну руку - 10 штук - и запихнул себе в рот (неприятное зрелище) и попытался их проглотить. Решение оказалось роковым. Блины застряли у мужчины в дыхательном горле. Скорая не успела - мужчины не стало. Его жена страшно истерично кричала.
А ведущая праздника вышла на сцену и сказала: "Гости! Жители города! Не обращайте внимания на истерику у этой женщины! Праздник продолжается!" Наш ансамбль под крики его жены вышел петь веселую песню. А человека забрали вперед ногами.

Люда Баум
34 ответа
Последний — Перейти
#1

советую прочитать Лескова, рассказ Железная воля.

Гость
#2

Фамилия у него не Крылов случайно был, что басни сочинял? Он тоже от переедания блинов умер.

Непсихолог
#3

мужик помер от жадности
уверена ему тот самовар был до фени...
аминь
а вот что делала грузинка в руководстве русскими народными танцами?)))))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Бывает.
И не так ужасает смерть, как равнодушие к ней.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
Непсихолог

мужик помер от жадности
уверена ему тот самовар был до фени...
аминь
а вот что делала грузинка в руководстве русскими народными танцами?)))))

И такое бывает.
В нашей школе лучшим учителем русского языка была кабардинка.

Непсихолог
#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Бывает.
И не так ужасает смерть, как равнодушие к ней.

в условиях массового скопления народа тем более с участием детей все правильно сделали не привлекая внимания
мужик сам дурак
не умеешь проигрывать - не соревнуйся

Непсихолог
#7

милая автор, в стОронке пишется от слова стОрона

#8

А в потешных драках ни кого ни убили?
Весело же, не?

Эрэфия, от 90-х до наших дней.
Продолжение следует..

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Непсихолог

в условиях массового скопления народа тем более с участием детей все правильно сделали не привлекая внимания
мужик сам дурак
не умеешь проигрывать - не соревнуйся

Неправильно сделали уж то, что затеяли такой глупый и опасный конкурс.

Cвета
#10

Живенько, живенько изложили историю из интернета десятилетней давности.
Таких историй о блинных обжорах в интернете полно - меняются только города - и Сыктывкар, и Владимир, и Калининград...
Явное вранье и фейки.
Но , включив себя в очевидицы, вы украсили это вранье, сделали его более правдоподобным, кхе-кхе...

Непсихолог
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Неправильно сделали уж то, что затеяли такой глупый и опасный конкурс.

конкурс может быть и глупый
хотя традиция обжорства в праздники издавна известна
а вот опасность мужик создал себе сам хотя организаторы тоже должны были предусмотреть. в омериках так помирают от гамбургеров запросто

#12

Не, Тарантино закурил бы в сторонке, если б этот мужик ожил вампиром и всех на празднике изрубил в кровавые куски, так чтоб прям кровькишки распидо**ло. А кого не изрубил - покусал. Как-то так..

Люда Баум
#13
Непсихолог

милая автор, в стОронке пишется от слова стОрона

*** с ним

Люда Баум
#14
Непсихолог

милая автор, в стОронке пишется от слова стОрона

я пишу как мне нравится

Люда Баум
#15
Cвета

Живенько, живенько изложили историю из интернета десятилетней давности.
Таких историй о блинных обжорах в интернете полно - меняются только города - и Сыктывкар, и Владимир, и Калининград...
Явное вранье и фейки.
Но , включив себя в очевидицы, вы украсили это вранье, сделали его более правдоподобным, кхе-кхе...

а вы наберите в интернете про тот случай загуглите.Черняховск масленница 2010года трагедия.Калининградская область.Я не очевидец а непосредственный участник событий...что не одно и тоже

Люда Баум
#16
Cвета

Живенько, живенько изложили историю из интернета десятилетней давности.
Таких историй о блинных обжорах в интернете полно - меняются только города - и Сыктывкар, и Владимир, и Калининград...
Явное вранье и фейки.
Но , включив себя в очевидицы, вы украсили это вранье, сделали его более правдоподобным, кхе-кхе...

и да мне 10лет было

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17
Люда Баум

я пишу как мне нравится

И правильно делаете.
Ну, а нравиться другим совсем не хотите?

Люда Баум
#18
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Не, Тарантино закурил бы в сторонке, если б этот мужик ожил вампиром и всех на празднике изрубил в кровавые куски, так чтоб прям кровькишки распидо**ло. А кого не изрубил - покусал. Как-то так..

да нет покурит.Человека накрывают черным брезентом увозят на вскрытие жена орет и валяется на земле а на сцене поёт веселую задорную песенку детский ансамбль.В ярких народных костюмах и веселится народ идет гульба.Неееее до такого бы даже мозг тарантино бы не додумался

Люда Баум
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

И правильно делаете.
Ну, а нравиться другим совсем не хотите?

нет не хочу не на подиуме

Люда Баум
#20
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

И правильно делаете.
Ну, а нравиться другим совсем не хотите?

ну или не хачу.Смысл слова поменялся?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#21
Люда Баум

да нет покурит.Человека накрывают черным брезентом увозят на вскрытие жена орет и валяется на земле а на сцене поёт веселую задорную песенку детский ансамбль.В ярких народных костюмах и веселится народ идет гульба.Неееее до такого бы даже мозг тарантино бы не додумался

Не понятно, почему жену не забрали с ним.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#22
Люда Баум

нет не хочу не на подиуме

Позвольте не поверить. Я тоже графоман, и когда пишу, надеюсь, что моя писанина понравится читающим.
Ну, хорошо, не будем спорить, вы совсем другая графоманя).

Люда Баум
#23
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Позвольте не поверить. Я тоже графоман, и когда пишу, надеюсь, что моя писанина понравится читающим.
Ну, хорошо, не будем спорить, вы совсем другая графоманя).

ага

Люда Баум
#24
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Позвольте не поверить. Я тоже графоман, и когда пишу, надеюсь, что моя писанина понравится читающим.
Ну, хорошо, не будем спорить, вы совсем другая графоманя).

графоломка

Гость
#25
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Позвольте не поверить. Я тоже графоман, и когда пишу, надеюсь, что моя писанина понравится читающим.
Ну, хорошо, не будем спорить, вы совсем другая графоманя).

У Вас очень удачное определение для подобных «авторок »!)))👍🏻

Гость
#26

Я одна не знаю города Чернигорска в Калининградской области?Есть Черняховск...Ну а что до Тарантино...то его ничем не удивить.Даже если бы ведущая еще и обо**сала хладный труп,после чего достала бы дробовик из-за пояса и начала шмалять в толпу.Так что так себе история.Не впечатляет!

розочка цвела
#27

Людка, это уже не Россия, а эрэфия с чекистами. Ничему не удивляюсь.

Василий
#28

Это жизнь. Так бывает.

#29
Василий

Это жизнь. Так бывает.

Не жизнь, а деградация

Гость
#30

а кто-то съел все 20 блинов? Я могу только 5 блинов. 5 блинов получается из одного яйца)

Гость
#31

Если не считать,что в Калининградской области нет и никогда не было такого города,то рассказ сносный...

Непсихолог
#32
Гость

Если не считать,что в Калининградской области нет и никогда не было такого города,то рассказ сносный...

Черняховск есть

Гость
#33

хоспис он сумасшедший трудоголик квентин тарантино

Гость
#34

костюм марвиля

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема