Гость
Статьи
Дочь много весит?

Дочь много весит?

Здравствуйте,дорогие форумчане.Сегодня я хотела вас спросить...Моей дочери 12 лет,выглядит на 13-15.Рост 165-170,вес 55-57кг.Это норма?Или садить её на диету?Выглядит она нормально,живот не большой,как у всех.Пухлые ляжки и в принципе всё

Надя 🌺
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посади себя . На бутылку

Абу
#2

Вся в тебя. Будет такой же жирной свинотой.

Гость
#3

Сади себя на диету.
Дура блин

Гость
#4

Нормальный вес у вашей деачоки! Совсем уже ... Большие ляжки - скорее всего у нее формируется тип фигуры груша.. это вполне нормально и не надо садить дочь на диету или говорить ей что-то, вы только навредите ей, обидите..

Гость
#5

Херасе, девахи в 12 лет, как
Я была в 23... Трескает фаст фуд ,чтоли,не останавливаясь и газ напитки?

Гость
#6

Рост 165-170 - это как? Днём повыше, к вечеру усушка - утруска? Вообще ИМТ=56:1.67:1.67 (средние цифры веса и роста) = 20, маловато даже...

Гость
#7
Гость

Рост 165-170 - это как? Днём повыше, к вечеру усушка - утруска? Вообще ИМТ=56:1.67:1.67 (средние цифры веса и роста) = 20, маловато даже...

Просто точный рост не знаем,пишу так

Гость
#8
Гость

Херасе, девахи в 12 лет, как
Я была в 23... Трескает фаст фуд ,чтоли,не останавливаясь и газ напитки?

Нет.У неё норм питание,то есть мясо,овощи и т.д.Фастфуд тоже ест,и газировку пьет.Просто если вы в 23 года были анорексичкой,не вините в этом детей

#9

Это нормальный вес и не смейте сажать её на диеты, а уж тем более убеждать в том что она толстая, хотя это совсем не так!Вообще, до 18 лет на диеты садиться нельзя, потому что организм ещё формируется - это может привести к тяжёлым последствиям.

#10
Гость

Херасе, девахи в 12 лет, как
Я была в 23... Трескает фаст фуд ,чтоли,не останавливаясь и газ напитки?

Нет. Сейчас дети растут быстрее. Я в 13 лет с ростом под 170 ходила и худая была. Кто то наоборот - позже вырастает. Сейчас все дети такие - это нормальный вес и рост.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: