Гость
Статьи
Новый папа не даёт …

Новый папа не даёт деньги

Меня зовут Даша. Мне 9 лет. У нас новый папа. Он покупает все только для мамы, а для меня ничего. Говорит, что я не помогаю маме по дому и он мне ничего не даст. А мой настоящий папа говорил что я - принцесса. Я хочу чтобы мой новый папа мне тоже покупал разные вещи и давал деньги на мороженое и на чипсы.

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти Даша хоти. Скоро почти наверняка один из новых пап сжалится и купит чупачупс тебе

#2

добро пожаловать в реальный мир.

Даша
#3

Я позвонила настоящему папе и попросила денег на сладости. Он сказал что он даёт мои деньги маме, но мама мне их тоже не даёт.

#4

Сейчас деньги не даёт, а потом в детдом и авось

Когда ты против
#5

Вброс. А если нет, то твоя мамаша РСПха, а ты личинус, который не нужОн второму пихарю твоей неродивой мамашке.

Гость
#6

ну ты подойди к новому папе и скажи - я скажу маме что ты меня трогал ниже пояса и пальчик в попку засовывал или покупай ништяки. Он тебе все сразу купит

Автор темы пишет разводки
#7

Вам отбитым разводчикам совсем делать нехер? Ну какой 9лет, а?!
Когда модераторы перестанут эту чухню пропускать.
| || |
Меж двух огней ...

Хочу жениться на женщине у которой две 16-летние дочери-близняшки и они категорически против нашего союза ...
Не то,чтобы они были против меня лично ... Просто им удобно жить без мужика в доме ... Отец исчез из их жизни лет восемь назад ..
Я и моя любимая очень переживаем по этому поводу ...

25 февраля, 09:46
Жених на распутье. [1798312236
|||||

Ненавижу дочь мужа от другой женщины
Женаты 21 год. Узнала что у мужа есть 9-летняя дочь, мать которой хочет на время оставить девочку с папой пока она работает за границей. Не хочу у себя в доме этот плод его подлой измены. Сказала ему об этом, пригрозил разводом. Что делать? Он в сущности щедрый человек и ни в чем мне не отказывает..
15 июля, 09:42 Нина [1798312236
.

Автор темы пишет разводки
#8
Когда ты против

Вброс. А если нет, то твоя мамаша РСПха, а ты личинус, который не нужОн второму пихарю твоей неродивой мамашке.

Конечно ВБРОСИЩЕ.

#9
Автор темы пишет разводки

Вам отбитым разводчикам совсем делать нехер? Ну какой 9лет, а?!
Когда модераторы перестанут эту чухню пропускать.
| || |
Меж двух огней ...

Хочу жениться на женщине у которой две 16-летние дочери-близняшки и они категорически против нашего союза ...
Не то,чтобы они были против меня лично ... Просто им удобно жить без мужика в доме ... Отец исчез из их жизни лет восемь назад ..
Я и моя любимая очень переживаем по этому поводу ...

25 февраля, 09:46
Жених на распутье. [1798312236
|||||

Ненавижу дочь мужа от другой женщины
Женаты 21 год. Узнала что у мужа есть 9-летняя дочь, мать которой хочет на время оставить девочку с папой пока она работает за границей. Не хочу у себя в доме этот плод его подлой измены. Сказала ему об этом, пригрозил разводом. Что делать? Он в сущности щедрый человек и ни в чем мне не отказывает..
15 июля, 09:42 Нина [1798312236
.

Модераторы, скорее всего, сами всё это и пишут, для наполнения форума и создания видимости активности.

Даша
#10
Гость

ну ты подойди к новому папе и скажи - я скажу маме что ты меня трогал ниже пояса и пальчик в попку засовывал или покупай ништяки. Он тебе все сразу купит

Бабушка сказала что Вы - нехороший человек, и сказала что я должна начать выполнять работу по дому и тогда мне мама и другой папа будут давать деньги на вкусные сладости.

Евгений
#11
Мышильда

Модераторы, скорее всего, сами всё это и пишут, для наполнения форума и создания видимости активности.

Модераторы тут ни при чем. Я - ассистент семейного психолога из СПб Дмитрия Петрова. Темы создаются на базе историй его клиентов для обкатки на форуме. А затем используются им в создании видеороликов на YT. За это он мне платит небольшой гонорар.

