Гость
Статьи
мама вечно портит …

мама вечно портит настроение

приходит с работы и начинает кричать за все что угодно:стул стоит не на том месте,окно открыто/закрыто,не гуляю с собакой(хоть она и вечно говорит то что это ее собака и я не имею права ее трогать),приготовила еду только на себя хоть в холодильнике полно разной пищи-то что я эгоистка,не выполняю обещания(она никогда их не сдерживает,говорит что ничего не обещала,я только если забываю) и прочий бред.когда прошу ее не кричать на меня и не вываливать весь гнев на меня ведь я не виновата в том что на работе неудачный день,она говорит что нет никакого гнева и она может говорить сколько захочет(хоть она и кричит).просит меня о просьбе миленьким голоском,а если я отказываюсь то меня ждет ОЧЕНЬ много мата в мою сторону.
я пробывала и молчать иотвечать,просить успокоится,но она не успокаивается никаким образом.мне 12 лет,съехать ни к кому не могу.все это продолжается с моего рождения.что делать? #отношениясмамой

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брешешь, что тебе 12.
Тебе, дядька, давно полтинник стукнул.

Гость
#2

Иди в детский дом там живи курва

Гость
#3

Автор здравствуй! Познавато я отвечаю, но всё же.Постарайся не обращать внимание на маму.Если она кричит и говорит претензии, то говори с ней по минимуму.Спрашивает-ответь, не более того. Ну а когда она не кричит и разговаривает нормально(надеюсь так бывает) то общайся с ней хорошо и разговаривай на разные темы.Верю, что она поймёт что крик- не лучший способ общения с тобой.
Мне самой 14, но у меня другие проблемы......., с мамой всё ок

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: