Гость
Статьи
Ребенок 12 лет спит с …

Ребенок 12 лет спит с родителями

Нормально ли то что 12 летний сын спит на одной кровати с родителями, хотя у него есть своя комната?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а подробности будут?
он всегда так спал? И всегда так и спит?
что то случилось недавно?
звучит написанное - не нормально

Гость
#2

Ужас какой...
У меня сыну 13 лет он уже с девочкой встречается , цветы ей дарит, в кафе видит.
А кто-то в 12 ещё с мамой спит....
Я не представляю... У меня сын спит отдельно с 3 лет.

igrushka otchima
#3

da norm

#4

Нет. Вы написали, что у него есть своя комната, но он спит с мамой. Это неправильно, если его сейчас не перевоспитать, он никогда не отстанет от маминой юбки, не будет самостоятельным, будет всегда одиноким и у него будет ужасная жизнь

birbal
#5

а пристаёт к маме или к папе?

Гость
#6

Если вдруг это не разводка (не представляю такое в нормальной семье), то у родителей с головой неладно. Срочно отселять к себе и всем посещать психолога, взрослого и детского. Совсем ку-ку. В 12 лет эрекция уже случается. Нормальной половой жизни и отношений не будет после такого. А будут различные девиации, причем уже это заложено.

Жеже
#7
Гость

Ужас какой...
У меня сыну 13 лет он уже с девочкой встречается , цветы ей дарит, в кафе видит.
А кто-то в 12 ещё с мамой спит....
Я не представляю... У меня сын спит отдельно с 3 лет.

тоже не дело, будете бабушкой раньше времени. 13 лет это школа, футбол и компьютер

Гость
#8
Жеже

тоже не дело, будете бабушкой раньше времени. 13 лет это школа, футбол и компьютер

Не беспокойтесь, сын много чем занимается, круглый отличник, но вот весна.... В мае влюбился.
А компьютер - это как раз плохо. Я стараюсь, чтоб у меня дети максимально были заняты в секциях , чтоб за компом меньше времени было сидеть.
А то после этих компов часто игроманы, дегенераты, учатся на 3, в секции ходят без желания, и потом даже на нормальную специальность поступить в вуз не могут, потому что играли вместо учебы.

Гость
#9

Здравствуйте. Все дети хотят спать с родителями. Все, абсолютно все. Никакого психического заболевания нет. Если Вы не будете выгонять, ребенок так и не уйдет.
Просто не разрешайте сыну. Выгоняйте. С истериками, может быть, но выгоняйте. Одну ночь не поспит, зато потом всегда будет спать один.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Все дети хотят спать с родителями. Все, абсолютно все. Никакого психического заболевания нет. Если Вы не будете выгонять, ребенок так и не уйдет.
Просто не разрешайте сыну. Выгоняйте. С истериками, может быть, но выгоняйте. Одну ночь не поспит, зато потом всегда будет спать один.

Ну как все? Маленькие может и все.
Но дети младших классов 7-8 уже сами хотят спать отдельно, у себя, у них обычно к школе появляется новый красивый гарнитур, новый шкаф,
стол, кровать...
Их уже и не заставишь с мамой спать.

евгений
#11

в 12 лет уже ненормально

евгений
#12
birbal

а пристаёт к маме или к папе?

вкаком смысле пристаёт

евгений
#13
Гость

Если вдруг это не разводка (не представляю такое в нормальной семье), то у родителей с головой неладно. Срочно отселять к себе и всем посещать психолога, взрослого и детского. Совсем ку-ку. В 12 лет эрекция уже случается. Нормальной половой жизни и отношений не будет после такого. А будут различные девиации, причем уже это заложено.

вот ва и куку

евгений
#14
Гость

Если вдруг это не разводка (не представляю такое в нормальной семье), то у родителей с головой неладно. Срочно отселять к себе и всем посещать психолога, взрослого и детского. Совсем ку-ку. В 12 лет эрекция уже случается. Нормальной половой жизни и отношений не будет после такого. А будут различные девиации, причем уже это заложено.

это вам нада псижолог