Евгений
#13
Гость

гори в аду, съука

И Вам хорошего дня ..

Гость
#14
Евгений

Модераторы тут ни при чем. Я - ассистент семейного психолога из СПб Дмитрия Петрова. Темы создаются на базе историй его клиентов для обкатки на форуме. А затем используются им в создании видеороликов на YT. За это он мне платит небольшой гонорар.

чото у вашего Петрова все последние отзывы - 1 балл из пяти. Хороший наверное психолог, не фуфлыжник) старайся, и ты дорастешь когда-нибудь.

Гость
#15
Даша

Бабушка сказала что Вы - нехороший человек, и сказала что я должна начать выполнять работу по дому и тогда мне мама и другой папа будут давать деньги на вкусные сладости.

Пошёл на *** отсюда уе ба н !

Гость
#16
Евгений

Модераторы тут ни при чем. Я - ассистент семейного психолога из СПб Дмитрия Петрова. Темы создаются на базе историй его клиентов для обкатки на форуме. А затем используются им в создании видеороликов на YT. За это он мне платит небольшой гонорар.

Не ври тошнотворный гов н юк!
То даша то евгений, то нина.
Иди отсюда!
Ху_ёвый твой петровдима как психолог.

Гость
#17
Даша

Бабушка сказала что Вы - нехороший человек, и сказала что я должна начать выполнять работу по дому и тогда мне мама и другой папа будут давать деньги на вкусные сладости.

Лечись придурок пишущий от лица ребенка.

#18
Евгений

Модераторы тут ни при чем. Я - ассистент семейного психолога из СПб Дмитрия Петрова. Темы создаются на базе историй его клиентов для обкатки на форуме. А затем используются им в создании видеороликов на YT. За это он мне платит небольшой гонорар.

И в чём смысл этой обкатки?

МамаДу
#19
Гость

ну ты подойди к новому папе и скажи - я скажу маме что ты меня трогал ниже пояса и пальчик в попку засовывал или покупай ништяки. Он тебе все сразу купит

Или скажи, что он снимал трусы и давал гладить что то...

Гость
#20
Автор темы пишет разводки

Вам отбитым разводчикам совсем делать нехер? Ну какой 9лет, а?!
Когда модераторы перестанут эту чухню пропускать.
| || |
Меж двух огней ...

Хочу жениться на женщине у которой две 16-летние дочери-близняшки и они категорически против нашего союза ...
Не то,чтобы они были против меня лично ... Просто им удобно жить без мужика в доме ... Отец исчез из их жизни лет восемь назад ..
Я и моя любимая очень переживаем по этому поводу ...

25 февраля, 09:46
Жених на распутье. [1798312236
|||||

Ненавижу дочь мужа от другой женщины
Женаты 21 год. Узнала что у мужа есть 9-летняя дочь, мать которой хочет на время оставить девочку с папой пока она работает за границей. Не хочу у себя в доме этот плод его подлой измены. Сказала ему об этом, пригрозил разводом. Что делать? Он в сущности щедрый человек и ни в чем мне не отказывает..
15 июля, 09:42 Нина [1798312236
.

Ну чтотвы хотите, это расися виликаястрана. Здесь всее гооооввввно им и останутся

Гость
#21

Деньги не дают детям - зверькам. Они шарахаются от пап, не дают себя трогать. Я уже молчу, что обычно папа сам моет дочку в ванне.
Я бы тоже не дал. Пошла такая дочь на....

Гость
#22
Гость

Ну чтотвы хотите, это расися виликаястрана. Здесь всее гооооввввно им и останутся

38550194 Это ты гооовнооо и им подохнешь в канаве со своей блевотней. А твой язык вырвать и тебе же дать его сожрать.
Чмopuк интернетовский, а ты без рода и племени, ничтожество. Поэтому сидишь на русском форуме, потому что свои уже тухлое болото.

Гость
#23
Гость

Ну чтотвы хотите, это расися виликаястрана. Здесь всее гооооввввно им и останутся

#20, вы очень развернуто описали степень своей невоспитанности, русофобка.

Гость
#24

Чем ты ближе будешь к папе, тем он больше тебя будет любить. Ты он него наверное шарахешся. В таком случае, ты ему нафиг не нужна.

Позови его спинку потереть, глупая. Ни что с тобой не будет. В ванне на ножки встань, от тебя не убудет. Мозгами то скрипи.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема